Новый мир
4 апреля 2021 г., 20:04
~POV Ульяна~
*Я проснулась от сильной боли в голове, на мне что то лежало, я подняла голову и увидела Еву лежащую на моём животе, она так мило выглядела… я аккуратно подняла её голову и положила на траву. С трудом я встала, я осмотрелась, вокруг лежали ребята: Лео и Лиллит лежали в обнимку, чуть дальше лежал Йоши..... но… ГДЕ ЛАНА?! Я пошла искать Лану. Где то через 5-7 минут я нашла её, она лежала в 25 матрах от всех остальных. Я попыталась привести её в чувства, минут 10 я трясла её, а потом дала ей не особо сильную пощечину и от нее она очнулась.*
Л-У-Ульяна? Что произошло? И почему мы на улице?
У-Ну на сколько я помню… мы вызывали духа, но появился какой то портал и..... тебя туда затянуло, ну, а мы за тобой.
Л-Тогда где все?
У-Пойдем к ним. Они не далеко от сюда.
*Мы пошли к ребятам. Через 5 минут мы уже были на той поляне. Лана сразу же бросилась к Йоши, а я пошла к Еве. Ева очнулась быстро и мы пошли к Лео и Лиллит. Они тоже быстро пришли в себя. А вот Йоши приходил в себя долго…, но все же спустя 10 минут он пришел в себя.*
Л-Йоши!!! Ты очнулся! *Лана поцеловала его*
Й-Где мы?
У-На сколько я помню, мы вызывали духа, но появился какой то портал в него затянуло Лану, ну, а мы за ней.
Й-Пон.
Ле-Ну и что мы будем делать?
Ли-Давайте изучим местность?
У-Да, давайте.
Й-Ну пошлите.
*Мы пошли по лесу. Ходили мы около 30 минут*
Л-По моему мы ходим кругами.
Е-Возможно.
Ле-Тихо!
Ли-Что такое?
Ле-Там что то шевелилось!
Е-В смысле?!
Ле-Тихо!
*Лео начал тихо подходить к кустам. Я внимательно смотрела на кусты и вдруг… Ева резко прижалась ко мне*
Е-~Шепотом~Ульян мне страшно…
У-не бойся, все всё будет хорошо)…
*Я стояла и немного приобнимала Еву, Лео тихонько подбирался к кустам… и вот он уже в метре от кустов… Вдруг от туда выпрыгивает…
Примечания:
Надеюсь понравилось. Пишу фанфик впервые. И извините за такую короткую часть.