Бывший хозяин

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 042 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Посмотрим с чего началась эта история... *** Это случилось ровно семнадцать лет назад. Тогда мне был год. Именно в это время родители отдали меня в чужие руки. Они бы ни за что не сделали этого, если бы не неподъемные долги, которые они не могли отдать одному очень влиятельному человеку. Мама с папой хотели продлить срок выплаты, но этот человек в никакую не соглашался и требовал выплатить все в срок. Тогда-то они и подписали этот договор, который решил судьбу моей дальнейшей жизни... *** -Лиса-а-а-а - пытались докричаться до меня с первого этажа. - Что? - так же громко крикнула я, лежа на постели в форме звезды. Женщина, которая пыталась до меня докричаться очень милая и добрая женщина. Я еще никогда не встречала настолько добрых людей в своей жизни или ,может быть, у меня настолько плохая жизнь, что невозможно отрицать. Ее зовут Лора. Она дала мне возможность не умереть от голода и холода на улице. Я снимаю у нее комнату за пол цены. И за это я ей очень благодарна. Моя временная комната небольшая, но очень уютная. Стены покрашены в бледно-голубой, что не режет глаза, кровать настолько большая, что мне кажется, на ней могло бы поместиться человека четыре. Рядом с кроватью стоит мини-тумбочка и большой шкаф купе. Осознав, что я слишком долго спала, так как часы на стене показывали половину двенадцатого, я решила встать и не надрывать свой голос. Мои ноги сразу утонули в мягких тапочках, которые я купила на свои первые заработанные деньги. Я работаю в одном не очень популярном кафе, не смотря на то, что у меня высшее образование, но с моим прошлым я не хочу светится на экранах телевизоров. Мне вполне хватает того что я получаю. Совсем скоро я смогу себе накопить на уютную квартиру. Пусть она будет небольшая, за то своя. Так как я еще подрабатываю в разносе еды, ждать осталось недолго. Пока я задумалась, на меня посветил лучик солнца, который вывел меня из мыслей. И вот я уже спускаюсь к Лоре, которая довольно долго меня ждет. - А я говорила, что тебе надо пораньше лечь спать. Все таки не каждый день выходные, – начала говорить мне Ло, накладывая в красивую тарелку яичницу с беконом. - Да-да, прости меня, не послушала тебя в очередной раз, –сказала я, подходя к кофеварке с улыбкой на лице. - Ты сегодня пойдешь на вторую работу? - спросила Ло. - Нет, хочу недельку дома посидеть, а что? - спросила я, смотря на свою подругу. Мы с ней довольно хорошо дружим, как мне кажется, очень даже. Мы все друг о друге знаем. И разница в возрасте не настолько большая, ей 27, а мне 18. - Да так, мы пойдем на одну вечеринку, моя знакомая устраивает, - со светящимися глазками посмотрела на меня Лора, и я поняла, что в очередной раз она хочет вывести меня в люди. - Ну, Лора. Ты ведь знаешь, как я к этому отношусь. Я не согласна, - сев за стол я начала завтракать, одновременно смотря на Ло. - А кто сказал, что я тебя спрашивала? Мы идем и точка! Я что теперь, должна одна идти туда? Мне скоро 30 и мне нужно последние моменты своей молодой жизни провести как следует!- Сказала Лора садясь напротив меня. - Эх, так и знала. Ну что ж, тебе удалось заговорить мне зубы, во сколько начало? - Лис, это же вечеринка, на нее можно прийти даже под конец, а так начало в семь часов вечера, сегодня. - Хорошо... Лучше бы я туда не шла...
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник