Часть 3
7 апреля 2021 г., 19:41
-О..Оливия...
-Что?
-Т..тебе и вправду со мной интересно? .-робко и неуверенно поинтересовался Ботаник
-Ну все равно дома скучно, так что с тобой более менее хотя бы
-П..правда? .-Улыбнулся Ботан
-Отвали уже
Да, Оливии было очень интересно и приятно сидеть с Ботаном, ощущая его дешевый парфюм и запах библиотеки. Хоть Оливия никогда и не была в библиотеки, его запах все равно можно было узнать, и Оливия не понимала как так, но да ладно.
-Оливия, а..
-Слушай Бот, принесика мне пепси с кухни, а то щас все горло пересохло нахрен
-А..а да конечно, сейчас принесу .-С улыбкой на лице ответил Ботан, и в припрыжку отправился на кухню. Оливия наблюдала за этой милой картиной, и все больше восхищалась парнем, как никогда. Вдруг она заметила, что рядом с ней лежит телефон. И как можно понять, это был мобильный Ботана. Оливия взяв телефон заметила, что у Бота он не запароленный.
-Вот это шанс... .-Про себя подумала Оливия
Осматривая телефон Ботана и листая вкладки, в которых были только приложения для учебы, она наткнулась на то, что ей всегда было интересно почитать. Вообще она хотела всегда у кого ни будь так сделать, но с Ботаном это же в два раза лучше!
-Ватсап ...
Зайдя в него, она сразу заметила первым делом контакт "Брайн друг" Оливия усмехнувшись такому названию, пролистывала дальше, где в основном были переписки с учителями. После она увидела контакты, кажись его друзей ботаников, у которых были очень ржачные аватарки. После чего, контакты закончились. Их было всего 12! Хотя, было понятно почему именно так. Оливия все таки рассчитывала найти, что-то более интересное, но потом она поняла одну вещь. Бот же не тупой, и самые важные тайны, он 100% выкинул в архив, что было очевидно. И вот, уже хотя посмотреть архивированное, в комнату заходит Ботаник, в руках держа чашку с чем-то содержимым и пепси. Оливия быстро выкинула телефон за диван, что тот с треском упал.
-Что за звук? .-поинтересовался Ботаник
-А.эА.ЭЭ ну я нечаянно опрокинула херню какую ту, ну вообщем забей
-А.. хорошо.. я вот принес то что ты просила
-Так, а что в чашке? Суп какой-то как всегда?
-Н..нет, это чипсы!
-Стоп, а где ты их нашел?
-Я знаю одно место Брайна, где он всегда кладет продукты, которые оставляет на потом. Там была последняя пачка, и я решил, что тебе наверно они будут нужнее..
-Хм.. Ботан.. а ты не такой уж и Ботан .-Усмехнулась и покраснела Оливия
-Так че, продолжим смотреть фильм?
-Кхм.. нет, он меня уже бесит
-А.. хорошо, а что тогда будем делать?
-Ну ты же меня сегодня развлекаешь, давай придумай! .-Хрустя чипсами сказала Оливия
-А..э ну я не профессионал в придумывании идей, ну можно вполне сыграть в вопрос-ответ!
-Опять, какие то занудства предлагаешь, ладно, но чур вопросы не по твоим вот этим "умным" вещам!
-Как скажешь! .-Улыбнулся Ботан
-Так кто первым будет?
-Дамам уступа... .-Вдруг Ботан понял, что сказанул какую-ту херню, и покраснел -А.. то есть, давай на камень-ножницы-бумага?
-Хм.. пофиг давай
Оливия конечно же победила очкарика, но тот этому совершенно не удивлен, и Оливия начала первой.
-Хм... ну давайка может ты расскажешь мне про свою "любимку"? кто это?
-О..оливия... а зачем тебе?
-Пф.. просто когда она тебе позвонила, а это еще было в старой квартире, ты так испугался, и сломя голову убежал к себе, позабыв обо всем. Вот хочется узнать, что за магия то такая?
-А..ээ ну это моя хорошая знакомая...
-Ботан, то есть ты всех своих хороших знакомых называешь "любимка" ?, я че тоже что-ли так записана?
-Нет, нет, нет, ты не записана так, не подумай...
Оливия, если честно была бы не против, если бы Ботан записал бы ее так.
-Ну рассказывай тогда подробнее! че ты как баба? .-по ее голосу и лицу было понятно, что Оливия ревнует и злиться
-Ну... Оливия... ты первая кто меня спрашивает про это... так что, я тебе и расскажу всю правду.. .она моя девушка...
Оливия конечно же понимала, что "любимка" возможно и являлась девушкой Ботана, но надеялась на лучшее. Услышав признание Ботана, ее настроение стало хуже, и вот немного и она от злости врежет Ботану прямо в нос, но Ботан не остановился
-И... тут такое дело просто... она мне.. .-не успел договорить Ботан, как ему вдруг кто то позвонил. Звонок раздался прямо из под дивана, который лежит там по вине Оливии.
-А.. очень странно... этот мой рингтон... но каким...
-Ща достану не дрейф .-перебила брюнетка парня и одной рукой отодвинула диван. Достав телефон, который был весь в пыли, она заметила, что Ботану звонит "Брайн друг"
-На, это остолоп тебе звонит! .-протянула телефон Оливия
-А..а спасибо
Оливия, с облегчением вздохнула поняв, что Ботан ничего не заподозрил.
Поговорив Ботан отключил телефон.
-Так че звонил, то он?
-Говорит, что уже забрал Тигру и едет домой.
-А..ясно.. ну короче ладно, давай теперь ты задавай .-сделав вид, что прошлый вопрос забыт
-А..ну...Оливия.. мне всегда было интересно твое... детство и поэтому...
-Ты хочешь, что бы я рассказала о своем детстве? .-перебила брюнетка
-Д..да
-Хах, тебе серьезно интересно что-ли? Да, у меня детство было ахиренным, и...
-Просто...мы с тобой последнее время очень хорошо поладили... и я бы хотел побольше о тебе узнать..
Оливия вдруг почувствовала в словах парня, какую-то свободу и облегчение. Она никогда в жизни не рассказывала никому о своем детстве, да и вообще никто никогда не хотел узнать о ней что-то большие...её это затронула, и она взглянула в красивые карие глаза, которые закрывала долбанные очки. Но даже так она не могла не наглядеться на красоту его глаз, румянцев, красивым телосложениям носа, да и вообще милому поведения всезнайки. Ей вдруг захотелось полностью открыться Ботану, и рассказать все, что лежит у нее на сердце, но она боялась...впервые она чего то так сильно боялась.. и даже больше, чем пьяную мать приходившую вечером, после бара.
-Ботан...
-Д..да?
-Ладно...
Произошла маленькая пауза, в которой Оливия смотрела на Ботана, а тот на нее. У Ботана есть желание поцеловать губы его влюбленной, но он боится.
-Ну... в начале я соврала.. не было у меня ахиренного прошлого.. мдам
Вновь пауза
-Да и не особо я его помню. Остались лишь яркие моменты с моей матерью алкоголичкой...
-У тебя...
-Заткнись... вообщем .. я помню, что когда-то мать моя загуляла с кем то, и вот на свете этом появилась я...ну отца, я никогда не видела, да и видеть не хочу, ведь думаю он тот еще козел. Мать иногда меня била, но я привыкла, мне было как то похер.. еще помню, что мы жили в маленьком доме, возле озера, но он был просто ужасен. Если бы ты знал сколько там было тараканов, пзхпхп....
-О..оливия прости, если затронул такое... я не зн..
-Да ладно, я уже не думаю об этом. Важно, что хотя бы щас, не на помойке , и ты кстати поздравляю
-С чем?
-С тем, что ты первый... мать его первый... кому я сказала это
-Правда?..
-ДА и поэтому свой рот, на замок понял?
-Да, конечно...
Потом тихая пауза и Ботан ее прервал
-Я очень рад, что мы с тобой поладили..)
Оливия посмотрела на него своими блестящими глазами, в которых была и боль и радость, что она сидит с тем с кем очень хотела так посидеть. У Ботана пошли мурашки, и так называемые бабочки в животе, и он смущенно и страстно смотрел на свою возлюбленную. И вот, момент который мог случиться. У Ботана, появилось сильное желание, признаться Оливии, но ...
-Оо ребят .-резко войдя в комнату, сказал Брайн который пришел с клеткой в руках.
Два голубка испугались его резкому приходу, и Оливия заорала
-КАКОГО ХЕРА БЕЗ СТУКА?
-А.. ой простите помешал, вашей романтике пхпхпххп
-Еще одно слово, и ты будешь лежать в отключке, урод .-пригрозила Оливия
-Ладно-ладно, шучу. Soo... вот
Брайн поставил клетку на пол и открыл ее дверцу. От туда вышел рыжий, толстый кот, который шел уверенной походкой.
-О рыжая скотина приехала .-крикнула Оливия, и подняла Тигру
Кот был не особо рад, всему происходящему и поцарапал Оливии шею.
-Ай, скотина то какая
-Упс, Оливия, ты че забыла какой у нас Тигра? .-усмехнулся Брайн
-Заткнись..! Вот черт
-Оливия... у тебя кровь!!! .-испуганно сказал Ботан
-И че? Было и похуже
-Нет, так нельзя, надо обработать рану!
-И что ты предлагаешь?
-У меня в комнате есть аптечка, и я вполне могу быстро обработать рану...
-Эа.эа.. ну ладно, только быстро .-не отказалась Оливия, на удивлением всем присутствующим в этой комнате.
-Ладно, я наверно вас оставлю и пойду покормлю Тигру, а вы тут сами как-нибудь .-сказал Брайн и быстро ушел из данного помещения.
-Может пойдем в мою комнату? там как раз кровать побольше чем гостиный диван, да и удобнее
-Э..э ну пошли .-Оливия была абсолютно не против
Ботан и Оливия немного засмущались, но, а что тут такого?
Ботан, взял аптечку, а Оливия улеглась на кровати Ботана.
-Хех, а у тебя тут мягко .-Усмехнулась Оливия
-Ты лежи, я щас достану все необходимое и обработаю
-Ботан ты там столько вещей берешь, будто я тут кровью истекаю и умираю... это же обычная царапина!
-Обычная царапина, может привести к огромным последствиям!!!
Ботан, взяв какие то баночки, с чем то непонятно содержимым и пластырем, пошел к лежащий Оливии. Ботан немного присел, и у обоих взгляд был возбуждающий и кокетливым. Ботан знал, что если прикоснётся к шеи Оливия та врежет ему , из-за чего он решил не рисковать и протянул ей вату со спиртом.
-Да ладно тебе, раз уж захотел помочь ты и обрабатывай.
У Ботана на лице появилась улыбка, и вот момент которого он так долго ждал. Он сможет прикоснуться к шеи..самой Оливии... Да и Оливия была не против...
Ботан прикоснулся к шеи его возлюбленной и по всему телу пошли мурашки, ладонь запотела, а Оливия кайфовала от всего происходящего. У Ботана дрожали руки, но он тер порезанную шею Оливии, а та смотрел в его симпатичные глаза.