Если

G
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 018 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Замётка первая

Настройки

Что было бы, если бы команда Прайм не встретила людей

      Итак, давайте немного поразмыслим о том, что было бы, если бы наши любимые автоботы стоящие в стороне и плющиеся ядом слизеринцы фанаты десептиконов никогда бы не встретили детей.       Перво-наперво в битве с мертвецами, вероятно, учавствовал бы не Ретчет, а, например, те же Арси и Би, может и Балк с ними, как следствие, кого-нибудь всё равно бы ранили, а значит, вывели бы из строя. Кроме того, автоботы не смогли бы узнать о планах десептиконов и вряд-ли остановили бы их. Итого, мы имеем зомби апокалипсис, который, отряд из 3-4 автоботов врядли смог бы остановить, ибо против целой планеты сложно будет что-то сделать особенно если их кровь далеко не прибавляет противнику ХР после своей второй смерти. К тому же, сами десептиконы тоже в стороне стоять не будут. Итог: объективный проигрыш автоботов, пизда планете Земля, победа десептиконов.       Да, неутешительный вывод, но как уж есть.
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)