***
..... И у альфы зазвонил телефон. Он с громким рыком слез с, прижатого к кровати, омежке и поплёлся к телефону, что стоял в гостиной которая была, мать вашу, на первом этаже. Красный, от понимания того что только что произошло, и возбуждённый, омега встал с кровати и пошёл(побежал) в ванную. На часах было только 7:00 так что омега успеет умыться и заодно избавиться от"проблемы". Из-за этого долбанного звонка альфа не смог полноценно насладиться своей конфеткой, ну ладно, у него еще много времени завладеть, телом и душой своей милой, маьленкой омежки.*по телефону*
- Директор компании VGroup, Ким Тэхён слушает. - Тебе чего, мозги последние отбила на твоей работе - посмеиваясь сказал Чимин-Чё так официально то?Хехе- - Блять, Чимин! Да ты хоть знаешь что ты только что сделал - злился альфа. - Секс с девственником не удался?Хахахах - уже во всю хохотал Чимин, но перестал, когда с того конца трубки раздалось раздражённое рычание. - Серьезно?- - Нет блять я тут в шутки шучу.- раздраженно сказал альфа. -С кем вообще тебя угораздило связаться, ты у нас всё-таки придирчивый.- ехидно спросил Чимин. - Короче, у меня случился брак по расчету, а омежка то оказался моим истинным. Так что я теперь замужем.- с искренним счастьем рассказал Тэхён. - Я по твоему голосу слышу, что ты в него поуши влюбился. Я правда рад за тебя.- с нежной улыбкой проговорил Чимин. - Спасибо.- без капельки сарказма ответил Тэ. - Кстати. У меня тоже есть новости.- радостно заявил Чимин. - Ну говори ты.- посмеивался альфа. -Я тоже выхожу замуж типо по расчёту, но я подстроил это так, чтобы его родители отдали его мне. Он настолько хрупкий и нежный, я уже жить без него не могу.- сказал альфа. В его голосе читалось столько радости, что Тэ непроизвольно улыбнулся. - Он твой истинный?- - Он хотя бы чувствует что-то к тебе?- - Он сказал, что очень рад, что я его муж.- - Это прекрасно.- сказал альфа с толикой грусти. Он немного завидовал другу, из-за того что у него чувства почти взаимные, но совсем немного. - Что-то случилось?- обеспокоенно спросил Чимин. - Он ничего не чувствует ко мне. Ну я так думаю.- сказал альфа совсем погрустнев. - Тебе он нравится, но твои чувства не взаимны?- - Да...- - Он вообще знает что вы истинные.- это было думанно как шутка, но когда альфа в ответ услышал ровным счетом ничего, он был обескуражен. - Ты серьезно?! У него что проблемы с обонянием?- - Нет, я только что понял почему он не знает об истинности. Какой же я дурак.- Альфа сделал "рукалицо" и тяжело выдохнул. - Ну не томи!!- -Я недавно принял подавители запаха, у меня была конференция. Наверное еще не выветрились.- - Дебил.- Сделал свой вывод альфа и начал тихо хихикать - Ой, завались.- рыкнул Тэ. -У тебя есть дома апельсиновый сок?- вдруг спросил Чимин. - Да, есть. А зачем?- - Он поможет быстрее избавиться от действия подавителей.- - Чимин, что бы я без тебя делал.- вскрикнул альфа и помчался на кухню за соком. - Обращайся еще, а мне пора. Пока.- - Пока.- альфы закончили разговор и залпом выпил половину пачки. Войдя в ванную Юнги хотел посмотреть на ушибы, но был сильно поражён, когда в зеркале на себе он не увидел не единой царапины. Быстро раздевшись и залезая под холодный душ, омега встрепенулся. Через 15 минут Юнги вышел и душа, оделся и направился на кухню, из которой выходил вкусный запах блинчиков. Которые он так любит! И чего-то еще, но этот запах тянул невыносимо, поэтому омега прибавил шаг. Зайдя на кухню, омега увидел стоящего у плиты альфу, но по степени приближения к альфе, Юнги чувствовал этот дурманящий аромат всё сильнее. - Чем тут так вкусно пахнет?- Спросил омега - Блинчики делаю.- ответил альфа. - Нет что-то другое намного вкуснее.- Юнги начал принюхиваться и приближаясь к альфе всё отчётливее чувствовал что это определенно от альфы. Аромат был настолько прекрасным, что у Юнги ноги подкашиваются, из-за чего он прислонился к столешнице, закрыл глаза и начал чаще дышать, чтобы чувствовать этот аромат больше. " Сработало!"пронеслось у Тэ в голове он выключил плиту и повернулся к омежке. То что он увидел было просто прекрасно, само существование этого омеги было идеально. Из-за того что омега погрузился в себя, он не заметил как к нему, в платную, подошёл альфа. Юнги рефлексно придвинулся к источнику этого идеального аромата. Он поднялся на цыпочки, обвил шею альфы своими маленькими ручками, уткнулся алфе в шею и заурчал. " Он заурчал" пронеслось в голове у альфы. Он в прямом смысле заурчал, как настоящий оборотень. Такой же, как и альфа. Омега почувствовал свежий, смолисто - горьковатый и немного холодный запах, который смешивался с изысканным и нежным запахом, что хорошо сочетался с его владельцам. Когда маленький носик омежки прикоснулся к его шее, альфу как током пробило, он обнял омежку за талию и уткнулся носом в того макушку, вдыхая прекрасный аромат который так подходит его омеге, и также начал урчать, но утробнее. Как настоящий альфа. Его запах был тонкий и изысканный, как сам омега, но было в нём еще что-то глубокое, ласковое, манящее и теплое. Этот запах описывал омегу идеально, всё в омеге было идеально...