Часть 2 в самолёте
3 апреля 2021 г., 20:05
вы купили билеты и начали ждать самолёт.
П: бэйби, я ведь так и не узнал твоего имени. как тебя зовут? я пэйтон.
т/и: меня зовут т/и
П: вооу! ты как беляш с вокзала-сочная, горячая и опасная😏😏😏
ты засмущалась, но твои стеснения потревожил противный звук.
Противный звук: рейс 347 прибыл на пятую платформу
П: о! нам пора, бэйби)
т/и: пошли)
ты с пэйтаном отправилась на ту пятую платформу. и вот вы уже летите над тихим океаном в ✨Америку✨. вы сидели и спали в обнимку, а потом он тебя поцеловал в лоб☺️ ваши дела прервала прекрасная девушка с ангельским голосом
д: здравствуйте, чего-нибудь желаете?
Т/и: я бы хотела кофе
девушка принесла вам кофе, но как только стюардесса отошла произошло что-то необъяснимое
П: почему ты разговаривала с ней?!
Т/и: а что нельзя?
П: НЕТ! ТЫ ТОЬКО МОЯ И КАК МЫ БУДЕМ ДОМА ТЫ БУДЕШЬ ЖЕСТОКО НАКАЗАНА!!! 🤬🤬
продолжение следует......🥵🥵
Примечания:
пишите комментарии🥰 ждёте следующую часть?😏😏😏 как думаете что там будет?🥵🔞