Часть 2
5 апреля 2021 г., 03:30
Тэ: да бляя только не это почему сейчас ?
Тэ который вот-вот проснулся, подорвался с кровати и рванул в ванную.
Тэ: Так, где блокаторы. Да ну нафиг они не могли закончится. Ладно после школы зайду за ними.
Сегодня у Тэ началась течка. Он не думал, что она начнется сегодня поэтому и не купил блокаторы.
Собравшись Тэ пошёл в школу он молился чтобы все было хорошо.
Гук: Так сегодня первый урок у вас,отлично.
Как только Чонгук зашёл в класс почувствовал запах банана. Он сразу начал искать глазами от кого может исходить этот запах. Буквально через минуту он столкнулся с обеспокоенным взглядом Кима.
Мысли Тэ: Откуда исходит кофе?
Он начал проходить взглядом по классу и остановился на Чоне который пристально смотрел на него.
Мысли Тэ: Да не он это, не он.
Мысли Гука: а вот и моя омежка. Хм..
~Звонок~
Гук: дети по местам начинаем урок.
Гук вёл урок практически не сводя глаз с Тэ. Тэхен ощущал на себе прожигающий взгляд Гука, что не могло не напрягать. За 15 минут до конца Гук решил дать контрольную, так как кое-что задумал на счёт Тэ.
Гук: Достаём двойные листочки. Пишем не большую проверочную.
Весь класс недовольно вздохнул, но все таки начал писать. Тем времён Гук решил пройтись по классу, дойдя до последней парты где сидел Тэ. Гук начал мять спину Тэ вдыхая его запах банана. Тем временем он сходил с ума от запаха кофе.
Пока в е уходили из класса Гук попросил задержаться.
Гук: Ким Техён, останься после урока мне нужно с тобой побеседовать.
Тэ: обязательно?
Гук: да обязательно.
Все ушли Тэ сидит за партой и смотрит на Гука, тот в свою очередь повторяет действия младшего.
Гук: Что будем делать омежка?
Тэ: я с вами ничего делать не собираюсь. И мне абсолютно похер что вы мой омега.
Он уже вскипал от злости, что не скажешь про альфу.
Гук: давай перейдём на ты, это раз. А два, раз ты мой омега я могу с тобой делать что захочу и где захочу и не кто мне не помешает. Если ты вдруг начнёшь пить эти блокаторы, то хорошим это не закончится, понял?
Тэ: нет. Я пошёл
Хоть Тэ и ушёл Гук все так просто не оставит и он сделает так что он будет только его.
Этим же вечерком у Гука
Чим: Гук я нашёл все что смог на Ким Техёна.
Гук: спасибо можешь идти.
Чим: можно вопрос?
Гук: можно.
Чим: зачем тебе этот школьник. Вокруг тебя столько людей, а тебе нужен только он?
Гук: да, он мой омега и узнал я это только сегодня, у него течка. Я думал я с ума сойду пока урок вёл.
Тэ: даа вот это ты влип братан. Ладно я пошёл. Пока
Гук: пока
Как тол ко Стиме ушёл Гук решил не терять ни минуты и открыть досье семьи Ким.
Гук: хмм а это уже интересней..,