это прекрасное чувство.

PG-13
Заморожен
0
автор
Размер:
18 страниц, 4 091 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

4

Настройки
Примечания:
После того, как Сайхара побывал дома у Кокичи впервые прошло уже почти два месяца. Наступила весна... Был час ночи, в окнах были видны фонари которые освещали улицу, какая-то милая парочка прогуливалась по ночному городу, но Оме до этого не было никакого дела, он был серьёзно занят. Он внимательно перечитывал описание к постам на страничке своего друга, искал кого-то в категории «подписки», чтобы найти какие-то совместные фотографии с его новым одноклассником. И это не первый раз. Он проводил несколько часов в поисках людей, с которыми мог неплохо ладить Шуичи. Из головы Кокичи никак не выходил тот ответ на его вопрос: «—Ты кого-то любишь?» «—Да..» Он мучал себя, кто же это может быть. Но он сам ничего не понимал. Не понимал зачем ему нужно знать, в кого влюблён его друг. Это уже нарушение чужих границ. Не понимал зачем он проводит уже четвёртую ночь в поисках близких для Сайхары людей. А вдруг это несуществующая личность, и Кокичи только время зря тратит? Нет, такого быть не может. Если бы это был какой-то персонаж фильма или комикса, то Шуичи рассказал бы всё о нём. «Это так странно.. —размышлял юноша, — Да ну всё это. "Меньше знаешь – крепче спишь!". Стоп. А это ещё кто?» Глаза парня с фиолетовыми волосами разглядывали аватарку одной хорошенькой на вид блондинки. Заглянув к ней в профиль он увидел несколько постов с Шуичи и.. Рантаро? Из её биографии парниша узнал что блондинку зовут Каэде, что она увлекается музыкой и часто играет на пианино. Ома зашёл в сторисы девушки. Там была фотография, на которой эта Каедэ целует Шуичи в носик, с подписью «Мой любимка))» следующее видео, на котором она с Рантаро, Шуичи и ещё какой-то тёмноволосой девочкой наблюдают за яркими фейерверками. Подпись; «☀️Счастье существует даже в мелких деталях.☀️» Следующее фото. Блондинка держит бокал в руках, который, судя по всему, был наполнен алкоголем, и ее обнимает Шуичи. Тут также есть подпись: «Спасибо за вечер!». Кокичи выключил и отложил телефон неподалёку, тяжело вздохнув. —Всё понятно с тобой, Сайхара. Почему. Почему он испытывал такие странны ощущения? С одной стороны он был рад за своего друга, потому что о нём заботятся, у него есть верные друзья, любимая девушка, но с другой, у него было такое чувство, будто ему в сердце воткнули нож... Ома уставился в потолок. Что он делает со своей жизнью? Парень немного приподнялся, схватил в руки телефон, зашёл обратно в сторис Каэде и решил посмотреть, когда же она успела их выложить. Последняя из них была сделана час назад «Ну. Судя по всему она выложила её в 00:36, или даже меньше. Рантаро, как ты мог..» Кокичи решил заскринить себе эти интересные сторисы, вдруг они ему понадобятся. Но он решил всё-таки поспать. «Утро вечера мудрее.» Как раз завтра воскресенье, он пойдёт к Рантаро, и всё узнает.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник