Только попробуй сделать это!

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 13 063 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

Часть 15

Настройки
POV SASUKE Я проснулся. Увидел белый потолок. Если бы не едкий запах медикаментов,то я бы сразу забыл,где я нахожусь. После 20-ти минутного "а-ля что вообше происходит", я вернулся к реальности. Вспомнив, о брате я сразу вскочил на ноги и побежал к двери в палату Итачи. Там я встретил врача. -О,вы уже проснулись? -улыбнувшись спросил он? -Как. Там. Итачи, -с расстановкой спросил я, пытаясь перевести дыхание. Все таки бежать с первого на восьмой этаж было не лучшей идеей. -Дыхание спокойное,пульс неплохой. Но он еще в коме. Не думаю,что он в ней будет долго, но все же обнадеживать к сожалению не могу. -Можно.. Я к нему зайду? -Да,конечно. Но только ненадолго. -Хорошо,- после этих слов мы двинулись в сторону палаты аники. Открыв дверь,доктор отошел, пропустив меня первым. В комнате так же пахло терпкими лекарствами. Хотя, этот запах похоже уже въелся в кожу. Спокойный пикающий звук прибора, отслеживающий пульс,давал точно понять,что человек прикованный к кровати, жив. Доктор молча пододвинул к кушетке стул и так же молчаливым намеком пригласил мне сесть. Я с благодарностью кивнул. Взяв за руку Итачи я стал говорить ему о последних новостях. О Наруто наконец. -Итачи я такой идиот.. Зачем вообще я родился. Лучше бы меня не существовало. Столько проблем и только от меня. Порой так хочется покончить с собой,но мне нужно спасти Наруто. Потом уже можно и с жизнью расстаться, - на этом моменте приборы пронзительно запищали. В палату ворвалась разъяренная медсестра: -Что вы тут делаете? Кто вам позволил сюда зайти? - прокричала она,не забывая проследить за приборами и приводить все в норму. -Я.. Его брат.. - тихо проговорил я. С какого то момента я стал особо тихим. Мой характер стал меняться. Хотя,возможно это было все из-за Узумаки. -Извините,но вам лучше уйти, - сказал очередной врач,заходя в палату. - мы вам сообщим,если что-либо случиться. Не переживайте. -Но.. -Покиньте помещение! -А..Да, хорошо.. Я медленно вышел на улицу. Свежий воздух вырвал меня из состояния апатии. END POV SASUKE -Алло, Джуго. Выяснили еще что то? -Да. -Говори. -Нуу, я лучше при встрече тебе скажу. -Что-то серьезное? -Не волнуйся,нет. Просто не телефонный это разговор,- соврал Джуго. Не хотелось,чтобы его босс,да и давний друг,на всех парах сюда летел,чтобы вмазать мерзавцу Суйгецу. А новости были весьма плачевные. Они узнали абсолютно все. Про аукцион,про наркотики... Нет,лучше это сказать лицом к лицу. Так будет проще для Саске. Но не для Джуго. *** Тем временем Наруто находился на высоте 3-х тысяч километров и был без сознания. Наркотики действовали безотказно. Льюис бесстыдно разглядывал парня. Он был несомненно очень красив, и это было в плюс. -Надеюсь,ты понравишься моему господину,- прошептал на ушко Узумаки мужчина, пальцами перебирая золотистые пряди бедного мальчишки. -Роуз! Помой его и одень подобающе! Через час приезжаем и сразу к господину. -Слушаюсь,господин, - сказала служанка и подошла к парню. - во что мне его одеть? -Чтобы мистеру Томасу он понравился. Если он его отвергнет, я потеряю работу. Ты тоже кстати, - после этих слов глаза служанки со страхом расширились. Она очень боялась потерять работу, так как ее могут продать так же как и этого бедного парня,валяющегося на диване без сознания. -Хорошо, я поняла, - сказала она и побежала искать одежду для новой игрушки мистера Томаса. Лично она его никогда не видела,но ей рассказывали,что он жесток. Особенно в постели. Этот человек изнасиловал почти всю прислугу. Беременеть никто не беременел,так как он был геем. Но недавно все парни уволились и вот они ему везут этого блондина. Очень жаль его. Она бы помогла ему сбежать,но она сама за себя очень боится. Принеся одежду в ванную Роуз побежала за мальчишкой. Они летели на частном самолете,в котором можно было хоть вечность жить. Две комнаты с кроватями, одна мини гостиная,санузел и ванная. Не самолет,а сказка. Но Роуз не любила летать,так как если они летят,то точно на аукцион.  Видя,как служанка пытается донести блондина в ванную, Льюис даже не встал помочь. «такое отребье не имеет права на помощь» - многим было бы противно от таких мыслей,но точно не ему. Посмотрев сначала на часы,потом на служанку он прикрикнул: -Чего ты там возишься? Через полчаса мы будем в Лос-Анджелесе! Быстро унесла его! -Д..да, слушаюсь.. - проговорила она и кое-как унесла беднягу в ванную
22 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)