Новые знакомые
5 апреля 2021 г., 21:00
~POV Йоши~
*Из кустов на нас выпрыгнул кот. Он был черно-синий. Сначала мы начали смеяться с того что испугались кота, но потом с котом что то начало происходить... Ева снова прижалась к Ульяне, а Лана и Лиллит отошли от кота на метров 20, ну а мы с Лео наоборот начали подходить к коту. Вдруг от кота пошел яркий свет как в сказке. Свет был где-то минуту, а потом все стало как обычно. Мы начали подходить к коту. Но вместо кота на земле сидел мальчик он был почти полной копией Лео, только на глазу у него было большое, черное пятно.*
Ле-Ты кто!?
В-Я Васаби, твой внутренний демон.
Ле-Что!?
Й-Внутренний демон?!
*К нам подошли Ли и Лана*
Ли-Ты кто?
Л-Почему ты так похож на Лео?
В-Я Васаби, внутренний демон Лео.
Ле-Так, девочки не лесте!
*Лана и Лиллит пошли к Еве и Ульяне*
~END POV Йоши~
~POV Лана~
*Лео пошел разговаривать с Васаби, а мы оскорбленные пошли к Еве и Ульяне. Йоши пошел с нами. Ульяна и Ева очень мило стояли и разговаривали. Сначала мы даже не хотели мешать им, но все же им сказать надо было.*
Л-Девочки!
У-Что?
Л-Вы многое пропустили
Ли-Из кустов выпрыгнул странный кот, он был черно-синим. Потом от него пошел странный свет как в сказке.
Л-Потом свет исчез, ро вместо кота на траве сидел парень. Он почти как Лео, но у него на глазу черное пятно.
Й-Единственное что мы знаем это то что его зовут Васаби и он внутренний демон Лео.
Е-В смысле демон? Как?
У-Стоп. Если какой то демон Лео тут то...
Л-То наши демоны то тут?
Й-Возможно, мы многого не знаем об этом мире.
Е-Так надо идти и изучать его! А не стоять тут просто так.
Л-Согласна с Евой, но надо дождаться Лео.
*Мы ждали Лео 10 минут, потом он пришел со своим "демоном"*
Л-Васаби! Раз ты демон Лео то и наши демоны тоже есть?
В-На сомом деле...
Примечания:
Да,да.. Снова короткая часть... Но я постараюсь исправиться.