Что было бы, если бы команда Прайм не встретила людей
Итак, давайте немного поразмыслим о том, что было бы, если бы наши любимые автоботы
стоящие в стороне и плющиеся ядом слизеринцы фанаты десептиконов никогда бы не встретили детей.
Перво-наперво в битве с мертвецами, вероятно, учавствовал бы не Ретчет, а, например, те же Арси и Би, может и Балк с ними, как следствие, кого-нибудь всё равно бы ранили, а значит, вывели бы из строя. Кроме того, автоботы не смогли бы узнать о планах десептиконов и вряд-ли остановили бы их. Итого, мы имеем зомби апокалипсис, который, отряд из 3-4 автоботов врядли смог бы остановить, ибо против целой планеты сложно будет что-то сделать особенно если их кровь далеко не прибавляет противнику ХР после своей второй смерти. К тому же, сами десептиконы тоже в стороне стоять не будут. Итог: объективный проигрыш автоботов, пизда планете Земля, победа десептиконов.
Да, неутешительный вывод, но как уж есть.