Мы должны, но боимся..

PG-13
В процессе
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 10 597 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Оставшийся день у ребят прошел как обычно. Ботан, продолжал заниматься уроками, а Брайн практически закончил монтаж. У Оливии же было более депрессивное продолжение дня, ведь она вспомнив о так называемой «любимке» ее настроение упало ниже Марианской впадины.

Утро нового дня Ботан проснувшись, отправился на кухню, где сидели Оливия и Брайн. Он немного даже удивился, таким раннем подъёмом друзей, но он был рад, что позавтракает не один! -О, Ботан! Ты как раз во время. Я вот только, что приготовил кашу, так что, если голоден садись. -сказав Ботану, Брайн взял тарелку с чем-то неприятно содержимым и положил на стол. Но, Брайн поставил тарелку прямо рядом с сидящей Оливией. Ботан и Оливия никогда не сидели в притык рядом с друг другом, и Брайн знал об этом, но тот просто забыл. Оливия, посмотрев на Брайна показала ему свое недовольство, но внутри она была очень даже довольна) Брайн же который не допер, чего же это друзья на него так смотрят, взял телефон в руки и принялся в нем как всегда сидеть. Оливия, переглянувшись с Ботаном, чуть чуть отодвинула тарелку, и даже подвинула рядом с собой стул, на что Ботан был неожиданно удивлен и так же как и она был не против сидеть рядом, со своим предметом воздыхания. Ботан сев рядом с брюнеткой, начал медленно поедать жижу которая была в тарелке, и она явна по выражению его лица была не особо вкусная, но хотя бы съедобная. Оливия, же напрочь отказалась от еды блогера и решила просто поесть остатки пиццы. Но, есть нормально еду, было невозможно, когда рядом с тобой сидит тот в кого ты по уши влюблен, и все время хочешь посмотреть ему в глаза или даже потрогать, его милые руки или щечки. Оливия, время от времени, оглядывалась на паренька, что тот часто это замечал, но не подавал виду. В конце-концов, Оливия настолько засмотрелась ему в глаза, что тот аж покраснел, и подавился. Ботан, стал давиться и громко кашлять, из-за чего Оливия вздрогнула и ей стало реально страшно, за Ботана. -Ты че, очкастый подавился что-ли? . -Прикрыла свой страх усмешкой Оливия Ботан кивнул ей головой на ее вопрос, и по его лицу было понятно, что еще немного и он сбросит коньки. Оливия поняла, что ей стоит вмешаться, и встав со стула, она подошла к Ботану и со всей силы ударила его по спине, что тот аж крикнул от боли. Брюнетка впервые тронула спину Ботана, хоть и таким своеобразием, но даже так ощутила мурашки по коже, и ее ладонь вспотела. Девушка сама не поняла, что преувеличила силу, и хотела извиниться, но потом поняла, что это ему за «любимку». В конце концов данный метод помог, и Ботан со спокойной душой вздохнул. -С..спасибо. -Угу, только в следующий раз помогать не стану, если сдохнешь, то не мои проблемы! — на самом деле, ничего из ее слов не оказалось правдой, ведь брюнетка любила пацана, и сказала ему это только что бы он был аккуратней, ведь ее рядом могло не быть. Брайн же видел всю картину, но ему было абсолютно плевать и на Ботана и на Оливию. Про себя подумав, «ну слава богу Ботан не сдох» и «омг у Оливии удар, как у Ботана спина не сломалась?» он продолжил смотреть в телефон по путно едя свою недокашу. -Л.ладно, я наверно пойду, мне нужно физику доделать. -сказал Ботан, вставая со стула. Оливии не особо хотелось, что-бы Ботаник уходил, но и поддавать виду тоже нельзя было, уж при Брайне точно, и просто кивнув, она обратно села за стол принявшись доедать последний кусок.

***

Спустя 2 часа -Ребят! .-крикнул Брайн во весь дом, что-бы все услышали -Что надо? .-отозвалась Оливия -Я должен съездить, и привести тигру домой. Очень повезло, что во время пожара, он был у родителей… -Ага, вали -Вы с Ботаном не скучайте, я скоро приеду -ДА ВАЛИ УЖЕ УРОД! Брайн с усмешкой одел куртку и вышел из квартиры, оставив двух влюбленных наедине с друг другом. Оливия лежала в своей комнате, рассматривая фосфорную фигурку, стоящею у нее на тумбочке, и поняв, что ей очень хочется зайти к Ботану, она решила не терпеть и наведать очкарика. -Эй, Ботан! .-Заходя в комнату, крикнула Оливия, Ботану -Что то произошло Оливия? -Нет, мне просто скучно. Ты тут сидишь со своими уроками, а мне нехрен делать, и чипсы закончились… ( -Хочешь, я могу сходить за ними? Оливия, не ожидала такой доброты от Ботаника -Нет… не надо. Вообщем давай развлекай меня, иначе твои учебники вылетят с окна. -Х..хорошо, а чем ты хочешь заняться? У Оливия сразу пошли плохие мыслишку по поводу слов Ботаника, но она сразу их оттолкнула -Ээ.ээ ну давай может фильм посмотрим? Ботаник, ждал этого момента всю свою жизнь… Оливия…сама Оливия. пригласила его посмотреть вместе фильм… -А.аа д.давай! .-Немного стесняясь ответил Ботаник на предложения брюнетки. -Ну вот и отлично! Тогда, давай завязывай с этой чумой, и вали в гостиную, я буду там. Закончив свою речь, Оливия пошла в гостиную, и Ботан не заставив девушку долго ждать, так же пришел в гостиную. -Ого, а ты быстро! -Да, там итак уроков уже мало, так что…закончу потом Оливия была удивлена, действиям Ботаника, ведь он никогда не бросал учебу на начатом, и уж точно бы ее не бросил, если бы Оливия его о чем ни будь попросила… -А.аа так какой фильм посмотрим? .-спросил Ботан -На твой вкус.-ответила девушка -Я вообще любитель всех жанров пхпххп -А… ну тогда давай посмотрим драму? -Ты че серьезно драмы смотришь что-ли? -Ну бывает смотрю… -Ладно, включай свою белеберду, но всякие там сопли я смотреть не собираюсь. Только, если сюжет хороший! .-сказала девушка смотря парню прямо в глаза -А.. хорошо, у меня как раз есть такой фильм! Его кстати снял Долбаниев Лолошкинс, по известному роману Дебижнола Долбое... -ДА ВСЕ ВКЛЮЧАЙ ДАВАЙ! Ботан косо посмотрев на девушку, поставил ноутбук на столик, и включил плеер. Спустя час, Оливия не ощущала от фильма ничего, кроме как скуки, но она видела, что Ботаник очень заинтересован фильмом, и решив не высказывать свое агрессивное мнение продолжила смотреть фильм. Так двое и просидели весь день, бывая оглядываясь на друг-друга и иногда даже облокачивались, но сразу возвращались обратно, не показывая виду. Единственное, что Оливии нравилось в этом проведение времени, это смотреть на блестящие глаза Ботаника, который то радовался, то всхлипывал от горя, да и вообщем на все его очень милые реакции. А Ботан знал, что девушка, смотрит на него и даже очень часто, из-за чего чувствовал на душе радость и спокойствие, ощущая по всему телу мурашки.
49 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)