Часть 3
10 апреля 2021 г., 04:40
Гук: хмм а это уже интересней. И как я раньше не догадался? А может и не он?
Когда Сон начал читать папку с информацией он заметил некую схожесть в своём омеге и противнике или прыщ на жопе. Они может и не очень похожи, но вот отцы или же отец очень даже.
Гук: Надо наведаться к нему в гости
~в доме Ким~
Мама Тэ:Сынок иди кушай
Тэ: ща мама минута
Тэ на нёс маску на лицо и спустился в низ к матери и ее подруге которые почти лежали на полу от смеха и умиления, так как он надел повязку с розовым кроликом.
Тэ:Тут нет ничего смешного
Мама Тэ: конечно, садись кушай. Приятного
Тэ: приятного
Тэ спокойно поедали онигири своей матери которая в это армян болтала под дораму в гостиной с соседкой.
Раздался звонок в дверь Тэ пошёл открывать, но он не был готов к тому кто прийдёт.
Сон который стоял на пороге в чёрной кожанке под которой была обтягивающая такого-же цвета футболка, обтягивающие кожаные штаны показывая накаченный бёдра Чона. Волосы его были мокрые так как шёл дождь, а шлем он не соизволил надеть. Тэ смотрит на стоящий позади Чона чёрный байк и в шоке со всего происходящего
Тэ: Вы зачем пришли?
Гук: К тебе любимый
Тэ уже вышел из дома и закрыл за собой дверь чтобы его мать ничего не услышала
Тэ: какой любимый?! Я вообще ваш ученик мистер Чон.
Тэ уже стоял весь красный от злости. Ведь Гук его не истого раздражает. А он наоборот.
Гук; не почему же. Ты мой омега я твой альфа. В чем проблема нам быть вместе?
Тэ: в чем проблема?! Во- первых вы мой учитель. Во-вторых вы не в моем вкусе.
Гук: Во-первых,я учитель только по совместительству. Во- вторых ты мой омега
Тэ: Меня не волнует что я ваш омега!
Гук: уже ваш!? Только же на ты разговаривали.
Тут резко распахивается дверь и выходит подруга мамы Тэ.
Подруга мамы: ой Тэ ты чего тут стоишь?
А вы?
Гук: я классный руководитель Техена.
Мама Тэ: Так чего же вы стоите? Проходите поговорим не зря же вы пришли в столь поздний час.
Тэ: ну маам он уже уходит. Да учитель Чон?
Гук потупил, думая что же сделать? Остаться или уйти?
Гук: Я бы..
Не успел Гук договорить как его телефон громко зазвонил. Это был Чимин. И чтобы их разговор никто не слышал он отошёл дальше.
Гук: да , слушаю. Что? Как я же только уехал. Да, сейчас.
Гук после разговора был ужасно зол, но все таки подошёл к крыльцу где стоял Тэ, его мама и подруга матери, которой было все интересно( да, это така женщина которая суёт свой нос куда не надо)
Гук: извините я конечно с радостью бы зашёл, но привила со очень срочный дела. Так что давайте в следующий раз.
Мать Тэ: да конечно, мы все понимаем.
Эта женщина: конечно езжайте вам же дела важнее вашего ученика.
Тэ: учитель Чон езжайте. До завтра
Гук : до свидания.
Гук поклонился и побежал на мотоцикл. Он сел и понёсся со всей скорости к Чимину.