Болото, в которое она сама себя завела...

G
Заморожен
5
автор
Размер:
11 страниц, 3 754 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1.

Настройки
Примечания:
Пожайлуста, хватит! — кричала девушка на свою подругу. — Я сама знаю в какое болото я спустилась, да, я это признаю. Но что я могу поделать, у меня не получается себя принять уже около двух лет. Что я только не делала, что мне только не говорили, у меня не выходит! — Но, если ты так и будешь сидеть в этом болоте, в конечном итоге твоё тело, здоровье, просто не выдержит. — сказала шатенка подруге. — Ты ведь сама знаешь, я тебя прекрасно понимаю, потому что была в таком состоянии. Я не хочу, чтоб моя подруга мучилась, как когда-то я! Пожалуйста, забудь те слова, вычеркни их навсегда, пожалуйста… — говорила подруга чуть ли не плача. — Огромное спасибо тебе за заботу, но это фраза не выходит из головы уже как 2 года, навряд-ли я смогу её забыть. — сказала девушка с иссиня-чёрными волосами. *** /2 года назад\ Колледж Француа-Дюпон, самое пристижное место во Франции. Покрайней мере так говорят все кто учился там. Наши герои на данный момент сидят на уроке физике. Все присутвующие в этом классе этот урок просто ненавидят. На втором ряде, первой парты, сидят две девушки, болтая о самом разном. Начиная от нового учителя по физкультуре, заканчивая какой маникюр сделать на следующей месяц. Наконец, звонок прозвенел, все выбежали в столовую. Так как была перемена в длинную 1,5 часа. Две жизнерадостные девушки также болтали о всяком, направляясь в столовую. Взяли себе салат из листьев и сырники с молочным коктейлем. - Хэй, Маринетт, как думаешь что на этот раз вычудит тот блондин? - задала вопрос шатенка. - Что если сегодня он заденет тебя за живое? Моё чутью ведь меня никогда не обманывает. - Брось Аль, за все 2 года учёбы с ним, он ничего такого не сказал, на что мне стоило бы обращать внимание. - сказала брюнетка жуя сырники. - Да к тому же я привыкла. - Ладно, но пожалуйста, если он правда что то такое вытворит дай ему пинок, хорошо? - С надеждой сказала шатенка. - Не обещаю, но я постараюсь. - вымолвила Маринетт, попивая коктейль. Девушки доев свой обед, вышли из столовой. Решив что им необходимо прогуляться, они пошли к парку болтая. - Маринетт, как думаешь моя фигура в самом деле красива? - неожиданно спросила шатенка. - Аля, ты что такое говоришь, конечно, это на самом деле, самая замечательная фигура которую я когда либо видела! - С восхищённостью сказала брюнетка. - Ох, Маринетт, я так рада что вышла из болота рпп*, я даже не знаю как убила бы себя, если бы дальше пила таблетки от похудения, специально вызывала в себе рвоту после каждого приёма пищи, ух, даже вспоминать противно. - Аля, я правда так рада за тебя, и главное что ты сделала это сама! - исскренне радуясь за свою подругу сказала Маринетт. Направляясь к парку, девушки не ожидали увидеть компанию парней, которые учились вместе с ними. Так как они были более чем уверенны что именно их, здесь не будет. Парни заметили девушек, и начали подходить. - Ой, девчонки, вы тоже тут? - С явной насмешкой сказал блондин. - Даже не думал что... - Слушай, Агрест, мать твою. Давай уже закончим, мы не горим желанием общаться ни с тобой, ни с твоими друзьями. Мы пришли сюда просто отдохнуть, развеяться. Поэтому, иди куда шёл. - почти на одном дыхании сказала шатенка. - Воу, с чего вы взяли что мы хотим с вами общаться? Нам просто очень нравится наблюдать, как вы не можете ничего ответить нам, когда мы задеваем вас за  живое, и видеть как вы убегаете плача. Особенно она. - переведя взгляд на брюнетку. - Тоесть, вам просто нравится, как мы страдаем...? - Именно. Больше ничего не сказав, девушки просто прошли мимо них. Они в лицо не хотели больше их видеть, им было противно даже находится возле них. Уходя, Маринетт услышала что сказал Агрест напоследок. - Слушайте, вам не кажется что та брюнетка набрала? У неё такие щёки, жесть. Остановившись, у неё потекли слёзы, самое больное место нашей героини, была её фигура. Она всегда пыталась держать себя в форме, не переедать, ни набирать. Но в последнее время на неё навалилось куча экзаменов, что она даже не замечала как из за стресса съедала "целую кастрюли". В переносном смысле конечно. На самом деле, те килограммы которые она набрала, наоборот сделали её ещё красивей, так как до этого она была совсем тощей, но не понимала этого. Всё время прокручивая слова Агреста, она старалась отбросить все кошмарные мысли. Но не получалось. - Маринетт, всё хорошо? Почему ты плачешь? Тот блондин как-то задел тебя? Если надо, я пойду ему и врежу, ты ведь это знаешь? - поссыпались вопросы от лучшей подруги. - Да, Аль, всё хорошо. Просто вспомнила очень грустную ситуацию. - вытерая слёзы, соврала брюнетка. - Слушай, мне не очень хочется возвращаться в коллежд, ты бы могла меня отпросить? Под каким-нибудь предлогом? - Эм...да конечно. - Удивлённо вымолвила шатенка. - Как будешь дома обязательно напиши! - крича подруге вслед, сказала шатенка уходящей брюнетке. Маринетт, идя домой, всё прокручивала слова блондина в своей голове. Мари, настолько зациклилась над его словами, что даже не заметила как подошла к подъезду. Достав ключи из кармана, она вошла в свою уютную двух комнатную квартиру, подаренная родителями, на восемнадцатилетие. Встав около зеркала она посмотрела на отражении. Увидев себя, она возненавидела в эту же секунду своё тело, лицо, нос, глаза, губы, веснушки, всё. Маринетт начала горько рыдать. Все два года унижения от Агреста, она ни разу не воспринимала всё близко к сердцу, но сейчас...Она просто даже не могла на себя смотреть. Мари взяла свой телефон, посмотрев на время, она вышла на улицу. Идя к аптеке, она решила что пойдёт на всё, чтобы быть худой и стройной. Зайдя в аптеку, перед ней было два человека. Дождавшись пока они возьмут лекарства, она подошла к продавщице, сказав что ей нужно, Маринетт вышла из здания. Придя домой, она сразу же выпила таблетку бисакодила. Спустя несколько часов, её вырвало. Мари, никогда даже подумать не могла что, будет в данный момент такой же, как полтора года назад её подруга. Она прекрасно понимала, до чего дойдёт её состояние, но быть красивой и худой, было намного важнее для неё сейчас.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник