Если

G
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 018 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Замётка вторая

Настройки
Примечания:

Что было бы, если бы Скайквейк одолел автоботов в той битве

      Так, давайте вспомним 6 серию 1 сезона и поразмыслим над тем, что произошло бы, если бы наш зелёный однодневный десептикончик стал тем, кто заколотит гвоздь в гроб Оптимуса Прайма. Ну, или как минимум, сможет выжить. Давайте рассмотрим эти варианты.       Итак, представим, что Скайквейк выжил и, как следствие, присоединился к десептиконам. Ну, кроме того, что он стал бы серьёзным гемароем для Старскрима, не признавая того, как своё начальство, он так же стал бы нехилой проблемой для автоботов. Вполне вероятно, что кто-то бы серьёзно пострадал, а может и вымер. Есть, конечно, вероятность, что после его когда-нибудь победят и силы вновь уравновесятся, но, мы здесь не для этого собрались, верно? Кроме того, если б он дожил до встречи с братом, то эта парочка была бы реально опасна, в отличие от алой ведьмы и ртути.       Что ж, а если бы всё случилось ыщё более весёлым образом и игрок №1, он же Прайм, был бы скинут с сервера? Ну, тут, в основном, всё очевидно: лютая депрессия команды, америки, всего мира и дикая пьянка на радостях у десов. Ничего интересно, идём дальше. С учётом того, что команда без главного связующего звена почти ничего из себя не представляет, то в отличии от Владимира Ильича, они бы, увы, не смогли бы опрокинуть Кольку II и возобновить на планте спокойную не считая информации из программы Леонида Каневского советскую жизнь.        Итог: тот, которого вы могли ждать.
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник