На другом конце байкала

R
Завершён
113
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 25 981 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 156 Отзывы 62 В сборник

Не плачь.

Настройки

***

Проснувшись от ярких, солнечных лучей, омега почувствовал на своей талии что-то тяжёлое. Опустив голову, чтобы посмотреть что там, он увидел руку....РУКУ?! Он быстро повернулся и увидел перед собой мирно спящего альфу, но, вместо того чтобы вскочить с кровати он аккуратно протягивает руку к лицу альфы и подушечками пальцев, прикасается к прямому носу, ведёт к пухлым губам и потом мягко накрывает щёку альфы ладошкой, поглаживая ее большим пальцем. Вдруг рука альфы накрывает руку омеги, он открывает глаза и сонным взглядом смотрит на ошарашенного Гука. - Доброе утро кролик.- немного охрипшим спросонья голосом, сказал альфа и начал медленно выбираться из маленьких лапок омежки. - До… Доброе утро....- не зная как обращаться к альфе, омега запнулся и тоже начал вставать. Так как омега вчера заснул не переодевшись он уже был в одежде. Альфа так же стоял в одежде, потому что вчера был слишком уставшим. - Ты можешь меня называть Чимин, чимин~иии, чимка, вообще как тебе будет угодно называй.- протараторил альфа смотря на немного покрасневшего омегу. - Хорошо.- сказал омега - Я могу задать вопрос?- - Да, конечно, сколько угодно - и выходя из комнаты сказал альфа. - Мы теперь мужья? Почему я? Мне придётся перевестись в другую школу? Кем ты работаешь?...- топая за альфой хвостиком, спрашивал омега. - Воу воу подожди.- немного посмеиваясь сказал альфа - Как много вопросов. Так, начнём с первого. Да мы теперь мужья, но это должно было рано или поздно произойти.- Заходя на кухню говорил альфа. - Почему?- непонимающе спросил омега и сел за стол. - Потому что мы истинные, кролик. Ты пахнешь просто восхитительно.- подойдя к омеге, оперевшись на стол локтями, сказал альфа и поцеловал в носик. От этих действий омега покраснел до самых ушей, это выглядело очень мило. - Во вторых, ты мне понравился. В третьих, переводится не придётся потому что мы переедем поближе к твоей школе, чтобы тебе было удобнее.- сказал альфа и ушёл готовить себе кофе. - Но как же ты? У тебя же тоже есть работа.- неловко опустил глаза омега. - Всё в порядке я работаю из дому. Кстати да, я директор одной из самых крупных компаний в Корее, может быть ты слышал о Park Industries?- От услышанного у омеги челюсть отвисла. Это получается что он муж, одного из самых богатых людей кореи, но это его волновало мало. Если подумать логически, нафига такому богатому альфе сотрудничать с компанией, которая вот-вот развалится? Это означает то, что альфа выбрал его не ради денег и альфа говорил правду про истинность. Омега начал плакать, потому что думал что никогда не найдет своего истинного и всю жизнь проведёт один. Услышав за своей спиной всхлипы альфа оторвался от приготовления кофе и повернулся к омеге. От увиденного у него чуть глаза из орбит повылезали. Его маленький омежка плачет. Он быстро подбежал и обнял омегу. - Кролик, зайчик, солнышко моё, почему ты плачешь? Ты настолько расстроен нашей женитьбой?- немного с грустью спросил альфа.- Не бойся, я тебя не обижу и всегда буду защищать. Кролик, ты мне очень нравишься, поэтому я попытаюсь добиться тебя любыми способами.- -Я не расстроился из-за того что мы женаты. Если честно, я очень рад, что мне попался такой красивый, добрый и самостоятельный альфа. Я правда постараюсь в тебя влюбиться.- Немного успокоившись сказал омега и от своих же слов покраснел. - Ты моё счастье, я обязательно тебя добьюсь.- сказал альфа и нежно поцеловал омежку в лоб.- Но почему ты плакал?- с беспокойством спросил альфа. -Я думал что никогда не найду своего истинного и так и останусь один.- сказал омега и по его щеке прошла одинокая слеза. - Не плач гуки, я с тобой, слышишь? Я никогда тебя не брошу.- Сказал альфа и еще крепче обнял омегу. Какого было его счастья когда он почувствовал как маленькие ручки омежки обхватили его вокруг торса. - Тебе надо в школу кролик.- немного отодвинувшись сказал альфа. - Ой! Точно - сказал омега и поплёлся в комнату за вещами.....
Примечания:
113 Нравится 156 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (6)