Чёрт возьми, почему мне не пофиг на тебя?!?

R
Заморожен
41
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 10 700 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
41 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник

Может жить, не так уж и плохо?

Настройки
Примечания:
После того как я удачно «сократила» свою моральную, и теперь уже физическую боль, я понемногу начала приходить в себя. Чёрт. Как же я жалко выгляжу. Подумала я у себя в башке смотрясь в зеркало, опять же все тоже растрёпанное рыжее каре, на щеках мокрые дорожки от слез, и до крови искусонные алые губы. Просто жесть. А ведь мне ещё с Финном сегодня видеться! Чёрт нужно срочно сделать с этим хоть что-то более менее нормальное, а иначе он явно пожалеет что пригласил меня на прогулку. Хотя о чём это я, он же по любому рано или поздно захочет от меня сбежать, любой нормальный человек бы так поступил. Что-ж я решила для начала одеть бежевую рубашку в клетку, что в раз десять больше меня, синие широкие шорты и белый кроп-топ. И мой самые любимые и непобедимые чёрные конверсы, что я ношу не снимая. Ну и конечно не сильно длинные радужные носки. Ну теперь хотя бы можно на себя в зеркало посмотреть, без страха. В очередной раз я замазала свой ненавистные рыжие веснушки, и накрасила губы персиковым блеском. Ну соска не реалка, честное слово. Осталось только чёрный бархатный чёкер одеть, и будет готово. ✰✰✰ Я уже шла по бордюру, смешно пытаясь удержать равновесие и при этом чуть мотая головой под биты любимой песни что играет в наушниках. Я шла на место встречи, как ни в чем не бывало будто и не было того срыва, и лезвия в моих руках. Ну для меня это стало настолько обыденностью, что я даже перестала долго зацикливать на этом своё внимание. Я знаю что это не нормально что я делаю, но к сожалению ничего сделать с этим не могу, да и особо желания нет что-то менять. Я резко подняла взгляд на небо, и мечтательно улыбнулась, с детства любила на него смотреть. Пусть оно даже ясно-голубое, либо же чисто серое, оно было прекрасно всегда. Примерно через десять минут, я наконец дошла до места встречи, мне до сих пор не верилось что сам ВУЛФАРД! позвал меня гулять, и что Я! согласилась. Дурдом какой-то. Его ещё не было на месте, поэтому я села на ближайшую лавочку и от нечего делать начала считать камни на асфальте, как вдруг услышала уже знакомый мне голос: -Приветик, как смотрится на асфальт? Ироничненько ничего не скажешь -Прекрасно, пока ты мне не помешал Состроив обиженную гримасу, я чуть надула щёки, из-за чего он сделал вид будто ему действительно жаль -Ох. Прости меня о прекрасная Джейн! Я не хотел помешать вам, в вашем интересном занятии, я просто возмутителен! -Ладно, так уж и быть я вас прощаю! Но учтите, в следующий раз поблажек не будет! -О спасибо, моя прекрасная Джейн С этими словами, он вежливо нагнулся и взяв мою ладонь по джентельменски поцеловал. Из-за чего я даже немного встала в ступор, от его действий и последних слов, но не подала виду. Я встала со скамейки, и подошла к нему -Ну а если серьёзно, чё поделаем? Уже без выступлений поинтересовалась я, на что он задумчиво закусил нижнюю губу. -Хм. Ну может, я покажу тебе одно место? -Ну давай, почему нет Мы шли, все время о чем-то говоря и попутно смеясь и нам действительно было весело. В первые за последнее время так хорошо, и именно в такие моменты в голове появляется мысль «Может жить не так уж и плохо?» -Смотри, мы дошли Он показал рукой на поляну на которой было куча полевых цветов, и безумно зелёная трава. Небо было голубое, с обрывочными белыми облаками, из-за чего был некий контраст цветов. Да блин, тут даже пахнет как-то по особенному не знаю как объяснить, это нужно почувствовать. Я восхищенно посмотрела на кудрявого, и с нескрываемым восторгом вскрикнула: -Финн, здесь потрясающе красиво! Не знаю как ты узнал об этом месте, но мне здесь безумно нравится -Я очень рад, что это произвело на тебя впечатление. Мне тоже нравится здесь бывать, и слушать музыку в наушниках либо играть на гитаре -Стоп, ты умеешь играть на гитаре? Что-ж ты сразу не сказал, я бы свою бы тоже собой притащила Он удивлённо посмотрел на меня, и промолвил -Да не может быть! И какие песни, ты обычно играешь? Мы уже переместились на зелёную траву, в позе лотоса -Нуу, Marilyn Manson конечно на ней не сыграешь но все же. Мне нравится что-то типа «Lay All Your Love Me — ABBA» -Чёрт, одна из моих любимых групп Хмыкнул брюнет, на что я даже не удивилась -Вот это совпадение конечно. С этим высказыванием, я достала из кармашка ту же пачку сигарет что была утром, и подожгла её. Тут же втянулась, на что парень уже в ахуе пялился на меня -Ничего себе, а ты у нас оказывается не такая уж и хорошая девочка -Ну да, есть немного Язвительно ухмыльнувшись протянула я как факт, и поудобнее уселась на траве -Дашь, пожалуйста одну Я посмотрела на него, из-под опущенных ресниц, но всё-таки отдала -А ты у нас видимо, не такой уж и хороший как кажешься -Ну да, реальность жестока знаешь ли. -Что-ж тогда, мы определённо друг друга стоим
Примечания:
41 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)