Часть 13
4 апреля 2021 г., 17:09
POV SASUKE
В самолете я так и не смог уснуть. Мы преземлились и сразу поехали к опекунше Наруто.
Проведя у нее немало времени мы узнали то,что когда Цунаде позвонила,на заднем плане слышался шум. Еще не понятно,какой, но он все~же был.
-Спасибо Цунаде~сан. Вы нам очень помогли, - сказал Аники.
-Я очень боюсь за Наруто,поэтому всегда пожалуйста.
-Мы тогда пойдем? - я уже хотел побыстрее оказаться в Токио,чтобы отследить звонок.
-Да, отото, пойем. Еще раз спасибо за помощь. До встречи.
-До встречи.
Мы вышли из ее дома,сели в машину и поехали в сторону аэропорта. Обратная дорога была такой~же. Только волнения было еще больше. Через час мы уже ехали в сторону главного полицейского управления.
-Саске, как же нам повезло,что мы Учихи, - устало вздохнул Итачи и сел на жесткий стул.
-Я тоже об этом думаю иногда. Если бы не наши связи,мы бы не нашли ни одной зацепки по поводу Наруто..
-Да. Кстати,идем проверим как дела у полицейских. Возможно уже отследили местонахождение телефона.
-Да, идем, - ответил я и мы зашли в кабинет.
-Как там продвигается дело? - В глазах Аники читался страх.
-Мы отследили номер.
-ПРАВДА? ГДЕ ЖЕ ОН? - я закричал.
-Последний звонок был вчера в 10:35. Как мы поняли, он тогда был в аэропорту.
-А также, сейчас он находится в Кабуки-тё. (прим.автора: Кабуки-тё - самый криминальный район Токио.)
-В КАБУКИ-ТЁ?? - у меня упало сердце в пятки. Это же самый криминальный район!
-Аники,поехали быстрее!
END POV SASUKE
К этому времени Наруто давно прилетел в Саппоро. Его так же запихали в грузовик и повезли. В грузовике было еще с десяток продажных. И парней, и девушек. Всем поочередно вкалывали наркотики. У всех было огромное количество следов от игл. Наруто стал немного приходить в себя,но ему тут же ввели иглу шприца под кожу и вкачали в него очередную дозу. Вдруг одна из женщин,которая делала своего рода "инъекции" крикнула водителю,чтобы он остановился.
Водитель вышел и с криком спросил,зачем его остановили. Он был на взводе,так как они и так опаздывали.
Оказалось,что двое из продажных,а точнее парень и девушка не выдержали передоза и умерли.
-Ну ничего, с кем не бывает. Зато больше не будет для них мучений,- сказал водитель и приказал выкинуть их тела на обочину. (прим. автора: страсти мордасти блин. страшные дела.)
Сделав,что приказали, женщины сели обратно в кузов грузовика и поехали.
В 10 вечера они уже были в городе. Приехав в центр города они въехали на частную территорию казино Хоккайдо. Как раз в этом месте запланировано сие мероприятие. Сюда привозят только самых лучших продажных. (прим. автора: так сказать самых красивых и хорошего телосложения.)
При казино был отель. Всех восьмерых (хорошо,я это напишу) шлюх завели в отдельные комнаты. Это самое беззаконие проводилось раз в год. В закрытом зале казино,там где проходил аукцион сидели богатые особы.
По середине был подиум и на него выгоняли очередной "лот".
Так как продажные были под действием наркотиков,они безприпятственнно кривлялись перед богачами. Все в принципе проходило как на обычном аукционе. Кто поставил больше - забирает лот.
Наруто завели в комнату и запихали в ванную. Там прислуга его вымыла и всячески приукрасила для сегодняшнего аукциона. Надев на него открытую одежду и вколов очередную дозу,прислуга вышла. На часах было 22:57.
Начинался аукцион в 12 ночи. Весь оставшийся час Наруто лежал на кровати и тупо смотрел в потолок. Ближе к 12, его грубо подняли с кровати и повели в зал. В одежде прикрепили значок с номером "3". Наруто был третьим лотом. Он стоял никакущий и его придерживал какой то мужик в маске.
Из зала послышалось:
«продано! второй лот продан за восемьдесят тысяч йен господину Рифу!»
А это означало только одно. Сейчас выход лота номер три.
Наруто вывели на центр подиума. Он неосознанно упирался на одну ногу, тем самым еще больше делая акцент на свои и так совсем не мужские бедра.
-Лот номер три! Начальная цена двадцать тысяч йен!
-Сорок тысяч!
-Пятьдесят!
-Семьдесят!
Все на перебой стали поднимать сумму. И конечно же, таких красивых парней еще нужно поискать.
-Сто тысяч!
-Двести!
-Двести тысяч раз, двести тысяч два..
-Триста!
-Миллион!
-Один миллион раз, один миллион два, один миллион три! Третий лот продан господину Льюису за один миллион йен! - сказал аукционист.
***
Саске и Итачи ехали в Кабуки тё. (прим. автора: кто забыл, это самый криминальной район Токио)
-Мне сказали,что он находится в этом доме- сказал Итачи,когда они подъезжали к самому ужаснейшему дому на земле.
-Что~то я не уверен,что он там в гостях..
-Я тоже.
-Ну что,идем? - Саске не хотел даже разрешения спрашивать,он хотел рвануться в это здание и найти Наруто. И конечно извиниться перед ним.
-Скоро придет патруль, тогда мы и зайдем. А сейчас жди и не сикайся раньше времени.
-Мне не страшно,я хочу быстрее спасти Нару.
-А вот и патруль!- сказал Итачи, увидев полицейскую машину- все,Отото,сейчас Наруто будет рядом с тобой. Успокойся.
Они зашли в здание. Везде валялись шприцы. Саске от этого зрелища помутило. Но мысль о том,что сейчас он увидит свое солнышко, противостояло всему. Все разошлись и стали обыскивать дом. Саске распахивал одну дверь за другой. В каждой комнате на кроватях валялись девушки с исколотыми руками и все в сперме. Брюнету стало не по себе. Он понял,что Наруто может так же лежать без сознания,накаченный спермой и наркотиками. Вот и последняя дверь. Саске распахнул ее и увидел,как какой то мужик трахается с бедной девушкой. Точнее сказать, он ее насиловал. Мужик не обратил внимания на то,что дверь оказалось открытой. Учиха бы ушел, если бы не увидел телефон его солнышка на тумбочке. Нет,он не мог перепутать. Это был точно телефон Наруто. На задней крышке телефона была наклейка лИса. И вот, брюнет видит золотой телефон как раз с тем лисом.
-Эй!- рыкнул Саске.
-Че надо? Ты за шлюхой? Иди в соседних комнатах выбирай. Оплату оставишь на тумбочке. Не видишь,я занят!- заорал мужик так,что девушка даже под действием наркотиков вздрогнула.
-Че сказал?! Ты вообще знаешь кто я?!
-Похуй как~то. Если пришел сюда не за шлюхой,то убирайся нахрен.
-Откуда у тебя этот телефон? -Саске начал вспыхивать от гнева.
-Это мой телефон. Отвали,заебал.
-Не ври! - заорал Саске и со всей дури ударил мужика по лицу.
-Ты охуел? Ты че творишь,падла?! - мужик взбесился, и не на шутку.
На крики прибежал Итачи.
-Отото,что происхо.. САСКЕ,БЕРЕГИСЬ!!- громыхнул выстрел и Итачи упал на колени. Он прикрыл Саске своим телом.
***
Наруто запихнули в дорогущую машину и повезли в сторону аэропорта. Подъехав к аэропорту, водитель вышел. Нужно было поговорить с охраной,чтобы его пустили на частную полосу, так как он должен высадить господина Льюиса и его его новую шлюшку рядом с самолетом. Охранники уже хотели возразить, но как только увидели,что окно машины опускается и оттуда смотрит сам Льюис Ростен,они безоговорочно пустили водителя.
Блондина завели в самолет и усадили в кресло. Путь их ждал ох уж какой не близкий. Они летели в Америку.