Часть 3 жестокое наказание🥵🔞
3 апреля 2021 г., 20:52
вы прилетели в Америку и сразу же поехали в пятиэтажный котэдж Пэйтона.
*по дороге*
П: я обычно не заговариваю с девушками вроде тебя, бэйби. Ты как Россия: огромная, загадочная, неприступная. Большинство тёлочек скорее напоминают Польшу: ими легче управлять и они не будут долго сопротивляться, но ты не такая…ты как мандарин-я хочу тебя раздеть и съесть.
Т/и: о Боже это так мило🥵 Пэйтон я тебя люблю!
вот вы приехали домой и ты уже забыла, что провинилась заговорив с милой стюардессой, но пэйтон был жесток ты не думала что любовь всей твоей жизни окажется недостойной этого мира…
Т/и: что будем делать?
П: ну, а ты как думаешь? пришло время тебя наказать! 🤬🤬
Ты испугалась, а пэйтон в это время начал стягивать с тебя трусы. Ты стояла в ступоре и не могла пошевелиться и глазом не моргнула как оказалась полностью голой. Пэйтон тоже разделся и кинул тебя в свой подвал.
П: сиди тут и жди меня!!! 🤬🤬
Ты не понимала что происходит и слышала удаляющиеся шаги от запертого подвала. Ты сидела там час, два. Тебе стало холодно ведь на тебе совсем ничего не было ты стала стучать в дверь. И наконец послышались шаги. Ты ожидала спасения из мокрого подвала, но к тебе спустился Пэйтон с цепью для собак.
П: Ты случайно не коляска?
Т/и: Да вроде нет. А что?
П: Я хочу поместить в тебя своих детишек.
А дальше был жёсткий кекс! 🥵
Т/и: пэйтон! Прошу хватит!
П: НАКАЗАНА! НАКАЗАНА!!!
Т/и: Я думала ты другой😭😭
П: НАКАЗАНАНАКАЗАНА!!! НАКАЗАНАА!
Тут тебе пришло в голову что он ебанутый и тебе нужно скорее бежать. Ты осталась спать без ничего в холодном подвале. Было осень холодно и ты практически не спала. Твоя голова была забита тем что нужно спасаться.
продолжение следует.....
Примечания:
на сегодня хватит) думаю следующую главу опубликую утром😇 как думаете что там будет?😏😏