***
Утром Юн проснулся от мягких поцелуев по всему лицу. - Доброе утро котик.- сказал нависающий над ним Тэ. - Доброе.- потягивался омега.- Давно проснулся?- гладя альфу по щеке спросил омега. - Примерно полчаса назад.- альфа начал мурлыкать и прикрыл глаза, от таких приятных касаний. - Кто тут ещё котик - хихикал омега. - Ты!- оставил на маленьком носике омежки невесомый поцелуй, альфа поднялся с кровати.- Пошли, я нам завтрак приготовил.- - Ням - Ням!- омега подпрыгнул с кровати и выбежал из комнаты, чуть не влетая в ошарашенного альфу. - Ты такой гиперактивный!- заходя на кухню, альфа увидел такую картину:Омега сидел на столе в позе лотоса и уплетал за обе щёки вишнёвый пирог.....на тарелке остался только один кусочек.- Не хочешь мне оставить?- опираясь о дверной косяк спросил Тэ. - Не хочу.- сказал омега и уже собирался взять кусочек, как альфа потянулся за ним. Омеге это ну очень не понравилось и он подскочил на ноги, прижимая к себе тарелку и... шипя? Да, шипя. Омега оскалил зубы и посмотрел на ошарашенного альфу.- Моё.- шипел омега. - Всё, всё, не трогаю.- альфа поднял руки в примирительном жесте. Омега лучезарно улыбнулся и съел последний кусочек. Альфа посмотрел на довольного омежку и вышел из кухни тихо хихикая. Он то понимал, что это всё симптомы перед превращением, а омежка походу еще нет. Альфа сел на диван в гостиной и включил телек. Альфа спокойно смотрел какую-то дораму, как услышал сильный плач из кухни. Забежав на кухню альфа увидел как омега сидит на полу с тарелкой на голове и плачет. Ей, ктоик, ты чего? Болит что-то?- присел рядом с омегой альфа и снял с его головы тарелку. - Я...не...а...ты...я…- омега и двух слов связать не мог и начал плакать ещё сильнее. - Иди ко мне.- омега быстренько переполз на альфу и повис на нём как коала.Тэ зашёл в гостиную и сел на диван, со все ещё рыдавшим омегой. Юн немного успокоился. - И почему ты плакал?- поглаживал немного подрагивающую спину, альфа. - Я не хотел на тебя рычать, оно само. Прости меня! Ты меня теперь ненавидишь, да? Не надо меня ненавидеть, пожалуйста. Хочешь я тебе сделаю еще десять таких, только не бросай меня! - опять разрыдался омега. - Ах ты мой глупенький.- альфа прижал омегу к себе еще теснее. Ему вся эта ситуация казалась очень странной и смешной.- Я на тебя не злюсь. - Правда?- омега посмотрел на него заплаканными глазами и опухшим лицом. Он смотрел с такой надеждой и сожалением в глазах, что альфа не сумел сдержать улыбку и начал покрывать сальное личико поцелуями, бабочками. - Да, всё хорошо, ты можешь есть всё что захочешь и сколько захочешь. А то что ты нарычал, это нормально. Ты защитил то, что тебе нравится. Хочешь я тебе еще приготовлю? - альфа посмотрел на омегу, что стыдливо опустил свои глаза и теребил край пижамной кофты. Омега вёл себя как маленький, провинившийся и напуганный ребёнок, альфу это забавляло, но в то же время очень умиляло. - Спасибо, любимый! Я больше так не буду.- омега уселся удобнее на коленях альфы и прижал свой красный носик к шее альфы, вдыхая прекрасный аромат его истинного. Альфа только счастливо улыбнулся и приобнял омегу за талию. - Будешь ещё пирог?- спросил старший. - Да!- Омега уже собирался подскочить, как его поймали сильные руки. - Давай я тебя отнесу?- - Хорошо!- обвил шею альфы руками, они направились на кухню. Опять сделав омеге пирог, но на этот раз получая возможность съесть немного, пара направилась в свою комнату. - Я схожу в кабинет и вернусь, хорошо? - спросил альфа останавливаясь с омегой около их комнаты. - Ты ведь быстро, да?- альфа уверен, если бы у омеги были звериные ушки, он бы прижал их к голове, потому что сейчас омега выглядел очень маленьким и хрупким и таким нежным. Он смотрел на альфу, чуть ли не плача от того, что альфа уйдёт. - Котенок, я сейчас вернусь, обещаю. Ты и глазом моргнуть не успеешь.- Сказал альфа мягко целуя Юна в губки. После тихого "угу" альфа быстрым шагом направился в кабинет, по пути набирая номер Чими *разговор по телефону.* После Тэ так же позвонил Джину, оповестил его о своём плане и быстро пошёл к своему котику. - Котёнок?- в комнате было темно, поэтому альфа не мог ничего разглядеть. Вдруг из темноты на него набросился омега, опять повисая на нём.- А вот ты где.- улыбнулся альфа и положил мелкого на кровать, нависая над ним. - Я не котёнок, я грозный волк!- оскалил зубки омега и начал рычать на альфу, но в следующую минуту перестал рычать и тихо заскулил, а всё почему? Потому что альфа рычит грознее, показывая всю свою силу. Альфа рычит утробнее, показывая, что он мощнее. Альфа рычит доминантные, показывая, что омега должен подчинится. Омега в принципе это делает сразу же, как услышал рык и почувствовал запах альфы, что начал сгущаться. Альфа даже своим ароматом показывает, кто тут главный. - Всё, я понял.- тихо сказал омега. - Что ты понял?- даже голос альфы стал ниже, от чего у младшего мурашки пробежались. - То, что мне нельзя на тебя рычать.- надул губки омега. - Хороший мальчик.- альфа победно улыбнулся, а его запах перестал давить своей мощью. Омегу опять скрутило от боли и он заскулил. Течку то ещё никто не отменял, а омега так надеялся, что в последний день не будет так больно, но...он ошибся...БОЛЬНО ТВОЮ МАТЬ! - Прекрасно, как раз во время.- сказал альфа, прильнув к тонкой шее. Альфа не стал церемониться, поэтому быстренько стянул с себя и омеги одежду и вошёл без подготовки. - Ах...Тэ, пожалуйста, быстрее.- стонал омега. - Всё что пожелаешь.- альфа набирал темп, попутно блуждая губами по красивому телу. Спустя прекрасный час откровенного траха, их прервал звонок в дверь. - Ты кого то ждёшь?- пытаясь отдышаться и одновременно одеться спросил омега. - Не я, а ты. Иди открывай.- омега удивился, но всё же поплёлся открывать дверь. Открыв дверь, на него повалились две омеги с визгами. - Юнгиии - орал Гук, обнимая Юна. - Приветик.- сказал Джун. - Привет, ребята - обнимая в ответ, сказал Юн.- - О, а вот и альфа пришел.- заорал Чимин и уже собирался пожать Тэ руку, как перед ним встал шипящий Юн.- Что за новинка?- прифигел Чимин, а омега только сильнее прижимался к Тэ. - Не переживай, у него превращение завтра, вот и проснулся инстинкт, так скажем "моё". Он на меня так из-за пирога нарычал.- посмеивался альфа. - Так вот оно что.- хмыкнул Чим.- Юн, можно я всё-таки поздороваюсь с ТВОИМ альфой.- Юн косо смотрел на него, а потом отступил от Тэ. - Две секунды.- предупредил омега. Чимин махнул головой и пожал руку, и в ту же секунду их рукопожатие прервали. - Эй! Ты же сказал две секунды, а прошла всего одна.- возмущался Чим. - Я передумал, это моё, никому нельзя.- омега довольно улыбнулся, когда альфа положил ему руку на талию. - Ну чего мы тут стоим, давайте на кухню.- предложил Тэ. Все согласились и уже через минуту сидели за столом, а Юн....ну как бы ему очень понравилось на столе, поэтому он на нём. - И так. Юнги, Джун и Гук. Вы пойдете сегодня гулять.- начал Тэ - У нас с ребятами конференция, по этому, что бы вы не мешались, вы идёте гулять. - Чужаки в доме?- нахмурился Юн - Не пущу. - Котик, не в доме. У нас конференция через компьютер.- искусно врал альфа. - Хорошо! Так, Джун, Гуки, пошли.- воскликнул омега и спрыгнул со стола и потащил друзей к выходу. Когда альфы услышали хлопок двери, все разом выдохнули. - Я думал будет посложнее.- обрадовался Джин. - Ну твой конечно задал.- смеялся Чим. - Я сам в шоке был, когда он утром на меня зашипел.- вспоминал Тэ.- Так, пора готовится.- хлопнул в ладоши Тэ и альфы направились на второй этаж. У омежек же всё было веселее. Они направились сначала в парк аттракционов, там они просидели до полудня, потом омежки направились в салон красоты. - Здравствуйте, я хочу покрасить волосы.- сказал Юн, подошедшему к ним парикмахеру - бете. - Здравствуйте, да конечно! Какой цвет вы желаете?- бета усадил Юна на кресло, пока к Гуку и Джуну подошли еще две беты. - Я хочу покрасить концы в черный. - Хорошо. Это займет час.- предупредил бета и потянулся за нужными ему вещами. Джун захотел стать блондином, а Гук в принципе не собирался красить волосы, он только попросил их немного подрезать и красиво уложить. На всё про всё у друзей заняло это примерно час, как и говорил бета. После салона омеги направились в кафе, потому что жутко проголодались. Омеги уселись за свободный столик и начали рассматривать меню. - Здравствуйте, меня зовут Чон Хосок, и я сегодня буду вашим официантом.- подойдя к их столику, сказал бета. - О!Хоупи, ты чего тут?- услышав знакомое имя, Юн быстро поднял голову. - ОЙ! Здравствуйте господин Мин.- Хо поклонился - Не надо так официально, встань. Когда у тебя заканчивается смена?- спросил Юн у беты. - Через 20 минут.- - Отлично, посидишь с нами после смены?- попросил Юн. - Хорошо.- Хо улыбнулся - Что вы будете заказывать?- оглядел он всех. - Мне, пожалуйста, какао и картошечку с салатом "цезарь".- озвучил свой заказ Гук. -Я буду малиновый чай и панна коту.- сказал Джун. -А мне, пожалуйста, макарошки с подливкой и курицей.- сказал Юн и добродушно улыбнулся. - Хорошо, ждите.- бета удалился на кухню. Ребята обсуждали весь сегодняшний день. - Кстати, ты же сегодня вечером сможешь превратиться в волка!- вспомнил Гук. - Ты не боишься?- спросил Джун. А Юн как бы даже не задумывался над этим, он просто забыл. - Ну есть немного, но скорее нервничаю, чем боюсь.- объяснил омега. Через 20 минут им принесли их заказы и к ним присоединился Хоуп, который тоже заказал себе покушать. - Юнги, ты выглядишь шикарно.- заметил Хоуп.- И вы тоже.- обратился он к другим омегам. - Спасибо, ты тоже похорошел.- улыбнулся Гук. Так ребята просидели в кафе до самого закрытия, потом направляясь к реке Хан. К одиннадцати вечера Юну пришло сообщение. "Любимый" Уже поздно, возвращайтесь домой. "Котик" Хорошо, скоро будем. Омеги попрощались с Хосоком и направились домой. Подъезжая к дому, омеги вышли из такси и направились к входу. Младшие омеги резко закрыли глаза старшему. - Эй, вы чего?!- занервничал омега. - Не беспокойся, всё будет хорошо.- сказал Гук и оставил ошарашенного хёна одного. - Ну ёб вашу! Я же темноты боюсь, олухи.- хныкал омега. Резко ему снимают повязку и перед ним стоят его друзья, а посередине его любимый альфа с тортиком и свечками. - С днём рождения, любимый.- сказал альфа и в комнате резко загорелся свет. - Так, подарки потом.Тэ хватай своего и бегите на то место.- приказал Джин.Тэ схватил омегу за локоть и они выбежали из дома, забегая вглубь леса. - Эй, зачем ты меня сюда притащил?!- наконец остановившись у какой-то поляны, спросил омега. - Слушай меня внимательно.- серьезно сказал альфа. Омега кивнул и пошёл за альфой, который шел глубже в поляну.- И так, повернись к луне лицом.- омега повернулся.- теперь выгони из головы все ненужные мысли и сосредоточься на внутренних чувствах.- Омега прикрыл глаза и прислушался к внутренним чувством. Резко его пронзает острая боль, в области сердце и он оседает на землю. Из его грудной клетки рвётся полукрик, полурык, он был настолько громким, что его можно было слышать и в доме. - Юни?!- Гук подскочил со стула, но его быстро схватил Чимин. - Так надо.- это было единственное, что он сказал и ребята опять стихли, слушая болезненные крики. Стоящий рядом Тэ лишь кривился от страданий его омеги. Юнги никогда не чувствовал такой боли, постепенно она пронзала и всё остальное тело. Омега скрутился в позе эмбриона и зажмурил глаза. Через несколько минут крики стихли и Тэ начал подходить к тому месту, где должен был быть омега. Подойдя он увидел тяжело дышащего, белого с черными кончиками шерсти, волка. - Юнии, малыш, ты смог. Открой глазки.- гладил того по голове альфа. Юн открыл свои синие глазки быстро подскочил на...лапы(?!), но в ту же секунду пожалел, потому что перед глазами помутнело и он начал заваливаться на бок. Его поймали сильные руки альфы. - Аккуратнее, ты ещё слаб.- гладит того по голове альфа.- Ты очень красивый. Омега, на этот раз, медленно встал и лизнул альфу в щёку, постепенно наваливаясь на него всем телом. Омега уместил голову на груди альфы и заурчал. - Нам надо обратно.- альфа гладил младшего по мягкой шерсти. Юн только медленно встал и сделал круг вокруг своей оси.- Ты хочешь, чтобы я, превратился?- предположил альфа. Омега положительно кивнул и уже в следующий миг, с ним рядом стоял волк. Омега был на головы четыре ниже альфы, а по телосложению был более грациозным чем альфа. Они дополняли друг друга. Дошел омега до дома немного пошатываясь, но альфа всё время был под боком. Так как дверь была открыта, звери без проблем зашли и в гостиной их ждали с восторженными охами и ахами. - Юни, ты такой красивый.- подошли к Юну младшие омеги. Юн лишь горделиво поднял голову и сел рядом с альфой. - Вы подходите друг другу, так же как и ваши волки.- сказал Джин, приобнимая Джуна за талию. Тэ помахал головой и посмотрел на, прижимающегося к нему, омегу, тот в ответ поднял глаза и склонил голову в бок. Альфа лишь махнул головой и прошёл вперед, а за ним хвостиком омега. Альфа улёгся на мягкий ковёр и поманил омегу к себе, тот не медля ни секунды, прильнул к боку альфы, скрутившись клубочком, альфа обернулся вокруг омеги, в защитном кругу и тихо урчал омеге на ушко. Друзья, что смотрели на всю эту милую картину, поняли, что им пора тоже уже спать, поэтому направились каждый в свою комнату, оставляя возлюбленных вдвоём...С днём рождения, любимый!
15 мая 2021 г., 00:59
Примечания:
Простите за долгое отсутсвие!Люблю вас, надеюсь вам понравилось.<3
Спасибо бете!