На другом конце байкала

R
Завершён
113
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 25 981 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 156 Отзывы 62 В сборник

часть 1

Настройки
Примечания:

***

После двух выходных самое сложное это встать рано и не разукрасить кого-нибудь лицо красивым синяком.Юнги уверен, что это желание присутствует у всех. - Опять мои мучения начинаются с этого долбанного будильника. - Громко мычит в подушку, пока дверь в комнату тихо открывается и в проёме появляется рыжая макушка. - Доброе утро, молодой господин. - Говорит рыжеволосый, кланяется и продолжает говорить. - Ваш завтрак уже готов и накрыт на стол. -Хорошо, спасибо. - Юнги кивает головой и рыжеволосый опять кланяется, выходя из комнаты. Ещё пять минут покрутившись на огромной кровати, Юнги наконец-то собирается с силами, вылезает из под нагретого одеяла и чувствует утреннюю прохладу.По его телу пробегают неприятные мурашки и он ёжиться. Поборов еще один позыв забить на всё и лечь спать, он встаёт с мягкой, нагретой кровати и направляется к огромному, дубовому шкафу, что стоит в дальнем углу комнаты. Открыв дверцы шкафа, он начинает подбирать себе сегодняшний образ. Выбрав себе одежду, он направляется на первый этаж к накрытому столу. Пройдя в столовую, как и каждое утро, его встречает пожилой дворецкий и рыжеволосый парень. Увидев вошедшего, оба кланяются. Получив обратно кивок, оба выпрямляются и проводят взглядом вошедшего до самого стола. Сев за стол, Юнги перед собой видит Омлет с беконом и, его любимый, яблочный сок. Увидев стакан с соком настроение немного поднялось. Так как его отец всегда уезжает раньше него на работу, он уже привык завтракать один. Уже почти доев свой завтрак, тишину прерывает пожилой мужчина. - Как вам спалось, молодой господин? - Хорошо -говорит белобрысый и суёт последний кусочек омлета в рот. - Спасибо за завтрак. - Получив поклон, он направляется обратно в свою комнату за школьным рюкзаком. Собрав сумку он посмотрел на время в телефоне *6:30*, поняв что пора ехать в школу он подцепил рюкзак и двинулся к выходу. Выйдя на улицу первым делом его встретил мягкий весенний ветер, щебетание птиц в лесу и тёплые лучи солнца. Дом Минов находился на окраине города, в лесу, где ближайшее здание в 10 км от сюда. Сам дом был деревянный с двумя этажами. Юнги очень нравился дом и само его местоположение.Он и сам не знает почему, но ему уже с детства нравятся леса.Его туда как магнитом тянет. Сам того не замечая он уже по привычке идет по проложенной, каменной тропинке, к своей тонированной, черной ласточке Aston Martin DBS.Права Юнги получил еще в 16. Садясь в машину он получает сообщение от Джуна. "Мишка" Привет хён!Ты скоро? "Юнги~яя" Привет, ждите через 15 минут у стоянки школы. "Мишка" Хорошо<3

***

Заводя мотор своей ласточки он держит свой путь в школу, что, как ни странно находится в 15 км от его дома. Выезжая из лесной дороги он продолжает ехать уже по асфальтной, и вот уже 10 минут спустя он видит не только высокие и статные деревья, но и первый маленький, круглосуточный магазинчик. Через пять минут он уже въезжает во двор школы и паркует свою машину. Юнги вылазит из авто, но не успевает даже закрыть дверь, как на него налетает кричащий комочек счастья с явными намерениями его задушить. -Юнги хёёёён! Я так скучааал!- орёт Чонгук, да так что птицы с домов и деревьев поулетали. - Привет гуки. - спокойно говорит Юн.Невольно на его лице расцветает улыбка и он крепче прижимает к себе мелкого. - Мы не виделись всего два дня, а ты так соскучился?Хах. - Спрашивает старший и отпускает добрый смешок в сторону младшего. - Два дня, это же ужасно много!- Тянет Гук и прижимается на столько плотно сколько может. - А где Джун? - спрашивает старший и тут же в далеке видит несущуюся тушку друга, что быстрее и быстрее приближается к ним. - Скоро должен при...- не успевает младший договорить, как его сжимают между двух тел. От испуга он громко пикнул, от чего старшие только посмеялись. Спустя несколько минут обнимашек, они отстраняются друг от друга, Юнги закрывает машину и они двигаются в сторону школы. Секундную тишину прерывает Джун. - Привет хён!Привет, Гуки! Как провели Выходные? - Привет хён!- воодушевлённо приветствует его младший и продолжает - Мы с родителями поехали на рыбалку с ночёвкой, мне было скучно рыбачить с отцом, по-этому я оба дня исследовал лес.В лесу я нашёл ну очень красивое озеро, но родителям о нём не сказал, потому что хочу чтобы это было наше тайное местечко. Я тут подумал, может быть мы сможем с вами поехать на этих выходных на то озеро с ночёвкой на берегу? - всё это младший рассказывал с такими искорками в глазах, что у старших не было даже мысли ему отказать. - Конечно поедем! - одновременно заявили старшие, чем вызвали у мелкого улыбку до ушей. - А чем вы занимались? - спросил Гук, смотря вопросительным взглядом на своих хёнов. - Ну, я как обычно смотрел фильмы про оборотней. - с гордо поднятой головой, ответил Джун. - Хён, ты все ещё веришь в оборотней? - уже без удивления спросил младший. - Конечно верю и знаю, что они живут между нами. - также не отпуская гордо поднятую голову заявил тот. - Да будет так. - сказал младший и посмотрел на старшего хёна вопросительным взглядом, хотя сам уже давно знал ответ на свой вопрос. -А я....ну я как обычно - сказал старший с грустной улыбкой и пошёл дальше. Два друга остались позади друга и переглянулись тяжёлыми взглядами, поспешили за старшим. Так как это трио дружит уже с первого класса, то определенно каждый должен рассказать о своём, каким бы оно не было прошлым и все свои секреты. Младшие у хёна "Как провели Выходные?" спрашивают уже просто из-за привычки, потому, что ответ всегда один"Разговаривал с папой."* Подбежав к старшему они вместе двинулись в класс...
Примечания:
113 Нравится 156 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (6)