[ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА: ]
[ПЕРВЫЙ КРУГ: ] A. Кэт vs.***
Как раз после прошедшего матча, Кэт, стоя на трибунах, рассматривает фотографии с изображением себя и своего отца, когда он ещё был рядом… Зависнув на одной из фотографий, Кэт о чём-то призадумалась, но из этого состояния её быстро вывел чей-то знакомый голос раздавшийся позади… — «Разглядываешь фотки каких-то мужиков, Кэт…?» — ВААА-а-а…! — внезапно вздрогнула Кэт и обернувшись увидела Рамзи рядом с собой… — Честно говоря, не ожидала от тебя такой безнравственности… — произнесла Рамзи с иронией глядя на Кэт… — ВООБЩЕ-ТО… Это — мой отец…! — слегка возмутилась Кэт. — Твой оте-е-ец…? — протянула Рамзи приглядевшись к фотографии. — Смотрите-ка какой молодой-й… А когда была сделана эта фотка…? — Относительно недавно… Конкретно на этой фотографии — ему уже за сорок… — ЗА СОРОК…!!! — удивилась Рамзи, начав ещё пристальнее вглядываться в фотографию. — А он неплохо так сохранился-я… — Ага…! — ответила ей Кэт. — По сути, всё моё участие в Турнире — затевалось с целью найти его… Ну или хотя бы найти тех кто знает где он сейчас находится… — Да-а…? А что с ним? — поинтересовалась у неё Рамзи. — Ничего страшного, на самом деле… У моего отца всегда была привычка — надолго покидать дом с целью тренировок… Просто на этот раз, вместо того чтобы послушно дожидаться его, сидя на одном месте — я захотела сама найти его… Можешь считать это просто моим эгоистичным порывом… — Вот ка-ак… — ответила Рамзи и слегка призадумалась… — «Эй, Кэт! Уже начинается!» — окликнула их обоих Нат, после чего они все вместе начали наблюдать за началом следующего поединка прямо с трибун…Мика vs. РинРин
И Комментатор объявляет выход первой участницы на Арену: — «Похоже, выхода этой участницы Японские зрители ожидали увидеть не меньше выхода двух Фавориток Турнира! Японская скоростная звезда, способная заткнуть за пояс любую из всех собравшихся участниц, за счёт своего дара — «Мгновенного Разгона»! Сильнейшая из японских воительниц — Окарина О’Марин, ну или более известная как — РИНРИ-И-ИН…!!!» И после такого громогласного объявления, слегка смущённая РинРин выходит на Арену… — «Более известная» значит-т… В-вот те раз-з… — чуть ли не скрипя зубами прокомментировала Рин, в который раз ссылаясь на свою «любимую» кличку… — «Мы любим тебя, РинРин!!!» «Покажи класс, РинРин!!!» — начали раздаваться выкрики Японских фанатов… Трибуны… — Ого-о… А РинРин здесь популярна-а… — удивилась Кэт такому приветствую со стороны фанатов. — Ну-у… Это и не удивительно… — прокомментировала эту ситуацию Нат. — Она же всё-таки выступает на Родине… Очевидно, что здесь её будут усиленно поддерживать… — Даа-а-а…? — протянула Кэт с явным сарказмом и недовольством… — Что-то когда Я выступала у СЕБЯ на Родине, то никаких радостных выкриков со стороны фанатов я там не слышала-а… — Ну-у-у… — смущённо протянула Нат. — Не всем же дано быть одинаковыми-и… А в это время Комментатор уже приступил к анонсу следующей участницы: — «Я могу понять ликование Японских зрителей… Но выход ЭТОЙ участницы способен пошатнуть уверенность даже самого закостенелого скептика…! И довольно иронично, что одна из самых «лёгких» участниц Турнира будет противостоять самой «тяжёлой» участнице…! Да ещё какой! Ростом в сто восемьдесят сантиметров и весом в семьдесят пять килограмм! Пожалуй, это самая габаритная участница всего Турнира…! И хоть на «Абсолютном Турнире» нет весовых ограничений, но присутствие этой участницы, как по мне — Настоящее Преступление! Величественная гостья из столь далёкой Канады — Микаэлла Рейнольдьс! Также известная, как просто — МИКА-А-А…!!!» И на Арену вышла сама Мика. И хоть внешне она и походила на самую настоящую бодибилдершу, но женственные черты, длинные волосы заплетённые в хвост и стройная фигура всё же давали о себе знать. Как раз для Турнира она сбросила несколько кило и стала уже не так стеснена в движениях, как это обычно бывает у бодибилдеров из-за переизбытка у них мышечной массы. Она упорно тренировалась чтобы привести себя в подходящую форму для боёв в стиле ММА, увеличив ловкость и скорость — превратив себя тем самым в самую настоящую Культуристку… [РинРин] Рост: 1 метр 60 сантиметров Вес: 50 килограмм [Мика] Рост: 1 метр 80 сантиметров Вес: 75 килограмм И когда обе участницы встали друг напротив друга — их разница в росте и габаритах была более чем очевидна… Габаритная Мика просто возвышалась над миниатюрной Рин, которой приходилось смотреть на неё с задранной кверху головой, ну а Мика лишь самоуверенно ухмыльнулась, глядя на неё сверху вниз… И в то время как Рефери объяснял правила, на трибунах, Кэт вместе со всеми остальными наблюдали за происходящим… — Ничего себе-е… — прокомментировала Кэт разницу в росте между Микой и РинРин. — Похоже для Рин этот бой будет — ой каким не простым… Кто вообще додумался поставить их вместе в одном бою…? — Я бы не стала так сразу ставить крест на РинРин, только потому что она уступает своей сопернице в габаритах… — присоединилась к разговору Кристи. — Всё-таки, не зря же её все здесь так яро почитают… В этой стране — она самое настоящее «Национальное Достояние»… Хоть Мика и реально превышает все мыслимые и немыслимые показатели… — Да-а…? — слегка удивилась этому Кэт. — Ну не знаю-ю… Я встречала «бойцов» и покрупнее неё… Хотя-я… По сравнению с той же «Ханаямой», с которой я столкнулась ещё на Отборочных, Мика кажется намного «компактнее» что ли-и… Возможно, это из-за того что Мика реально качается, а не просто является «мешком на массе» как «Ханаяма»… Хотя-я… Для Рин это всё-равно никаких очков не прибавляет… И как раз к этому времени Рефери заканчивал свою речь… — «И так, девчата! Честный бой! Жёсткая борьба! НАЧАЛИ-И-И…!!!» — и после этого, бой наконец-то начинается… РинРин встала напротив Мики и уже приготовилась к рывку, но та, в свою очередь, просто самоуверенно стояла напротив неё, даже не приняв стойки… «ХА! Ну и что ты мне сделаешь, малявка?!» — пронеслось в голове у Мики в этот момент. — «Все же ведь отлично понимают, что все эти узкоглазые «япошки» и им подобные — это всего-лишь «слабачки», что только понтоваться и умеют! Они НИЧТО против силы «настоящей белой женщины» вроде меня! Ну давай — покажи мне всё что ты умеешь! А потом я просто раздавлю тебя!» *УДАР-р…!!! * И нога Мики тут же получает молниеносный сокрушительный удар лоу-киком от РинРин… «К-как же-е… Быстро-о-о…» — пронеслось в голове у Мики, до которой только в этот момент дошла боль от удара… — «Я даже не заметила начала движения-я…» И после этого на Мику обрушилась череда молниеносных ударов от РинРин… И ей только и оставалось что стоять в блоке и буквально «поглощать» удары всем своим телом… Однако… «Хе-хе-е…» — пронеслось у неё в голове, в то время как она просто отстаивалась в блоке. — «Всё как я и думала… Мне твои никчёмные слабенькие «ударчики» — как слону дробина…! Бей сколько влезет… Ты хоть и быстрая, но стоить тебе хоть раз ошибиться, так я тут же прикончу тебя…! И твои крохотные кулачки тебе не помогут…» *УДАР-Р…! * И Мика получает ударом коленом прямо с разгона… — ГХААа-а-а…!!! — выдала она, получив нехилый такой урон, отчего её чуть ли не отбрасывает назад от всего этого… И не останавливаясь на достигнутом, РинРин начинает входить в раж и уже на полной скорости начинает теснить Мику, нанося по ней со всех сторон всеми возможными ударами, также не забывая подключать в ход колени и локти… Тем временем на трибунах… — Хм-м… А это действительно умно! — вмешался в обсуждение боя сам Мастер Пуля. — Сила — это Масса, помноженная на Ускорение… Похоже, эта РинРин максимально буквально приняла на веру эту формулу… — Но в чём же дело…? — поинтересовалась у него Кэт. — РинРин и вначале атаковала также стремительно… Так в чём сейчас-то разница? — Она максимально эффективно и правильно использует свою исключительную скорость в этом бою… Вместо того чтобы как все атаковать серией стандартных ударов, она использует свои колени и локти — по сути, одни из самых крепких частей человеческого тела которыми можно ударить… Тем самым, она одновременно компенсирует разницу в массе и максимально эффективно использует свою скорость как дополнительный разгон для нанесения самых тяжёлых ударов… *УДАР-Р…!!! * И как раз в этот момент РинРин наносит свой мощнейший удар плечом с разгона… — Что и требовалось доказать… — продолжил свою мысль Пуля, отчего Кэт вместе со всеми остальными просто не отрываясь наблюдали за происходящим на Арене… И в какой-то момент, прямо в разгар одностороннего избиения, Мика внезапно злобно ухмыльнулась, пряча лицо под плотным блоком и явно что-то замышляя… «Неплохая попытка, детка…!» — пронеслось в её мыслях во время стоянии в блоке. — «Но эти твои «пять минут славы» — плохо для тебя закончатся… Скоро ты выдохнешься, а я буду всё ещё полна сил… Хоть и немного потрёпаной… Но этого будет достаточно чтобы свалить тебя с одного удара… Такие юркие «слабачки» вроде тебя — быстро ложаться всего от пары тычков… И скорость им уже не помогает… Всё что мне нужно сделать — это выждать нужный момент и-и…» — и тут Мика вдруг понимает что атаки Рин вдруг резко прекратились… — «А-а…???!» — удивилась она. — «Какого чёрта-а…?» — чертыхнулась она, и раскрыв блок перед собой, она увидела Рин, что просто стояла посреди Арены, абсолютно расслабленная и от чего-то даже беззащитная при этом… — Какого-о…? — в очередной раз, но уже вслух чертыхнулась Мика, глядя на беззаботную Рин прямо перед собой… Комментатор: — «Вы это тоже видите, Дамы и Господа… РинРин, что до этого атаковала всегда стремительно — просто встала посреди Арены, будто бы отдыхая…! Честно говоря, это довольно редкое зрелище когда «Спидстер» вроде неё начинает отстаиваться в обороне…! Но что же РинРин задумала…?!» — З-з… Зараза-а… Какого чёрта ты остановилась?! — внезапно рассвирепела Мика глядя на РинРин со стороны… — Ааа…??? — удивилась та, взглянув на Мику вопросительным взглядом. — А в чём собственно проблема-а…??? Думаешь, раз я «Спидстер» так я обязательно должна находиться в движении каждую секунду…? Я же всё-таки боец как-никак! — Ах ты-ы… — ещё больше рассвирепела Мика, пытаясь всё же сдержать свой гнев… На трибунах… — Хм-м… Действительно… — призадумался Мастер Пуля. — Полагаю, что для Рин это и впрямь будет самым лучшим вариантом… — Что вы имеете в виду, Мастер? — поинтересовалась у него Кэт. — Для скоростной, но настолько лёгкой, Рин — лучшей тактикой против огромной Мики, будет как раз такая «выжидательная тактика»… Конечно-о… Она не всегда работает… Особенно против стремительных бойцов «Инфайтеров», вроде тебя Кэт, что привыкли атаковать прямо в лоб… Но если сам такой «Инфайтер» освоит эту «выжидательную тактику», то он поистине станет непобедимым… Только представь — настоящий хитрый Тактик с инстинктами и рефлексами «Дикого Инфайтера», что способен загнать своего противника в угол даже не вспотев… — О-о… Офигеть-ь… — прокомментировала Кэт, после чего продолжила просмотр… К этому времени, Мика всё же решила сделать свой первый ход… Она подошла к РинРин поближе и замахнулась для удара… Но не успела она этого сделать, как Рин тут же отпрыгивает от неё, предварительно ударив резким лоу-киком по её ноге… «Д-дерьмо-о…» — тут же чертыхнулась испытав эту резкую боль на своей ноге… И эта череда атак от РинРин так и продолжалась, пока Мика безуспешно пытался нанести по ней хотя бы один чистый удар… И как раз во время одного из таких ударов, РинРин перехватывает руку Мики и воспользовавшись резким техническим броском из Дзюдо, она тут же швыряет габаритное тело Мики на пол и вцепляется в неё, используя на её руке болевой захват из Джиу-джитсу… И Мика в этот момент была словно беспомощна… А в это время на трибунах… — Офигеть! Рин всё же смогла повалить её на пол! — обрадовалась Кэт наблюдая за ходом поединка. — Это да-а… — ответил Мастер Пуля. — Она удачно подгадала момент и перехватила руку Мики при помощи приёма из Дзюдо… И для такого броска на пол — этот стиль подходит ей просто идеально… Так как для его использования она не обязана затрачивать слишком много сил… Достаточно лишь использовать рычаг и вес противника и выполнить резкий бросок… А уж для РинРин с её скоростью и рефлексами это не составило большого труда… — Это да-а… Вот только-о… — начала Кэт не отрываясь глядя на ход поединка… И тут Рин, всё ещё удерживая руку Мики в боевом захвате, внезапно почувствовала как её спина начинает отрываться от земли… И ей это вовсе не показалось — она действительно начала отрываться от пола, при этом всё ещё держа руку Мики в захвате… «Какого-о…?» — пронеслось в голове у РинРин когда она наконец-то поняла что случилось… На трибунах… — Она подняла её…! — воскликнула Кэт наблюдая за всем происходящим со стороны. — Прям как «Ханаяма» подняла меня в том нашем матче на отборочных…! Неужели она и на такое способна-а…? И это было именно так, Мика просто поднялась с пола с висящей на её руке РинРин… Она поднялась и встала в полный рост словно какая-то жуткая статуя… После чего, взглянув на нехило так озадаченное лицо РинРин с ухмылкой она решила сделать свой ход и со всей силы долбануть тельцем Рин об пол, отчего та тут же, словно попрыгунчик, отпружинила от пола и отлетала в сторону, испытав нехилый такой приступ боли… — ГХАаа-а-а…!!! — выдала Рин, до которой уже наконец-то дошёл импульс от удара… Комментатор: — «О-о-о…! А это выглядело действительно больно-о…! Наверное все сейчас испытали это неприятное ощущение, только взглянув на это…» И подходя к беспомощной РинРин, что как раз в этот момент скрючилась от внезапно нахлынувшей её боли, Мика, всё с той же ухмылкой маньяка размахнулась для очередного своего удара… *УДАР-Р…!!! * И РинРин получает мощнейший удар прямо в тело… — Подрежем крылышки…! — выдаёт Мика, и всё с тем же садистским задором начинает покрывать тело РинРин мощнейшими ударами… И от одного из таких ударов тело Рин просто откидывает в сторону на несколько метров… На трибунах… — Что же случилось…? — удивилась Кэт, глядя на то как РинРин просто избивают. — Почему она просто не уклоняется от всех этих ударов, как она делала до этого со своей супер-скоростью…? — Она просто не может… — тут же ответил ей Пуля. — Аа-а…? — удивилась Кэт… — Получив несколько ударов в тело — скорость РинРин заметно снизилась… Это одна из слабых сторон «Спидстеров» — чем ты быстрее, тем ниже твоя сопротивляемость урону… Редкие «Спидстеры» способны сохранять и высокую скорость и держать себя в крепкой форме, наподобие формы той же Мики… Похоже… Скорость РинРин сыграла с ней злую шутку… — Нет…! Тут что-то не так… Смотрите…! — воскликнула Кэт и они вместе с Мастером устремила взгляд прямо на происходящее на Арене… Мика же в это время, после очередного мощного удара по РинРин, внезапно начали терзать смутные сомнения по поводу проходящего боя… «Какого чёрта-а…?!» — проносится у неё в голове во время очередной атаки. — «Почему-то я не чувствую никакого сопротивления в момент удара по ней… Как будто всё это время я била по воздуху… Но она же ведь не может быть настолько лёгкой…» — и когда Мика сокращает дистанцию для очередного удара, вместо очередного мощного панча, она просто делает слабый взмах рукой, словно отмахнувшись от неё… Но и этого оказалось достаточно чтобы РинРин отскочила от неё, словно её и правда снесло встречным ветром… — Какого-о…?! — выдала Мика наконец-то убедившись в том что её всё это время разыгрывали… А сама Рин просто встала напротив Мики с довольной ухмылкой, показывая тем самым своё полное превосходство… — Ах-х ты-ы-ы… — вконец рассвирепела Мика глядя на неё… А затем… — А НУ КОНЧАЙ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ…!!! Дерись нормально-о…! — ХЫЫ! — ухмыльнулась РинРин, тем самым показывая что с ней всё в полном порядке… На трибунах… — РинРин в полном порядке. НО КАК?! Её же только недавно настолько зверски избивали…? — Вовсе нет… — Аа-а…? — и вновь удивилась Кэт словам Мастера. — Каждый раз как Мика делала свой широкий замах и била со всей силы по телу РинРин, та в свою очередь, просто резко уклонялась в сторону, используя свою врождённую скорость и рефлексы… — Но вы же ведь сами сказали, что РинРин должна была растерять часть своей скорости от той атаки… Как тогда она смогла так ловко избегать ударов…? — А вот это уже… Действительно интересно… — призадумался Пуля после чего продолжил просмотр боя вместе с Кэт… РинРин же в этот момент, уже в который раз мастерски избегала атак Мики, и с полным чувством собственного превосходства с довольной улыбкой на лице, начинает мысленно пояснять самой себе о секрете своей техники: «Действительно! Как «Спидстер» вроде меня способен сохранять всё ту же скорость что была у меня изначально! Похоже, в глазах остальных людей, я и выгляжу прям как насекомое, которое чуть пальцем ткнёшь — так оно сразу рассыплется… Но я гораздо крепче чем кажется… Предусмотрев худший расклад, я научилась сохранять свою полную скорость даже с учётом всех возможных отягощений… Хоть мне и пришлось нелегко… Наверное, некоторые даже и не осознают, почему я так быстро передвигаюсь, и в основном ссылаются на работу ног и то что я просто быстро бегаю… Но на самом деле, основная причина, по которой я настолько быстро передвигаюсь, состоит не в быстром беге, а именно — в Скоростных Прыжках, благодаря которым я и способна мгновенно разгоняться с места за миллисекунды… И поэтому я и не растерялась когда получила урон от падения на пол, потому что, чтобы сохранить скорость, мне не обязательно использовать брюшные мышцы или мышцы ног… А достаточно использовать лишь одно-о…» — и как раз в этот момент, РинРин мгновенно уклоняется от прямого удара Мики используя свою изначальную скорость, словно телепортировавшись от неё в сторону… И именно в этот момент она показывает своё полное превосходство… — «Я использую — свой Большой Палец!» И после этого РинРин вновь приступила к своей стремительной лобовой атаке, и на этот раз уже Мике приходилось избегать её ударов… Однако, кое-что всё ещё беспокоило РинРин, о чём она не прекращала думать даже во время скоростной атаки… «Однако… В итоге мы лишь вернулись к тому с чего и начали… Хоть я и могу продолжить поединок, методично атакуя её по слабым точкам, пока у неё в итоге не закончится выносливость, но это займёт слишком много времени… Да и к тому же, всего один неверный шаг с моей стороны — и я труп… Я должна закончить всё быстро, и желательно — одним ударом…» — Рин оббегает Мику по кругу пытаясь разработать дальнейший план действий… — «Борьба в партере с ней не покатит… Она слишком сильна для меня… Да и постоянно колотить её, пока она отстаивается в блоке — тоже не вариант… С её-то мышцами — ей всё нипочём… Хотя-я…» — и тут Рин резко останавливается, дав тем самым шанс для атаки для Мики. Та, не долго думая, кидается вперёд, уже планируя нанести удар по ней, но как-раз в этот момент в голове РинРин уже назрел хитрый план… — «Есть один способ который может сделать твою атаку в несколько раз сильнее и эффективнее, в независимости от того насколько у твоего противника крепкие мышцы…» — и как только Мика приблизилась на дистанцию атаки и размахнулась для финального удара, Рин наконец-то закончила свою мысль… — «Атаковать в момент начала атаки противника… Именно тогда когда его тело становится максимально расслабленным…» *УДАР-Р…!!! * И РинРин атакует своим мощнейшим ударом ногой в прыжке, выбив из Мики последний дух… Отчего та, тут же падает на пол, полностью потеряв сознание… — «ПОЕДИНОК ОКОНЧЕН…!!! Победитель — РИНРИН…!!!» — выкрикивает Рефери, после чего Рин объявляют победителем этого матча… — О боже-е… Опять это прозвище… — выдыхает РинРин, снова отсылаясь к своей кличке… — «Эй, мелкая!» — внезапно разаётся чей-то грубоватый голос позади. И обладателем этого голоса оказывается никто иной как Мика, которая к этому времени уже успела прийти в себя и встать с пола… — Хотя бы называй меня по имени… — одёрнула ту РинРин. — Окарин, или просто Рин… Вообщем, как тебе будет угодно, Микаэлла… — Да как-то пофиг…! — ответила ей Мика, махнув рукой. — Я вообще не запоминаю эти ваши японские имена… Хоть для «япошки» ты дралась неплохо… ОЙ…! Прости-и-и… — извинилась за лёгкую оговорку Мика. — Не извиняйся… — ответила ей Рин. — Вообще-то… Хоть так и не скажешь, но я не особый чтец наших японских традиций… Особенно, если это касается боевых искусств… Япония слишком консервативна в этом плане… Даже простые занятия на тренажёрах здесь считаются как надругательства над древними японскими традициями… Ну а мне это всё до лампочки…! Я стараюсь применять в бою только самые эффективные боевые стили, которые успели зарекомендовать себя… Ударные техники из Бокса, удары локтями из Муай-тай, болевые захваты из Бразильского Джиу-джитсу и некоторые приёмы из Борьбы… — И ещё Дзюдо! — напомнила ей Мика. РинРин же от такого упоминания, лишь заметно покраснела и даже немного зарычала от недовольства… — Ннн-н… Это-о… Не считается… — тихо и неуверенно ответила она… — Ах ДА-А-А? Ну тогда почему ты его применила? Ты же ведь отрицаешь свою культуру-у? — Это-о… Тебя не касается…! Я ПОШЛА! — и РинРин тут же развернулась и пошла в сторону выхода… Однако Мика тут же побежала и последовала за ней следом… — ЭЙ…! Ты куда-а…?! Не убегай…! А знаешь, из нас может выйти даже неплохой дуэт в качалке! Тебе только надо немного массы забрать и всё будет ОК! — Отстань-ь… — ЭЙ-й…! Ну ты чего-о…?! Эй…! Да не убегай ты так… А в это время, в комментаторской кабинке, Комментатор Турнира проверяет список участниц и то в какой последовательности они должны выходить на Арену… — «И та-а-ак… Окарина О’Марин уже закончила свой поединок… Кто же там на очереди-и…» — и когда Комментатор замечает глазам имя следующей участницы, то его внезапно начинает трясти от предвкушения… — «Ч-что-о-о… Она выходит следующей-й…? УЖЕ-е…?!» — и положив список на стол, Комментатор с довольной улыбкой и на полном серьёзе обращается сам к себе… — «А вот это уже интересно-о…» — произнёс он, положив руку на лист с именем Алисии Уандерлэнд на ней…Продолжение следует…