***
Уже заходя в класс литературы, ребят встречает привычный шум, каждый обсуждает как провёл свои выходные или просто болтают ни о чём. Пройдя в самый дальний угол класса к своим местам, Юн с Гуком вдвоем и спереди Намджун. Так как звонок вот-вот прозвучит, они молча вытащили из рюкзаков учебники и приготовились к урокам. Звонок не заставил себя долго ждать, весь класс замолчал и встал для приветствия. В кабинет влетает не очень молодой, но и не старый учитель и спотыкаясь о свою же ногу, чуть не расшибая свой котелок* о стол. По классу разошлись смешки и перешёптывание, из-за того что в класс зашёл не старый, и ворчливый как пень учитель, а на взгляд довольно добродушный альфа, немного неуклюжий, но всё лучше, чем та дрюхлятина. Собрав несколько упавших на землю листиков учитель начинает говорить. -Здравствуйте, -сказал новый учитель и взмахом руки показал, что можно сесть на свои места. Как только пятая точка Мина достигла своей цели он тут же отвернулся к окну, потому что ему было глубоко начхать на происходящая в кабинете. - Так как ваш прежний учитель ушёл на пенсию, я ваш новый учитель литературы. Меня зовут Бан ШиХёк, но для вас я учитель Бан - сказал учитель и приземлил свою тушку на кресло, что стоит за его спиной. - Давайте начнём с переклички. Уже в списке дойдя до трёх последних людей он называет их имена - Ким Намджун?- - Есть! - Так, хорошо. Чон Чонгук? - Тут! -И последний, Мин Юнги? -.....- из-за того что Юн засмотрелся на, за окном стоящие деревья, он не услышал что его зовут. - Мин Юнги?!- уже громче вскрикнул учитель. -.....- но Юну сейчас вообще не до этого, он увидел в лесу силуэт, чем то напоминающий собачий, только на много больше, на полтора метра точно. Единственное что было видно в силуэте, это янтарные глаза, что смотрели на него изучающим взглядом. -МИН ЮНГИ!!- уже кричал учитель, из-за этого Мин дёрнулся и отвлёкся от осматривания животного. -А? Да извините, здесь!- вскрикнул Юн. - Пожалуйста, не отвлекайтесь от урока.- попросил учитель. - Хорошо, извините.- еще раз быстренько извинившись Юнги быстро повернул голову в ту сторону где только что стоял тот зверь, но какого было его разочарование когда он там увидел только лесную даль.*мысли Юнги - что это было? Куда оно убежало?*Из раздумий его вытянул всё тот же учитель. - Так! Мин Юнги! Что за дела, почему вы всё время отвлекаетесь?! Останетесь после уроков чистить кабинет!- Сказал учитель. На это Юн только что-то недовольно буркнул. - Хён, ты чего сегодня такой - Гук не успел договорить как его окликнул учитель. - Как я помню, тебя зовут Чонгук? - Да. - Что я только что говорил? - Аа...я...это…- - Так и думал, значит ты с Юнги сегодня дежурные. - Хорошооо...- обиженно протянул младший и повернулся к учителю. -А тема, я повторюсь, Скороговорки. Открываем страницу 124, первый будет читать Намджун! -Я?! - Да, начинай. - Я начинаю - сказал Джун и начал читать Спустя много минут и усилий, Намджун всё же закончил читать и с облегчением развалился на стуле. - Спасибо, так перейдем на следующую страницу...***
И так незаметно прошли все уроки. - Хён нам надо убраться в кабинете - с грустью сказал младший.- а я так хотел с вами погулять - захныкал Гук. - Я бы всё равно не смог погулять, к моим родителям какие-то старые друзья приедут, мне приказали присутствовать - объявив это Джун закатил глаза. - Ладно тогда пока хён - сказал младший и крепко обнял Джуна. - Пока мишка - сказал старший и тоже обнял. Так они разошлись. Уже подходя к кабинету литературы Юнги вдруг остановился. - Гуки, сходи, пожалуйста, в кладовку за щетками. - Хорошо, я сейчас.- Сказал младший и убежал в противоположном направление. Юнги же спокойным шагом направился в сторону кабинета*мысли Юнги - что же это было за существо? Оно не было похоже на собаку, слишком уж оно большое, может волк? Да наверное волк или это...да нет, и ты туда же. Ты же знаешь что их несу...- конец мыслей*из раздумий его, с огромным толчком, да так что он упал, вынесло что-то. - Ой!- Вскрикнул Юн когда его пятая точка больно ударилась о кафельный пол. -О боже! Ты в порядке?!- воскликнул незнакомец басом, от которого мурашки по коже. - Да, всё нормально - Юн попытался встать, но у него не получалось, потому что когда он падал оп подставил руки, чтобы смягчить падение, но сделал только хуже, он повредил кисть. Из-за боли сам не понимая как, он начал скулить как побитый щенок, но быстро перестал, когда понял что, сделал, и впал в ступор. Ладно бы похныкал немного, НО СКУЛИТЬ?! Он же не животное какое-то, да и скулит он вообще первый раз в жизни, чего это он вообще начал скулить?! *мысли незнакомца - мне сейчас послышалось или он правда скулил? Нее наверное послышалось - конец мыслей* - Нет не в порядке. Давай помогу.- сказал незнакомец, подошёл к Юнги и приобнял его за плечи, чтобы помочь подняться. - Спаси...- начал говорить Юн, но когда поднял голову на незнакомца, оцепенел от его красоты. Перед ним стоял статный блондин, выше его самого на головы так 3, накаченный альфа в чёрном костюме, белой рубашке, с открытыми первыми трюма пуговицами и чёрной банданой. Переместив свой взгляд на лицо, чтобы лучше его разглядеть он чуть было не потёк от этой красоты. Настолько красивых людей он ещё не видел. Выйдя из минутного оцепенения он продолжил. - Спасибо…ааам...- Тэхён... Ким Тэхён. А как твоё имя?- спросил Тэ и начал разглядывать, стоящую перед ним омежку. **мысли Тэ - какой милый омежка, он такой бледный, как одуванчик, а щечки, так и манят за них потискать.- конец мыслей* Но встретившись взглядами он насторожился и мягко говоря охуел. У омежки голубые как сапфиры глаза, очень красивые. -Я Юнги... Мин Юнги - когда Юн встретился взглядом с новоиспеченным знакомым, ему на секунду показалось что они были янтарными, но моргнув они стали карими *мысли Юнги - я могу поклясться бородой своей бабушки, что видел у него янтарные глаза - конец мыслей* - Давай я тебя проведу к мед брату?- спросил альфа с беспокойством глядя на омежку. - Не стоит - хотел уже возразить омежка не его перебили. - Стоит - сказал альфа приказным тоном. И как тут ослушаешься.Омежка лишь тихо угукнул, как вдруг его подхватывают на спину - Говори куда идти. - Первый этаж, 105 кабинет.- сказав это омежка повис на горячей спине альфы. Дойдя до кабинета, альфа аккуратно поставил омежку на пол и в ту же минуту ему пришло сообщение. - Секундочку - сказал альфа и начал вытаскивать мобильник из кармана. - Угу. "Чимин ~ щии" С делами закончил, можем ехать. "Тэхён~ааа" Хорошо, жди на парковке. - Извини, но мне пора ехать, справишься один? - Да конечно, спасибо и извините что врезался в вас. - Всё в порядке, ты меня тоже извини что сбил тебя с ног. - Прощаю. - Вот и хорошо, надеюсь еще встретимся, пока. - До свидания.- Сказал омежка и скрылся за дверями мед кабинета. После того как ему перевязали руку он направился домой, по дороге печатая Гуку. "Кролик" прости Гуки, но тебе придется убираться одному......