Часть 3
27 января 2022 г., 19:57
Примечания:
ух ты, я забыла про этот фф
Все расселись по местам. Заметив место у окна, которое было открыто, я решила сесть именно туда, так как мне стало немного душно. По пути к месту у меня немного дрожали руки. Ну конечно, как тут не волноваться? Сейчас я буду играть с людьми после долгой большой передышки от игры. Хотя нет. Передышкой это назвать нельзя, я ведь забросила это дело, но из-за своей гордости мне придется играть с явно недурными людьми. А если меня снова затянет в это дело? И кто меня снова вытащит из этого дерьма? Мою череду мыслей прервал Фредерик, который решил, что место у окна для меня не лучшее, а рядом с ним, на противоположной стороне самое то. Не успев возразить, как мою руку схватили и потащили подальше от окна.
Пока мы дошли до места, я заметила, что на самое прекрасное на данный момент место, сел Эйдан. Его зеленые глаза смотрели в мои, потом резко устремили свой взгляд в другую сторону. Я же не отвела взгляд и начала его рассматривать. Густые черные брови, глаза не маленькие и не большие, резкий оценивающий взгляд. О боже. Его скулы. Это что-то с чем-то, они такие острые, кажется если я проведу по ним пальцем, есть большая возможность его порезать. На этом моя фантазия не остановилась, продолжив воображать, как веду по его скулам пальцем, я начала его спускать по шее. Его шея мне понравилась еще больше, особенно кадык, который двигался от каждого его слова, при питье напитка. Плечи было не особо видно, так как на них была черная рубашка, которая так подходила к его брюкам и его телу. Но если старательно приглядеться, можно увидеть очертание пресса. Интересно, сколько лет он ходит в спортзал? Тут мой взгляд упал на руки. Они лежали на столе и были сцеплены в замок.
Мое разглядывание Эйдана прервал Фредерик, который тряс меня.
-Что? -спросила я Фредерика, посмотрев Эйдану в глаза, он уже смотрел на меня
-Мы сейчас начнем, а ты разглядываешь того, против кого ты будешь играть
-Все... - не успев договорить, меня отвлек басистый голос
-Я хочу сыграть с ней вдвоем - и зеленые глаза резко посмотрели в мою сторону
Примечания:
мда, треш. Даже перечитывать не буду, все равно никто не читает