вы всё знаете?

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 219 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

это взаимно?

Настройки
      В главных ролях:Илья (омега) второспеный герой : Анияр (альфа)

1 сентября, новый класс, новые одноклассники,и разные учителя... Осень прошёл легко и зима.Илья уже слишком привык быть на дистонционом обучений что он просто привык всё списывать с интернета. И за 2 недели до весенних каникул Илья узнаёт что весь класс будет ходить в школу, каждый день. Для это был кошмар,ведь он не разу не видел своих одноклассников в живую. Но ко дню когда надо было идти в школу он успокоился и пошёл в школу с хорошим настроением.Первый день прошёл нормально,Илья познакомился с одним одноклассником,его звали Анияр. 1 неделя прошла хорошо, ведь он всё время сидел с Анияром, а вот 2 неделя было для него загадкой. Сначала все было нормально, как обычно пришел в школу начались уроки. 3 урок был английский язык, поэтому Илью с Анияром разделили по разным классам. Прошло минут 10 и Илье приходит сообщение от неизвестного номера. Там было написано: Я знаю что ты любишь Анияра.Илья был в недоумений, и что бы он смог ответить ему он отпросился в туалет. Между ними начался разговор: Илья: Ты кто? ???: Это не важно, но самое главное я тебе написал Илья: Тогда докажи что я его люблю ???:Я не могу сказать признаки, но после того как ты с ним пойдёшь домой ты будешь испытывать от него симпатию которая заразит и тебя Илья был в шоке, он немного задумался и написал Илья: Значит он меня любит? ???:Да, но тебе лучше не кому не говорить Илья: Да я знаю, а то будут меня педиком называть ???:Нет, не иза этого Илья:А иза чего? ???: Я тебе объясню когда ты придёшь домой Илья не долго думая пошёл обратно в класс. Когда все уроки прошли Илья уже почти вышел из школьной ограды как вдруг его остановил Анияр и сказал: Анияр:Ты что без меня идёшь домой? Илья:Прости, но сегодня мне придётся идти домой без тебя Анияр:Почему? Илья просто промолчал и пошёл дальше.Ему было неловко иза того что он отказался идти с ним домой, думая что иза этого он перестанет его любить, И это было на протяжений всей недель.В пятницу когда он подошёл к своему подъезду он почувствовал что на него кто-то смотрит. Илья хотел уже повернутся, но кто-то закрыл ему глаза и затащил в подезд. Илья сразу же заснул потому что он очень сильно устал и хотел спать. когда он проснулся он увидел...

Продолжение следует...

1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник