На другом конце байкала

R
Завершён
113
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 25 981 слово, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 156 Отзывы 62 В сборник

Напились.

Настройки

***

Проснулся Юнги уже в палатке, укрытый одеялом. Переодевшись он вышел на улицу, откуда шел вкусный запах еды, почти не разлепляя глаз. - Спящий красавец проснулся.- веселился Гук, при виде сонного, всего в засосах, хёна. - Мхм.- пробубнил Юн в ответ, всё еще не открывая глаз. - Не хочешь одеть что-нибудь поскромнее, а то я ревную?!- театрально обиженным голосом спросил Тэ, осматривая своего парня, что стоял в одной его майке, которая открывала вид на его красивое тело. - К кому ревновать собрался? К Гуку что ли? Что он там не видел.- усмехнулся омега и разлепил глаза и.....немного охуел. На него смотрели пять пар глаз и две из них определённо возмущёнными взглядами.- Блять.- выругался омега и уже собирался прятаться в палатке, как его остановили. - Ну что ты, не смущайся. Лучше расскажи, чего там Гук не видел?- ехидничал альфа, посматривая на, резко покрасневшего Гука и на, немного скукожившегося Юна. - Можно я надену штаны, а то что-то резко холодно стало.- промямлил Юн. - Конечно, не хочу чтобы ты заболел.- - Спасибо.- злился омега и забежал в палатку. Вышел он оттуда в спортивках и в кофте, что скрывала засосы на шее. - Присаживайся.- Показал Тэхён на место рядом с собой.- Будешь завтракать?- - Да.- Садясь сказал Юн. Тэхён потянулся за уже приготовленному завтраку.- Спасибо.- поблагодарил омега, когда ему подали завтрак.- Что вы все такие тихие?- непонял омега, уплетая свой завтрак. - Да нам просто интересно стало, что же Гук мог у тебя не видеть.- ответил Чимин, из-за чего Юн подавился. - Аккуратнее.- Тэ протянул Юнги воду. Перестав кашлять он взглянул на, красного как помидор, Гука, на что в ответ получил испуганный взгляд. Эти гляделки увидели и друзья. - Что вы такого сделали?- уже серьезно недоумевал Чимин. Юнги тяжело вздохнул и начал. - Ну мы.... Один раз мы с ним, у меня дома, нашли "коньяк". И так получилось, что мы его весь выпили.- Все заинтересованно слушали рассказ.- Потом мы играли в правда или действие, ну и пошло, поехало.- Юн немного покраснел от воспоминаний. - Не тяни, что вы там такого могли сделать, что от воспоминаний уже краснеете?- нервно засмеялся Тэ. - Ну, мы немного пошалили.- пробурчал Юн и прикрыл красное лицо руками, после начиная рассказ. *Вечер, когда Юн и Гук напились*

undress rehearsal - timeflies (slowed)

- Давай поиграем…Ик...в правду или действие?Ик - Предложил пьяный Юнги, Чонгуку. - Ну давай…Ик.- омеги удобнее уселись на диване. - П или Д?- начал Юн. - Правда.- - Так. Ты девственник?- - ДА!- возмутился Гук.- С кем я по твоему мог бы её потерять?- риторически спросил Гук и закатил глаза. - Ладно, не дуйся. Действие.- заранее ответил на вопрос, Юн. - Поцелуй меня...в засос.- немного подумав ответил младший. - Говно вопрос.- пьяно улыбнулся Юн и пододвинулся ближе к младшему. Он медленно положил одну руку на его щеку, а вторую на его талию и их губы соприкоснулись. Старший медленно сминал губы младшего, немного покусывая верхнюю губу. Потом, он с небольшим нажимом надавил языком на его губы и младший послушно приоткрыл рот, пропуская ловкий язычок внутрь. Юн аккуратно водил им по ровному ряду зубов, обводил горячие стенки щёк и когда услышал тихий стон от младшего, довольно улыбнулся в поцелуй. Когда воздуха стало катастрофически не хватать старший отодвинулся от Гука и посмотрел в глаза. - Кролику так понравилось?- ехидно улыбнулся Юн. - Ты ахуенно целуешься, я даже возбудился.- ни капельки не стыдясь ответил Гук. - Вот как. Ну тогда, я доволен своей работой.- шире улыбнулся Юнги.- П или Д?- - Действие.- - Отлижи мне.- старший лёг на диван и встал в коленно локтевую. - Я постараюсь.- нагнувшись над старшим и упираясь ему возбуждением в задницу, прошептал Гук на ухо. Такого низкого и сексуального голоса Юнги у Гука ещё не слышал, поэтому он перебывал в небольшом шоке и не успел он опомнится, как с него уже сняли штаны с трусами. - Какая красивая попка.- Мягко шлёпнул его по попе, младший. Юнги от этого касания немного прогнулся в спине. Гук нагнулся к, уже немного влажному колечку и прошёлся по нему своим шершавым язычком, вылавливая у хёна полу вздох, полу стон. Младший продолжил обводить колечко мышц и слушать стоны своего хёна. Когда гук почувствовал на языке сладкий привкус, то понял, что хён потёк.- Моему хёну приятно?- слизал прокатившейся каплю смазки. - Ах… Да Гуки, очень.- оттопырил попку больше, Юн.Гук возобновил действия, но потом медленно надавил языком на колечко мышц, и его язык пропал в горячем теле, он начал проталкивать его глубже и обводить горячие стенки.Юн стонал и извивался под младшим и кончил, так и не разу не прикоснувшись к себе. - Гууки, давай я тебе отсосу?- отойдя от оргазма, спросил старший. - Хорошо.- всё ещё смакуя вкус хёна согласился Гук и удобно уселся на диван, раздвигая ноги для, уже сидящего на коленях, хёна. Гук припустил штаны и Юн моментально прильнул к, сочащемуся смазкой члену, вылизывая его как самую сладкую конфету. Младший расплылся на диване и сжал волосы старшего надавливая на затылок, что бы тот брал глубже. - Котик… Ах…я сейчас кончу.- предупредил Гук, но старший только интенсивнее начал сосать.Гук кончил в рот с протяжным стоном. Всё проглотив Юн завалился с рядом лежащим Гуком и улыбнулся как кот, который съел пачку сметаны. - Спасибо.- пробормотал гук и уснул. - Угу.- старший также провалился в царство морфея. *сейчас* - А я то думал, откуда ты так сосать научился.- заржал Тэ. - Тэхён блять!- наорал на него Юн, но также начал смеяться. - Ну вы даёте! А меня не надо было позвать?!- надулся Джун. Все перевели на него удивлённые взгляды.Oн понял, что он только что сказал.- Я не это имел в виду!- начал отмахиваться Джун. - Мы бы позвали, но у тебя был ужин с семьей.- сказал гук. - Ребят, да это инцест.- смеялся Чимин. - Всё, боже, заткнитесь и пойдёмте лучше купаться, мы там с Чимином такой классный пляж вчера вечером нашли. Даже покупаться успели.- рассказывал гук. - И не только поплавать успели.- указал на его засосы, Джун. Все опять засмеялись и пошли собираться на пляж. Дойдя до нужного места, все ринулись в воду и начали плескаться и играть во всякие игры. На пляже они пробыли до вечера, поэтому уехали они оттуда только в темноте. - Поспи, нам долго ехать.- сказал Тэ, поглаживая сонного омегу. - Угу.- только успел пробубнить омега, как уже заснул...
Примечания:
113 Нравится 156 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (8)