Параллельная вселенная

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 227 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Новый мир

Настройки
~POV Ульяна~ *Я проснулась от сильной боли в голове, на мне что то лежало, я подняла голову и увидела Еву лежащую на моём животе, она так мило выглядела… я аккуратно подняла её голову и положила на траву. С трудом я встала, я осмотрелась, вокруг лежали ребята: Лео и Лиллит лежали в обнимку, чуть дальше лежал Йоши..... но… ГДЕ ЛАНА?! Я пошла искать Лану. Где то через 5-7 минут я нашла её, она лежала в 25 матрах от всех остальных. Я попыталась привести её в чувства, минут 10 я трясла её, а потом дала ей не особо сильную пощечину и от нее она очнулась.* Л-У-Ульяна? Что произошло? И почему мы на улице? У-Ну на сколько я помню… мы вызывали духа, но появился какой то портал и..... тебя туда затянуло, ну, а мы за тобой. Л-Тогда где все? У-Пойдем к ним. Они не далеко от сюда. *Мы пошли к ребятам. Через 5 минут мы уже были на той поляне. Лана сразу же бросилась к Йоши, а я пошла к Еве. Ева очнулась быстро и мы пошли к Лео и Лиллит. Они тоже быстро пришли в себя. А вот Йоши приходил в себя долго…, но все же спустя 10 минут он пришел в себя.* Л-Йоши!!! Ты очнулся! *Лана поцеловала его* Й-Где мы? У-На сколько я помню, мы вызывали духа, но появился какой то портал в него затянуло Лану, ну, а мы за ней. Й-Пон. Ле-Ну и что мы будем делать? Ли-Давайте изучим местность? У-Да, давайте. Й-Ну пошлите. *Мы пошли по лесу. Ходили мы около 30 минут* Л-По моему мы ходим кругами. Е-Возможно. Ле-Тихо! Ли-Что такое? Ле-Там что то шевелилось! Е-В смысле?! Ле-Тихо! *Лео начал тихо подходить к кустам. Я внимательно смотрела на кусты и вдруг… Ева резко прижалась ко мне* Е-~Шепотом~Ульян мне страшно… У-не бойся, все всё будет хорошо)… *Я стояла и немного приобнимала Еву, Лео тихонько подбирался к кустам… и вот он уже в метре от кустов… Вдруг от туда выпрыгивает…
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)