***
Так как дом находился недалеко от школы, ехать долго не пришлось.*Разговор в машине*
- Джин, ты же знаешь что я не могу идти в таком виде в школу?- спросил омега пальчиком показывая на фиолетовый глаз. -А, точно. Тебе придётся пока что носить линзы.- альфа дал коробочку Джуну. - Почему?- непонимающе спросил омега. - Потому что ты еще не перевоплотился в полноценного оборотня, это произойдет в полнолуние, но я должен находиться рядом. - Аааа, понятно.- сказал омега попутно одевая линзы. - Фиолетовый тебе больше идёт.- и после этих слов повисла неловкая тишина. - Можно я задам вопрос?- прервал тишину омега. - Да, конечно.- добродушно ответил альфа. - Почему ты выбрал меня себе в мужья?- омега задал вопрос который его так мучил. - Ты еще не понял?!- искренне удивился альфа.- Мы истинные. - Как это истинные?! Но я не чувств...- омега только сейчас почувствовал сногсшибательный запах альфы. Омега закрыл глаза и буквально растёкся по сидению.- Ты очень вкусно пахнешь - промурлыкал омега. - Ты тоже пахнешь просто сногсшибательно, мишка.- Сказал альфа и повернул голову в сторону омеги.Омежка был покрасневший, но это было настолько мило, что альфа не смог сдержать своей улыбки. - Почему ты улыбаешься?- - Ты очень милый.- сказал альфа. От этих слов омега покраснел пуще прежнего и повернулся к окну, чтобы спрятать свои красные щёчки. Через 10 минут пара была уже на школьной парковке. - Спасибо, что подвез.- Сказал омега и уже хотел выйти, но его схватили за запястье и посадили обратно на сидение. - Что такое?- непонимающе спросил омега, на что альфа пальцем показал на щёчку- Чего ты хочешь?- всё еще не понимал омега. - Поцелуй.- сказал альфа и опять показал на щёку. -Я должен поцеловать тебя?!- - Угу.- - Нет.- Твёрдо заявил омега. - Ну, пожалуйста, это всего лишь в щёку.- начал умолять альфа. Омега немного поломался, но всё же придвинулся к лицу альфы и уже хотел поцеловать, но альфа быстро повернул голову и чмокнул омегу в розовые губки. - Эй! Ты чего?! Ты же сказал толь...- омеге не дали договорить пухлые губы альфы, что впились нежным поцелуем в омежку. Поцелуй был нежным и трепетным, не слишком настойчивым и очень приятным. Омега просто растаял в этих тёплых и нежных поцелуях. Отодвинувшись от омеги альфа посмотрел ему в глаза. - Ты должен идти, скоро уроки начнутся - мягко сказал альфа поглаживая опять красную щёчку. - По... Пока.- сказал омега и вышел из машины....