Что было бы, если бы Скайквейк одолел автоботов в той битве
Так, давайте вспомним 6 серию 1 сезона и поразмыслим над тем, что произошло бы, если бы наш зелёный однодневный десептикончик стал тем, кто заколотит гвоздь в гроб Оптимуса Прайма. Ну, или как минимум, сможет выжить. Давайте рассмотрим эти варианты. Итак, представим, что Скайквейк выжил и, как следствие, присоединился к десептиконам. Ну, кроме того, что он стал бы серьёзным гемароем для Старскрима, не признавая того, как своё начальство, он так же стал бы нехилой проблемой для автоботов. Вполне вероятно, что кто-то бы серьёзно пострадал, а может и вымер. Есть, конечно, вероятность, что после его когда-нибудь победят и силы вновь уравновесятся, но, мы здесь не для этого собрались, верно? Кроме того, если б он дожил до встречи с братом, то эта парочка была бы реально опасна, в отличие от алой ведьмы и ртути. Что ж, а если бы всё случилось ыщё более весёлым образом и игрок №1, он же Прайм, был бы скинут с сервера? Ну, тут, в основном, всё очевидно: лютая депрессия команды, америки, всего мира и дикая пьянка на радостях у десов.Замётка вторая
21 августа 2021 г., 23:30
Примечания:
Я пишу главы этого фф, когда на основной не хватает вдохновения, так что извините, если кому-то этот фф реально интересен, а так же прошу прощение за то, что главы основного фф пишутся медленно.. У меня, увы, имеются типичные жизненные проблемы, а также небольшое отсутствие вдохновение, а писать через силу вариант не самый лучший..