Дурак.

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
15 страниц, 4 300 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 2( я не знаю как назвать)

Настройки
За прошедшие пару, тройку недель не произошло ничего интересного. Эми по-прежнему каталась с Реки, узнавала его и рассказала побольше о себе, познакомилась и подружилась с Лангой, Реки кое как достал пропуск на гонки, хотя так и не сходила.                                  *** Раннее утро. Рассвет. На часах 5:23. Солнечные лучи пробиваются в тёмную комнату постепенно освещая её. Тяжёлые веки понемногу открываются, приходит осознание того насколько рано проснулась синеглазка, что удивляет, поскольку обычно она валяется допоздна тем более вчера она делала домашку до 12 ночи и была очень уставшей, хотя сейчас чувствует себя вполне комфортно. Осознав что уже не уснёт Хирано направилась к двери. Дом у Эми был не особо большой, но двухэтажный, там она жила со своей сестрой и братом поскольку папа умер ещё когда ей как самой старшей дочери было 4 года, а мама работала за границей дабы содержать семью. Сделав все утренние процедуры Хирано направилась на кухню, позавтракав и оставив записку брату чтобы накормил Каю, переоделась, взяла сумку и доску, поехала по направлению к скейт парку в котором она за короткое время успела освоиться.                                   ***    Сев на лавочку девушка начала листать ленту какой-то социальной сети и попутно смотреть аниме, наткнувшись на случайный пост она увидела на нём знакомые лица. На фотографиях был весёлый Кян который делал селфи с Хасегавой после чего в её голову закралась идея нарисовать друзей. Уже через полчаса был дорисован лайн и оставалось только раскрасить. Но посмотрев на время девушка решила дорисовать чуть позже, ведь скоро в школу, а на скейте она так и не покаталась. Предварительно написав сообщение другу в котором спрашивалось смогут ли они пойти вместе или нет, она положила телефон в сумку. После чего отложив его пошла кататься. Зазвонил телефон, Эми взяла трубку и сразу услышала возмущенные возгласы. 📞Эй ты чего не отвечаешь!—сразу послышался уже знакомый и очень хорошо, голос Кяна и естественное для него по утрам ворчание, что так забавляло синеглазку. 📞 Рэки прости я просто каталась и не услышала как звонил телефон. 📞 Это ещё хуже! катаешься без нас! Ты сейчас в скейт парке? 📞Ага. Вы скоро? Вдалеке показалась знакомая фигура, а за ней ещё одна. Взяв вещи Хирано поехала к мальчикам. После того как поздоровалась с Лангой, она поздоровалась с Рэки в ответ получив недовольную мину и немое молчание. — Хей, Реки ты чего?! Что не так, Ланга не знаешь чего он такой хмурый? —сказал что обиделся на тебя за то, что ты не позвала нас кататься. — Стоп. И Это вся причина! Да блин Рэки, ты издеваешься!? В ответ на её слова он просто отвернулся, из-за чего Эми начала сверлить его взглядом недоумевая, что с ним такое произошло и почему из-за такой пустяковой причины он обиделся. —ну рыжик не дуйся😣 фу такой бякой быть.((( Подойдя поближе к другу и обняв его за плечи девушка повисла на нём, и поцеловал в макушку, после чего гладя его по голове сказала —ну всё, ну всё, я торжественно клянусь что каждый раз когда я буду выходить кататься по утрам, я буду писать тебе и мы будем вместе кататься, только не дуйся, хорошо? — ехх... Ладно, но в следующий раз я точно обижусь если это повторится.— всё также повернутый спиной к лицу Эми сказал он после чего девушка отцепилась от него. Наблюдал за сией картиной, уже задавшийся вопросами Ланга без понятия как вообще на это стоит реагировать. — Эмм.. Ребят я, конечно, не хочу лезть в ваши дела, но вы как бы.. вы же встречаетесь, да? Почему мне не сказали? После этих слов оба покраснели посмотрели друг на друга и на Хасегаву после чего в один голос сказали: —что? Ланга что за бред? Нет конечно! это глупо с чего ты взял? Осознав что они говорили в один голос, от чего ещё больше покраснев, услышали ответ Хасегавы. —ну просто вы смотритесь как парочка. Да и посмотрите вы только что в один голос говорили слово в слово. Вот поэтому и решил так, извините за это недоразумение, давайте забьем? —а-ага.. давайте забудем.                                    *** (От первого лица) В школе всё прошло как обычно и после нее мы пошли в магазин. Под конец смены Ланги и Рэки в магазин зашёл черноволосый парень одетый в необычную худи с капюшоном на котором были ушки и хвостом лет 14 в котором я узнала друга брата который иногда к нам заходил. — о Мия, привет не ожидала тебя увидеть, что здесь делаешь? —а привет Эми-чан, да вот я как-то раз катался с парнем по-имени Ланга он такой голубоволосый, хочу отыграться ты не видела его? —неужели ты проиграл? Хахах интересно) хотя в прочем не моё дело, да я его знаю у него скоро закончится смена тогда сможешь с ним обсудить,  а пока, как тебе предложение со мной погонять? —что правда можно с тобой? Но ты же вроде не особо любишь гонки, разве нет? —да, просто в последнее время что-то хочется с кем-то покататься, да и трюки уже надоело делать. —тогда я бы с радостью покатался с тобой Эми-чан.))) —тогда давай спишемся потом и всё обсудим? —ага ,ладно я пошёл, там вроде Ланга стоит, передавай Теруо привет! — конечно же, заходи к нам как-нибудь на выходных) За такой необычной картиной наблюдал Кян. "Мия так вежливо с ней общался, аж не верится. Блин. Она так улыбалась говоря с ним... Кто он для неё? Чёрт!.. как же бесит!" У рыжеволосого вспыхнула искра ревности к, подруге?хотя нет эта ревность была явно не дружеской Кян полюбил девушку всем сердцем и не хотел даже допускать и мысли о том чтобы ей кто-то нравился, но после её последней фразы он просто не мог здраво мыслить, любовь опьянела его и теперь самый большой страх не в том что у нее кто-то появится, а в том что он сам придумает себе лишнего и всё испортит... Испортит их дружбу.. от этих мыслей в янтарных глазах читается боль, но он предложит носить маску улыбки чтобы подруга, как бы противно не звучало это слово для Реки, в сторону Эми никогда не узнала о его чувствах.
Примечания:
39 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)