На другом конце байкала

R
Завершён
113
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 25 981 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 156 Отзывы 62 В сборник

Я не кролик!

Настройки
Примечания:

***

Уже приближаясь к кладовке Гук замедляет шаг и идёт уже не спеша. Вдруг слышится грохот, прямо за углом. Гуки не будет Гуки, если не пойдет и не проверит что там грохнулось, уже заворачивая за угол, гук дёргается от отменного мата сапожника что исходит от разъярённого альфы, вокруг которого везде лежат коробки и по воздуху разлетаются бумажки. - Ах ты чмо прямостоящие, он это нарочно, чтобы ты срал меньше прожиточного минимума, плесень под бордюрная. Три господа бога душу мать в гроб тебе ведро помоев. Ну что за скотина, не ну твою мать, какой-то в конец затраханый гоблин, решил своей волосатой задницей испугать?!Блять какого хера, совсем баклан берега попутал?! Харя твоя мудафонская, отсос, греби ушами в камыши. Ну и херач отсюда, ветра попутного в горбатую спину, гнида!- после сногсшибательного мата, незнакомец наконец-то увидел стоящего в шоке Гука. Но какого было его удивление когда через пару секунд Гук повалился на пол и начал ржать во весь голос, да так что даже слёзы потекли. От этого вида незнакомец сам начал смеяться и повалился на пол рядом с Гуком. Через пару минут оба уже встали на ноги и пытались отдышаться. - Пак Чимин - вдруг заявил уже знакомый и поклонился - Чон Чонгук - ответил гуки и также поклонился - вам помочь?- спросил гук смотря на всю кучу вокруг альфы. - Если тебе будет не сложно, кролик.- сказал альфа и начал собирать бумагу по полу. - Ей, я не кролик.- обиженно буркнул гук и надул свои губки, но всё же принимаясь собирать бумагу. - Хорошо.....кролик.- повторил Чимин, тихо хихикая под носом. -.....- гук ничего на это не ответил и продолжал собирать бумагу, мельком поглядывая на Чимина. Он был одет в пурпурную водолазку и тёмно-синий пиджак. Волосы были цвета ночи и очень красивые пухлые губы, которые так и манили в них вцепится. Гук и не заметил, как на него смотрят таким же изучающим взглядом. Когда младший начал подсматривать за чимкой, Чимин не отставал и делал то же самое. Младший был в белом джемпере с горлышком и тёмно-синим пиджаком в крапинку, это выглядело очень мило, личико было кругленьким, глазки как у бэмби и кроличья улыбка. Когда гук уже в прямую пялился на Чимина, Чимин не выдержал и заговорил. -И долго ты на меня еще будешь смотреть?- От этого вопроса младший быстро отвернулся и залился краской. Он выглядел как спелый помидорчик. Умилившись этого зрелище, Чимин поставил в коробку последний лист бумаги встал.Гук проделав то же движение, но слишком резко, пошотнулся из-за того что потемнело в глазах. Чимин увидев это быстро подхватил того за руку. - Ну ты чего, нельзя же так резко вставать - взволнованно сказал альфа. Через полминуты гуку стало лучше. - Давайте я вам помогу донести до машины? -А ты это поднимешь?- с толикой издёвки сказал альфа. - Конечно подниму - заявил младший и попытался поднять коробку, но всё четно. Отпустив на это смешок альфа взял обе коробки и поплёлся в сторону парковки, а гук за ним хвостиком. Они дошли до машины. - Кролик, будь другом, вытащи из кармана ключи. - Хорошо, сейчас.- Гук уже полез в карман пиджака, но его остановил голос сверху. - Они не в пиджаке, а в штанах.- Как это? Лезть в штаны незнакомцу, так еще и альфе. Также нельзя. Но уже видя немного вспотевший лоб из-за нагрузки, сжалился над альфой и полез в штаны. К удивлению младшего карманы штанов оказались глубокими, по этому пришлось сунуть руку глубже. И вот гук рукой чувствует что-то твёрдое и тянет, но оно не даётся и гук тянет ещё и ещё пока сверху не слышится сдавленный стон, и до него наконец доходить, что он мать его только что сделал. Он уже похож на варёного рака, он быстро выдёргивает руку, достаёт ключи от машины из другого кармана, открывает багажник машины, бросает ключи на крышу и бежит куда глаза глядят. Добежав до кладовки он берёт щётки и идёт в кабинет, он уже подходит к кабинету и получает сообщение "Юнги~хёён" прости гуки, но тебе придется убираться одному. "Кролик" Почему? "Юнги~хёён" я повредил руку и уехал домой, прости. "Кролик" Я тебя понял, всё в порядке, тщательно лечи свою руку, люблю тебя<3 " Юнги~хёён" Спасибо гуки, я тоже тебя люблю<3 - Ну что поделаешь, придётся убираться одному.- Сказал гук в никуда и начал убираться, успешно забывая о недавнем инциденте.

***

Когда кролик убежал, Чимин остался с коробками, машиной и.... каменным стояком, который обычной, прохладной водой не смоешь. Ну это же надо так умудриться.... Погрузив все бумаги в багажник, Чимин написал Тэ "Чимн~щии" С делами закончил, можем ехать. "Тэхён~аа" Жди меня на парковке. Он так и сделал, он дождался Тэ и они поехали. Чимин довёз ТэТэ до его компании, а сам поехал домой разбираться со своей "проблемой." Доехав до дома со своей двухэтажной квартирой, он приложил карточку к сканеру в лифте и уже в лифте начал развязывать галстук, что так сжимал шею. Доехав до последнего этажа дома, что прямо из лифта вёл в его хоромы. Не удосужившись даже дойти до своей комнаты, он начал всё снимать прямо по дороге в ванную. Уже раздетый, на пороге ванной комнаты, он влетает в неё и включает тёплый душ и прислоняется к холодной плитке, что приятно морозит кожу, спиной. Правая рука автоматически скользит вниз к колом стоящему члену, а свободная рука массирует чувствительные соски. Он начинает себе медленно надрачивать и уже совсем не сдерживает стоны. Он проезжается по головке пальцем и убирает на ней скопившийся предикулит, и заходится в предоргазменых судорогах. Он сжимает член еще туже и через несколько движений вверх-вниз, кончает с тихим "Чонгук~аа" на губах...
Примечания:
113 Нравится 156 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (11)