Я пытаюсь начать новую жизнь..

NC-17
В процессе
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 146 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

1.Почему именно он?

Настройки
На эмоциях выходя из машины, Арс забывает ее закрыть, да и не об этом он сейчас думает. Злой, растерянный, испуганный Арсений идет со своим чемоданом и сдерживая слезы, идет на регистрацию. Дальше все как в тумане, он не помнил ничего, и очнулся уже летя в Питер. — Почему именно он? — думает Арс уже не сдерживая слез, — За что это ему, я не верю, это сон, — он попытался себя ущипнуть чтобы снова оказаться спящим в кровати в обнимку с его Антошей. Безуспешно. Он все так же летел, думая, что его мальчик сделал это специально, и вовсе не любил Арса. Проходит два час. В окне уже видно большой город. Как жаль, что его мальчик не увидет это и не порадуется вместе с ним. Уже прилетев, Арсений вяло забирает багаж, вызывает такси, попутно все так же пытаясь себя, ущипнуть думая что это сон. Уже в квартире он тихо ложиться на кровать, складывается калачиком, и начинает громко и долго рыдать. Ему хотелось уснуть, уснуть и не просыпаться. К вечеру Арс решает поесть, потому что после похорон он не ел ничего. Внутри была только боль и одиночество. Стоя за плитой, он пытается найти какао, но ничего не находит. Он крикнул в пустоту: — Антош, какао нет, мне жаль, — а в ответ только тишина, которую прерывал звук кипящего масла. Сидя и смотря на тарелку он рыдал, казалось что в тарелке больше не рагу, а только соленая жижа которой с каждым разом становилось больше, и больше, и больше… Так и не поев, он оставил тарелку, пошел в душ, пошел в спальню, пошел в кабинет, на кухню, и так по кругу. Он бродил по квартире и с надежной в глазах бежал к каждому шороху думая что его Антоша просто спрятался. Проснувшись на полу перед выходом из квартиры, он тяжело вздохнул, все тело ломило, кажется к моральной боли прибавилась и физическая. Решая прогуляться, он вышел из квартиры. Спустился вниз. Вышел из подъезда. Ноябрь. Он гулял по парку в который так сильно хотел привести Антошу. Не осознавая что он делает, Арсений вышел на проезжую часть. Удар. Арсению больше не больно. Все о чем он думал — это Антон. Он хотел увидеть его в последний раз, спросить, зачем это было сделано, зачем он так с Сенечкой. На его удивление он очнулся в кровати. Посмотрел в телефон «13 октября». Он резко вскочил, от чего маленький клубочек проснулся, и недовольно взглянул на Арса своими щенячими глазками. В голове промелькнула мысль: — Это кошмар? Все хорошо? — его раздумья прервал хриплый голос из-под одеяла. — Ты чего? Кошмар? Арс в непонимание смотрел на Антона, и боялся пошевелится. Антон лишь обнял Арса прижимая к себе. — Я люблю тебя, — тихо сказал Антон несмотря на Арсения. Из глаз Арсения пошли слезы, которые он вовсе не чувствовал. Антон поцеловал его в лоб и пошел умываться. Арс встал с кровати, но на этот раз боялся ущипнуть себя. Вяло идя в ванну, он и забыл о трагедии, но открыть ванну не получаеться. Он дергает раз. Два. И обернувшись на шум, он видит полуголого Сашу. — Че не открывает? — с долей сожаления сказал Саша, — Эй, ты чего молчишь? Сеее…е.е.е.ее…е.е.е.ень. Дверь распахивается перед носом у мужчины и Антон пугается такого резкого скримера и хлопает дверь обратно. Через секунду открыв ее более аккуратно, вышел. — Арс, ты чего? У тебя все хорошо? — обеспокоенно сказал Тоша. В ответ тот лишь накинулся на Антона обнимая его с такой силой, будто это последний раз. — Я очень сильно люблю тебя, — еле слышно прошептал, а может громко подумал Арс. Они уже собирали вещи. В голове стоял самый страшный диалог: — Так, выезжаем часа через два, не позже. Переночуем в отеле этой ночью, а завтра к вечеру будем в Питере. Так что беги давай, к пацанам, не теряй времени, в машине ещё наговоримся с тобой, — мужчина ласково целует парня в макушку, благословляя в путь — дорогу. — Понял, побежал, — шутливо отчитался Шаст и, не тратя время впустую, отправился в заброшку, где договорились встретиться. Антон подходит к Арсению и спрашивает. — Я пойду к пацанам, попрощаюсь? — внутри все замерло, дыхание перехватило, через минуту Арс сказал первую за день фразу: — Я подвезу. Они сели в машину, Арсений уже подьежая к заброшке, задумываеться и смотрит на заброшку. В голове:  — Мне дали шанс все исправить. Я его не проебу. Не заметив как выехал на встречку, он с ужасом смотрит как с 8 этажа летит 2 тела. Удар раз. Удар два. Удар три.
Примечания:
17 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)