Часть 1
3 апреля 2021 г., 09:36
Примечания:
Заранее прошу прощения, если что-то не так... я действительно впервые пробую писать что-то.
— Что? У тебя совершенно не осталось денег?
— Да, чего ты хочешь вообще? я старался покупать меньше травки, но… А почему тебе вообще это интересует? лучше бы помогла как-то, а не зырила на меня сейчас.
-А что я мог…
*глаза Билла начали бегать по сторонам*
Рваными движениями он поспешил обнять её.
— Ирэн, умоляю, прости. Я не знаю, что на меня нашло вообще.
— Ха-ха, Билл, ничего. Я же люблю тебя, так, что не важно.
* улыбка на его устах появилась также быстро, как и исчезла*
Вдруг, он убрал руки.
-Ирэн, ты кое что должна сделать.
-Что именно?
-Я сейчас на нуле, сама понимаешь, мне нужно чтобы… чтобы ты сошлась з бывшим.Ты ведь меня любишь и должна понять моё состояние.
— Стой, ты шутишь? если да, то не смешно!
— Успокойся, я сейчас всё объясню.
Во-первых, он сейчас славный малый, богат, умный и бизнес есть… Да и как я слышал, у него все ещё есть к тебе чувства, прям нам на руку, не правда ли?
Ты всего-то обманешь этого дурака, а у м… нас будут деньги.
*Пауза… Длинная пауза*
— Боюсь, если не получится сделать это, то я даже пропитаться не смогу, всё действительно плохо.
* Увидев в её глазах страх, он понял «дело за малым» *
— Хотя, нет. Это действительно слишком много… я наговорил глупые вещи.
Думаю придёт…
— Х-хорошо, я сделаю это.