Только попробуй сделать это!

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 13 063 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 14

Настройки
POV SASUKE Я орал во все горло,когда понял,что произошло. Поискав в карманах свой телефон я судорожно пытался набрать скорую помощь. Руки тряслись,а пальцы не слушались. Наконец, я набрал и со всей силы закричал в трубку. После нескольких вопросов адресованных мне, прозвучало гулкое «через 10 минут будем»,телефонная связь прервалась. -Прости,Саске. Ты должен спасти Наруто. Обо мне не беспокойся,со мной будет все хорошо,- еле прохрипел Итачи. -Итачи,не говори ничего. Сейчас приедет скорая, и поможет тебе. -Дурак ты.. Отото, - со слезами на глазах проговорил старший брат. - Наруто такой хороший мальчик,а ты.. После этих слов мои слезы потекли, оставляя чистые дорожки на грязных от пыли, щеках. -Прости, тебе и так плохо,а я.. - так же глотая слезы проговорил Итачи. - а я.. Я опять ввожу тебя в депрессию. Не волнуйся, Отото,все будет отлично,все будет просто замечательно.. - на этих словах Итачи потерял сознание. В этот же момент в комнату забежали доктора и оттолкнули меня от тела брата. И со словами,что его нужно срочно везти в операционную, меня оставили в этом тупом доме. Вдруг мимо меня пробежал какой- то силуэт. Я очнулся и вернулся к реальности. -ДЕРЖИТЕ ЕГО И ВЕЗИТЕ В КАМЕРУ! -да, босс,- в один голос крикнули подчиненные и в два счета поймали беглеца. В этот же момент его запихали в машину и повезли в участок. Ко мне подошла девушка и посмотрела в мои глаза. -Сколько печали в них.. - все,что проговорила она. Я тупо уставился на нее. Мой ступор прервал звонок на телефон Наруто. Посмотрев на дисплей,я увидел надпись: "босс". У Нару не было этого босса в контактах,а значит, этот номер у него появился недавно. Нашарив в своем кармане телефон, я быстренько открыл диктофон. Нажав на запись,я ответил на звонок. Я даже не успел сказать «алло». Меня сразу встретил ор в трубку: -СУЙГЕЦУ, ТВАРЬ, ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ?! ТЫ СЕГОДНЯ УТРОМ ДОЛЖЕН БЫЛ УВЕЗТИ ЕЩЕ ОДНУ ПАРТИЮ ШЛЮХ! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ? ЕСЛИ ТЫ ДУМАЛ,ЧТО ОТВЕЗ ПРОШЛУЮ ПАРТИЮ С ТЕМ АППЕТИТНЫМ БЛОНДИНОМ,ТО ВСЕ? ЖИВИ КАК ДУША ПОЖЕЛАЕТ? ЕСЛИ СЕЙЧАС ЖЕ НЕ ПРИЕДЕШЬ КО МНЕ,ТО ДАЖЕ И ПРОЦЕНТА НЕ ПОЛУЧИШЬ С ПРОДАЖИ БЛОНДИНА! ПОНЯЛ?! ДУМАЮ ПОНЯЛ, - звонок завершился. Я сидел и судорожно соображал то,что сейчас услышал. «так нет, Наруто не продали. Подумаешь,сколько аппетитных блондинов на земле..» -Так. Нужно срочно увезти этот телефон в полицию. Там уже узнать, откуда позвонили и.. ИТАЧИ! - я вдруг вспомнил,что Итачи увезли в больницу. - Джуго! - крикнул я одному из помощников. -Слушаю! -Отвези этот телефон в участок и скажи,чтобы проверили, откуда происходил последний звонок. -Да! - Джуго повернулся и побежал к машине. -Кто знает,в какую больницу увезли моего брата? - с вопросом повернулся я. -Во вторую,- ответили мне. -Спасибо,-сказал я и поехал в сторону больницы. END POV SASUKE Приехав к больнице, Саске сломя голову побежал к дежурным. - Итачи Учиха в какой палате лежит? -Так.. Учиха Итачи.. А вы ему кто? - спросили брюнета на вахте. - Я его брат. Саске Учиха. Врач оценивающе посмотрела на Учиху младшего и с уверенностью могла сказать, что это брат Итачи. -Проходите. Палата номер 8, второй этаж. Ваш брат сейчас на операции. Могу сказать только одно. Ждите. -Спасибо огромное,- поблагодарил Саске и побежал на второй этаж. В голове маячило только одно: «С Итачи все будет хорошо, он мой брат,он не умрет. Никогда». Кое как прибежав на нужный этаж, брюнет сел на скамейку и стал ждать. В пустом коридоре больницы казалось, что бешеный стук сердца глухо отражался от стен и отдавался эхом. Эту пугающую с каждой минутой тишину, прервал звонок. -Алло. -Саске, это я, Джуго. -Понял. -Ты просил отследить звонок. -Да. Вы уже поняли,откуда он был? -Да. И это весьма не радостная новость. Звонок был из района Кабуки~тё. От диллера наркотиков и шлюх. Это был Орочимару. Эта новость как будто ударила ему под дых. Это была не самая приятная новость. Все складывалось. Телефон, Орочимару,шлюхи. Наруто продали. И это точно. -Да еп твою мать! - Саске в сердцах ударил ногой по стене. Конечно,потом он пожалел,но это только потом. Его психоз прервал врач. Точнее, лампочка, которая все время была выключена, загорелась. На лампочке красовалась надпись: «войдите». Брюнет не задумываясь, зашел. Перед ним лежал Итачи. Без сознания,подключенный к каким то приборам. -Эй,мужчина,что вы позволяете? - какая то запоздалая реакция у врачей. -Я между прочим, его брат. Учиха Саске. Врач же, неверяще посмотрел сначала на Итачи, потом на его младшего брата. -Извините, Учиха~сан. -Не нужно извинений. Лучше скажите,что с ним? -Пулевое ранение в живот. Пулю достали, только вот она задела печень. -Это очень серьезно? - обеспокоенно спросил брюнет. -Ничего обещать не могу,но ваш брат в коме. -К..как в к..коме? - от шока брюнет не знал,куда деть руки. Руки нашли свое место на голове. Неосознанно он стал выдергивать свои волосы. -Шизуне! Принеси валерьянки! - прокричал медсестре врач. -Сейчас! Медсестра принесла стакан воды и пузырек валерьянки. -Вот,возьмите, - сказала она после того,как несколько капель валерьянки были в стакане. Саске же вырвал пузырек валерьянки и залпом выпил. -Спасибо, - еле проговорил он. Его мозг встал в ступор. Учха ничего не соображал. Врачи понимали,что выпив весь пузырек он сделал себе хуже. Аккуратно уложив его в соседнюю палату они ушли. После того,как наступила тишина,Саске уснул,как будто выпил не валерьянки,а снотворное.
22 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)