Познание другого мира
25 апреля 2021 г., 20:55
~POV Ульяна~
В-Короче, не у всех есть внутренний демон. Кроме демонов есть ангелы.
Л-Ангелы?
Й-Понятно, но как нам их найти?
В-Для начала вам надо отправится в город, там найдется ещё чей то демон или ангел. Потом вам надо найти жилье ну и т.д.
У-Но где находится этот город?
В-Пошлите за мной!
*Мы обошли пол леса на это ушло 2 часа, потом мы хли через огромные поля где-то 2,30 часа. И наконец что-то начало виднеться.*
В-Мы уже подходим!
Е-Наконец-то
*Уже были видны дома. Через 10 минут мы уже шли по гиганским улицам*
Ли-Вау! Здесь так красиво!
У-Ого!
В-Сейчас мы пойдем на рынок. Искать демона/ангела.
Й-А может быть так что у человека и ангел, и демон?
В-Да, такое бывает. Но очень редко. Такой человек считается особенным.
Й-Пон.
*К рынку мы шли около 3 минут*
В-Что ж, смотрите в оба! Если кто-то заметит что-то странное сразу говорите!
*Мы уже прошли пол рынка, но ничего странного не было.*
Е-Ребят! Там у прилавка с коврами что то странное!
В-Где?!
Е-Вон там!
*Ева показала на очень странный прилавок, за ним была женщина, она торговала коврами. Возле прилавка была мусорка и она очень сильно качалась, но людей рядом с прилавком не было*
В-Ева подойди к той мусорке.
Е-Почему именно я?!
В-Потому что ты первая заметила, а значит это твой демон или ангел.
Е-хорошо…
*Ева аккуратно начала подходить к мусорке, сначала она посмотрела в мусорку, там ничего не было, потом она посмотрела вокруг, за мусоркой стоял красивый зеленый и маленький динозаврик, Ева взяла его наруки и понесла к нам*
Е-Вот, он был за мусоркой.
Л-Вай, какая прелесть!
Ли-Какой пуська!
В-Ева поставь его!
*Ева аккуратно поставила его на землю*
В-Мы знаем что ты хранитель этой девочки! Можешь принять нормальный облик.
*И этот динозаврик превратился в........*
Примечания:
простите что так долго не было проды и то что снова короткая часть, просто учеба, мало времени и нет идей....