Часть 4 финал
5 апреля 2021 г., 08:43
На утро она проснулась уже на диване. И побежала к двери
П: бейби, куда ты собралась? Ты похожа на кикимору в болоте. Меня к тебе так тянет.😏😏
Т/и: никуда, любимый😇
П: бэйби, го завтракать))))))))))
Т/и: ок
Вы пошли завтракать и Пейтон пёрнул.
Т/и: фу. Свинья.
П: бэйби, Ты похожа на коронавирус. Ты перехватываешь дыхание и повышаешь мою температуру.
Т/и: …
Пэйтон ушёл на работу. Ты пошла на кухню взяла всю еду из холодильника и спрыгнула с окна. Ты не ушиблась был первый этаж. Ты побежала к Дональду Трампу. Через двадцать минут пэйтон пришёл домой.
П: бэйби я дома!
Пэйтон понял что его любимой т/и нету дома
П: НАКАЗАНА НАКАЗАНА НАКАЗАНА НАКАЗАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пейтон взбесился и в нём проснулись необычные силы он взлетел над городом начал разрушать дома лазерами из глаз. Тем временем т/и ехала к Путину слушая музыку в наушниках. Теье позвонил Дональд Трамп
ДТ: ЗАЩИТИ ГОРОД!!!!! В ПЕЙТОНА ВСЕЛИЛСЯ АКУМА!!!!!!
Т/и: ТИККИ ДАВАЙ! ХА!!!
ты взлетела над Парижом и стала бить Пейтона.
П: НАКАЗАНА НАКАЗАНА НАКАЗАНА НАКАЗАНА НАКАЗАНА!!!!!
Т/и: СУПЕР ШАНС!!!
Тут прибежал супер кот и разрушил котоклизмом пейтона
Т/и: БОЛЬШЕ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ТВОРИТЬ ЗЛО ПЕЙТОН! Пора изгнать демона!!! ВОЛШЕБНАЯ ЛЕДИ БАААГ!!!
Ты перевоплотилась.
Т/и: Пейтон!!! Ты тупое чмо!
П: бэйби, как ты могла?
Т/и: ПЕЙТОН!!! ТЫ СОБАКА!!!
И с этими словами ты скинула Пейтона с эйфелевой башни и он умер!
Конец😇😇
Примечания:
ну как?😋😋😋😧