Only Fans

NC-17
В процессе
7
ssqwpkk бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 989 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Гук: хмм а это уже интересней. И как я раньше не догадался? А может и не он? Когда Сон начал читать папку с информацией он заметил некую схожесть в своём омеге и противнике или прыщ на жопе. Они может и не очень похожи, но вот отцы или же отец очень даже. Гук: Надо наведаться к нему в гости ~в доме Ким~ Мама Тэ:Сынок иди кушай Тэ: ща мама минута Тэ на нёс маску на лицо и спустился в низ к матери и ее подруге которые почти лежали на полу от смеха и умиления, так как он надел повязку с розовым кроликом. Тэ:Тут нет ничего смешного Мама Тэ: конечно, садись кушай. Приятного Тэ: приятного Тэ спокойно поедали онигири своей матери которая в это армян болтала под дораму в гостиной с соседкой. Раздался звонок в дверь Тэ пошёл открывать, но он не был готов к тому кто прийдёт. Сон который стоял на пороге в чёрной кожанке под которой была обтягивающая такого-же цвета футболка, обтягивающие кожаные штаны показывая накаченный бёдра Чона. Волосы его были мокрые так как шёл дождь, а шлем он не соизволил надеть. Тэ смотрит на стоящий позади Чона чёрный байк и в шоке со всего происходящего Тэ: Вы зачем пришли? Гук: К тебе любимый Тэ уже вышел из дома и закрыл за собой дверь чтобы его мать ничего не услышала Тэ: какой любимый?! Я вообще ваш ученик мистер Чон. Тэ уже стоял весь красный от злости. Ведь Гук его не истого раздражает. А он наоборот. Гук; не почему же. Ты мой омега я твой альфа. В чем проблема нам быть вместе? Тэ: в чем проблема?! Во- первых вы мой учитель. Во-вторых вы не в моем вкусе. Гук: Во-первых,я учитель только по совместительству. Во- вторых ты мой омега Тэ: Меня не волнует что я ваш омега! Гук: уже ваш!? Только же на ты разговаривали. Тут резко распахивается дверь и выходит подруга мамы Тэ. Подруга мамы: ой Тэ ты чего тут стоишь? А вы? Гук: я классный руководитель Техена. Мама Тэ: Так чего же вы стоите? Проходите поговорим не зря же вы пришли в столь поздний час. Тэ: ну маам он уже уходит. Да учитель Чон? Гук потупил, думая что же сделать? Остаться или уйти? Гук: Я бы.. Не успел Гук договорить как его телефон громко зазвонил. Это был Чимин. И чтобы их разговор никто не слышал он отошёл дальше. Гук: да , слушаю. Что? Как я же только уехал. Да, сейчас. Гук после разговора был ужасно зол, но все таки подошёл к крыльцу где стоял Тэ, его мама и подруга матери, которой было все интересно( да, это така женщина которая суёт свой нос куда не надо) Гук: извините я конечно с радостью бы зашёл, но привила со очень срочный дела. Так что давайте в следующий раз. Мать Тэ: да конечно, мы все понимаем. Эта женщина: конечно езжайте вам же дела важнее вашего ученика. Тэ: учитель Чон езжайте. До завтра Гук : до свидания. Гук поклонился и побежал на мотоцикл. Он сел и понёсся со всей скорости к Чимину.
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)