Дурак.

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
15 страниц, 4 300 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

1 часть)

Настройки
Новый город, в котором никогда ранее не был. Новая школа, что по размеру и близко не похожа на прошлую. Незнакомые улицы, магазины, маршруты, пейзажи– все это создавало двоякие чувства. Вроде как и нравится, но тоска по привычному, забитому людьми городу, отчётливо даёт понять, что будет тяжко свыкнуться с реальностью. Но к счастью есть на что отвлечься, ведь никто вместо неё на новом скейте точно не прокатиться ибо она уж точно не позволит. Это увлечение скейтом началось ещё в 8 лет, сейчас ей 16, переехала из Токио на Окинаву и живёт здесь новую главу своей жизни.                                  * * * — Дети, с сегодняшнего дня в вашем классе появится новая ученица. Представься, пожалуйста. Послышались торопливые шаги, и в класс вошла девушка лет шестнадцати. — Всем привет! Меня зовут Эми Хирано в прошлой школе я была хорошисткой, увлекаюсь рисованием и скейтбордингом. Буду рада подружиться)) Перед классом предстала девушка ростом примерно под 170 см, с тёмно-фиолетовыми волосами осветленных до нежного фиолетового на кончиках с стрижкой под каре , и лазурными, красивыми глазами. — хорошо Хирано, садись на свободное место. Если у кого-то будут вопросы к Хирано можете подойти к ней на перемене, а мы продолжаем наш урок.                                 * * * — Хей, новенькая — к плечу Эми дотронулась чужая ладонь в ожидании ответа. — Амм.. у меня как бы имя есть—показательно сложив руки на груди девушка выразила на лице самое сильное недовольство которое у нее  только вышло. — эй, ну не будь злюкой Хирано( парень напротив мило надул губы и зделал взгляд как у щенка — Мм эхх.. ну ладно) ты что-то хотел? — Я слышал ты на скейте катаешься, он у тебя с собой? покажешь как ездишь? Ты долго уже занимаешься скейтбордингом? Эми не успевала и слово вставить, как поступали все новые и новые вопросы со стороны красноволосого парня. —Так во-первых, не всё сразу! Во-вторых, да, я катаюсь на скейте и он у меня с собой, в-третьих, я занимаюсь скейтбордингом с 8 лет, и наконец в четвёртых, как тебя вообще звать то? — Вау классно, а извини, что не сразу представился. Я Рэки Кян, тоже катаюсь и к твоему сведению довольно неплох– после последней фразы он поднял подбородок и естественно как подобает всем когда они хвастаются скорчил самодовольную ухмылку. — пф..ага конечно прямо верю ,верю. хи-хи — Эй, не смейся!! — Ахах, ладно,ладно, видишь? Не смеюсь.) — Ну вот и замечательно) давай тогда на обеденном перерыве покатаемся в скейт-парке неподалеку, окей? —Агась.))                                   * * * Как только прозвенел звонок и дети попрощались с учителем эти двое сразу удалились на площадку. — покажешь своё умение?— Кян вопросительно посмотрел на Эми и с неким самодовольством в янтарных глазах— ты делать олли хоть умеешь? —пф, тоже мне, великий скейтер нашёлся Разогнавшись Хирано для начала сделала обычный нолли после которого последовали пара флипов на первый взгляд ничего необычного но стоило только Рэки моргнуть как его новая подруга уже забралась на рампу,  и была готова сделать новый трюк.. Аир.. красивый высокий аир после чего она прыгает делает трюк в воздухе спускаясь с рампы и уже став на землю из за слишком большой скорости не въезжает в поворот поэтому уже испуганный за здоровье подруги Рэки начинает заметно нервничать ведь на такой скорости можно здорово ушибиться. Девушка ставит доску на ребро и входит в поворот после чего подъезжает к красноволосому. —ну и как тебе? Всё "плохо"? —ех ладно признаю катаешься ты и правда хорошо, я бы даже сказал отлично. Слушай, а ты когда-то участвовала в гонках? —ну была пару раз но я не очень люблю соревноваться мне больше нравится делать трюки. — Ясно, ну а я к твоему сведению регулярно участвую в гонках s ! — Это ещё что такое? — Да ну, незнаешь? Это самые крутые, быстрее, опасные гонки, вход на которые очень ограничен. И если ты хочешь я постараюсь и достану для тебя пропуск) — Хах, было бы неплохо, посмотреть, что же это все таки за гонка, да и за тебя поболеть )) Так они разговаривали примерно час после чего решили что если прогуляли урок то прогуливать все оставшиеся. Эми взяла свою сумку, скейт, на прощание обняла Рэки и уехала домой.
Примечания:
39 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)