Часть 1 знакомство
3 апреля 2021 г., 11:09
тебя зовут т/и. ты обычная дивчёнка. ты учишься в 8 классе. пошла я😈😈 ты живешь в России со своими проблемами и родителями.
однажды осенним прохладным утром ты проснулась и пошла завтракать. тут ты увидела родителей и батя начал тебя бить за плохие оценки. ты заплакала, схватила бутерброд со стола и выбежала на улицу, но тут ты врезалась в изумительного парня. это был пэйтон.
П: эй, бэйби, ты не ушиблась?
т/и:…
П: поехали со мной в Америку я буду тебя катать и в трусы шпак кидать😏у меня есть пяти этажный котэдж. я подарю его тебе!
т/и: ДА! ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ, ПРОШУ! Я ВСЁ СДЕЛАЮ!!!
П: 😏😏😏😏
ты побежала в дом за своими самыми красивыми трусами. и вот вы уже в аэропорту покупаете билеты в Америку, но так и не знаете имена друг друга.
продолжение следует..........)))
Примечания:
понравилось? пишите cumментарии))))😍😍