Параллельная вселенная

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 227 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Новые знакомые

Настройки
~POV Йоши~ *Из кустов на нас выпрыгнул кот. Он был черно-синий. Сначала мы начали смеяться с того что испугались кота, но потом с котом что то начало происходить... Ева снова прижалась к Ульяне, а Лана и Лиллит отошли от кота на метров 20, ну а мы с Лео наоборот начали подходить к коту. Вдруг от кота пошел яркий свет как в сказке. Свет был где-то минуту, а потом все стало как обычно. Мы начали подходить к коту. Но вместо кота на земле сидел мальчик он был почти полной копией Лео, только на глазу у него было большое, черное пятно.* Ле-Ты кто!? В-Я Васаби, твой внутренний демон. Ле-Что!? Й-Внутренний демон?! *К нам подошли Ли и Лана* Ли-Ты кто? Л-Почему ты так похож на Лео? В-Я Васаби, внутренний демон Лео. Ле-Так, девочки не лесте! *Лана и Лиллит пошли к Еве и Ульяне* ~END POV Йоши~ ~POV Лана~ *Лео пошел разговаривать с Васаби, а мы оскорбленные пошли к Еве и Ульяне. Йоши пошел с нами. Ульяна и Ева очень мило стояли и разговаривали. Сначала мы даже не хотели мешать им, но все же им сказать надо было.* Л-Девочки! У-Что? Л-Вы многое пропустили Ли-Из кустов выпрыгнул странный кот, он был черно-синим. Потом от него пошел странный свет как в сказке. Л-Потом свет исчез, ро вместо кота на траве сидел парень. Он почти как Лео, но у него на глазу черное пятно. Й-Единственное что мы знаем это то что его зовут Васаби и он внутренний демон Лео. Е-В смысле демон? Как? У-Стоп. Если какой то демон Лео тут то... Л-То наши демоны то тут? Й-Возможно, мы многого не знаем об этом мире. Е-Так надо идти и изучать его! А не стоять тут просто так. Л-Согласна с Евой, но надо дождаться Лео. *Мы ждали Лео 10 минут, потом он пришел со своим "демоном"* Л-Васаби! Раз ты демон Лео то и наши демоны тоже есть? В-На сомом деле...
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник