Garouden GirlZ: Боевые Девушки

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 73 246 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 10. [Амо vs. Рамзи]: "Прикосновение Пустоты"

Настройки

[ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА: ]

[ПЕРВЫЙ КРУГ: ] A. Кэт vs. Суи B. Абу vs. Кристи C. Нат vs. Мэнни D. «СуперСтар» vs. Тайриз Гибсон E. Лилли vs. Чонгук-тян F. Амо vs. Рамзи G. Мика vs. РинРин H. Тина Энджел vs. Алисия Уандерлэнд

Амо vs. Рамзи

Комментатор объявляет первую участницу матча: — «Об этой участнице нам не так уж и много известно, ввиду её довольно большой скрытности…! Но, как говориться — скромность не порок! Тем более, что такой мастер боевых искусств на дороге не валяется! Мастер классического Джиу-джитсу и Айкидо — РАМЗИ-И-И…!!!» И на Арену, под светом всевозможных софитов, выходит сама Рамзи, что со слегка сонным видом оглядывалась по сторонам, будто бы впервые видя Арену так близко… А в это время на трибунах… — О-о! А вот и она! — с воодушевлением произнесла Кэт наблюдая за выходом Рамзи. — Ты её знаешь…? — поинтересовалась у неё Нат. — Ну да! Она уже пару раз приходила сюда на трибуны, чтобы прокомментировать прошедшие бои. Короче, она дофига в этом шарит…! — «Прокомментировать» бои-и…? В каком это смысле…? — Ну она вроде как поясняет нам за всякие неочевидные заморочки в боевых искусствах… В общем, она классная, и дофига всего знает о боевых искусствах! — «Айкидо значит…? Хм-м-м…» — послышался голос Мастера Пули у них за спиной. — О-о, Мастер Пуля… — слегка удивилась Кэт. — Что-то случилось? — Да нет… Просто меня слегка удивил выбор стиля этой Рамзи… Встретить Мастера Айкидо её возраста, да ещё и в боях ММА — большая редкость… — А что с этим стилем не так…? — поинтересовалась у него Кэт. — Ну-у… Как сказать… Айкидо конечно довольно занятный стиль… Но по-настоящему эффективен он становится только в руках настоящего Мастера… А для боёв ММА он может показаться довольно… «хрупким»… — В-вот ка-ак… — ответила Кэт, после чего устремила свой взор на Арену… Комментатор: — «А вот и наша следующая участница! Возможно, что по загадочности она превосходит любую другую участницу Турнира! Мастер китайского ушу и таинственного стиля, называемого «Прикосновением Пустоты»…! И нет, она не использует яды или какие-то другие запрещённые уловки в бою! Так как их использование возбраняется регламентом Турнира, хотя и может быть оговорено заранее перед матчем при согласии каждой из сторон участников…! Тем не менее, этот приём до сих пор остаётся загадкой! Гостья из таинственного Шанхая — неповторимая АМО-О-О…!» И на Арену неспешно выходит сама Амо, одетая в белоснежную китайскую форму для Ушу с длинными рукавами и штанами… На Арену она выходила абсолютно непринуждённо и расслабленно, при этом держа руки в карманах… Комментатор: — «О-о! Вы только посмотрите! Амо хоть и было разрешено использовать её традиционную форму для Ушу…! Но держать руки в карманах…?! Это уже какое-то полное неуважение по отношению к сопернику…!» А тем временем на трибунах… — Это же-е… — внезапно чему-то удивился Мастер Пуля. — В чём дело, Мастер…? — окликнула его Кэт, поинтересовавшись. — Вы что-то заметили…? — То что она держит руки в карманах… Это УЖЕ — использование Ушу…! Многие здесь этого не осознают, но то что в её форме в принципе есть карманы — говорит о том, что она будет использовать это преимущество в самом бою… — Что вы имеете в виду, Мастер…? — Просто не своди с неё своих глаз, Кэт… Как только она высвободить одну из своих рук из кармана, то она, со стопроцентной вероятностью, применит это своё «Прикосновение Пустоты»… И я не знаю, насколько плохо всё это может закончиться… И от такого объяснения, Кэт просто с тревогой в душе повернулась в сторону Арены, с трепетом ожидая начала поединка… [Рамзи] Рост: 1 метр 64 сантиметра Вес: 54 килограмма [Амо] Рост: 1 метр 68 сантиметров Вес: 55 килограмм И это была довольно странная картина, в то время как Рефери объяснял правила… Обе участницы, и Рамзи и Амо, просто не обращали друг на друга внимание, либо уставив взгляд в пол, либо вообще куда-то в сторону… А Рамзи так и вообще, просто стояла и накручивала на палец один из своих кудрявых локонов… А в это время на трибунах… — Что-то мне как-то стрёмно со всего этого, Мастер Пуля… — произнесла Кэт с дрожью в голосе. — После того как вы сказали про этот стиль, мне теперь стало тревожно за Рамзи… Учитывая что произошло с Нат в её поединке… — Это да-а… Учитывая ещё то, что у неё вообще нет Секундантов… — Аа-а…? — нехило так удивилась Кэт. — Рамзи пришла на Турнир совершенно одна и без какого-либо сопровождения… Точно также как и Амо… Похоже, они обе в себе чересчур уверены… В этом они друг на друга похожи… И взглянув на Арену свысока, Кэт тихо и едва слышно произнесла: — Надеюсь с ней всё будет в порядке… — «НАЧАЛИ-И-И…!!!» — воскликнул Рефери и бой между этими двумя наконец-то начался. Рамзи тут же встала в открытую Айкидо стойку с выставленными вперёд открытыми ладонями и начала медленно и потихоньку приближаться к Амо, что даже и на миллиметр не сдвинулась с места, а лишь стояла на месте, всё также держа руки в карманах… Наблюдая за этим с трибун, Кэт прокомментировала это: — Что-то у меня плохое предчувствие-е… Рамзи же тем временем, уже подошла к Амо практически вплотную, на дистанцию атаки, после чего, едва коснувшись её белоснежной формы кончиками пальцев, она резко хватает ту за плечо, ухватившись за рукав рубашки, и делает резкий бросок… Однако… Злобный оскал Амо явно дал понять что тут что-то не так… — ХИ-и-и… — выдала она со злобной лыбой… — «Плохой-й хо-од…» — выдала она, и вынула руку из кармана… После чего, её рука словно на автомате направилась в сторону Рамзи и за мгновение достигла своей цели… — «Нулевая Ката… Прикосновение Пустоты…» — выдала она… И-и… Она промахнулась… Рамзи просто сделала шаг назад и филигранно избежала «Прикосновение Пустоты» Амо… Отчего та аж потеряла дар речи… — Ааагх-х…?! — выдала Амо, после чего в её лицо впечатывается ладонь Рамзи, которая техничным броском из Айкидо впечатывает её головой об пол… И от такого смачного приземления, Амо тут же постепенно начинает терять сознание, пока огонёк в её глазах полностью не угасает и она просто не засыпает лёжа на полу… — «ПОЕДИНОК ОКОНЧЕН…!!! Победитель — РАМЗИ-И-И…!!!» — выкрикивает Рефери ознаменуя тем самым окончание поединка… Зрители же на трибунах были так же не хило так удивлены настолько скорому окончанию матча… — ЧТО-о…?! Уже всё…? — всё никак не могла поверить своим глазам Кэт. — Хе-хе-хе… — рассмеялся Мастер Пуля. — Всё-таки она и правда Айкидо-Мастер… — Мастер Пуля-я…! Но что же всё-таки произошло-о…?! — Дело в том, что тот захват для броска что сделала Рамзи в самом начале — был всего-лишь «обманным» манёвром… На самом деле — она просто спровоцировала Амо на использование её техники «Прикосновение Пустоты»… После чего, сдвинувшись всего на несколько сантиметров назад, она смогла избежать её атаки и успешно контр-атаковать её в лоб, воспользовавшись её замешательством… Она воспользовалась основным принципом Айкидо — обратить силу противника против его же самого… И она в этом безусловный Мастер… Она мыслит стратегически, как настоящий воин… И услышав такие похвалы в сторону Рамзи от своего же учителя, Кэт с довольной улыбкой посмотрела в сторону Арены, где та уже как раз собиралась уходить с неё, при этом наблюдая за всем происходящим с абсолютно беззаботным видом и накручивая локоны на пальцы… — Воин значит… Хммм! — довольно выдала она, продолжив своё наблюдение со стороны… А в это время в другом месте… Прислушиваясь к возгласами толпы и прочим звукам, РинРин внезапно прерывает свою разминку, отвлёкшись кое на что… — Ого-о…! Так матч уже закончился…? — удивилась она, после чего, сняв с себя спортивную куртку, она осталась в одной форме для боёв ММА и с улыбкой, стукнув кулак об ладонь, она произнесла… — НУ ЧТО Ж! Давно пора! Ведь следующий выход — будет… МОИМ…

Продолжение следует…

6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник