Я разобью твое сердце, Галлагер...

NC-17
В процессе
93
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 11 378 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
93 Нравится 101 Отзывы 19 В сборник

Часть 9.2

Настройки
Примечания:

***

      

***

      Девушка стояла у отеля и ругала друга, что выносил ей мозг. Мало того, что ей и не дали нормально собраться, так еще и торопили. К орущей друг на друга парочке подъехало авто.       ― Да ладно тебе, присаживайся, ― ответил Алекс, складывая вещи девушки в багажник.       ― Угу,― недовольно кивнула девушка, присаживаясь в авто, тут же глотая ком неуверенности в горле. За рулем сидел Том, а на переднем пассажирском сиденье Эйдан..       « Господи, хоть я в тебя и не верю, но я хочу выжить после этой поездки…» ― прокрутила в голове девушка.       ― Привет, Мелиса,― улыбнулся Том, сжимал руль, наблюдая в зеркало, как Алекс укладывает вещи.       ― Привет, мальчики, ― улыбнулась девушка, на что Галлагер лишь кивнул.       « Самоуверенная сука» ― рычала в мыслях девушка. Рядом с ней сел Алекс.       ― Едем? ― спросил Том.       ― Ну, давай уже, ― фыркнула мадама.       Машина тронулась и выехала на дорогу. Недосып сказался на девушке и спустя минут 20 пути, ту стало клонить в сон.       ―Эй, Миса, падай ко мне на коленки, ― улыбнулся Алекс, и та без задних мыслей уложила голову на ножках друга. Сон тут же окутал ее. Галлагер наблюдая за тем, как рука его друга, катается, поглаживая по стройной спинке девушки, нервно дергал ногой. Очень хотелось оказаться на его месте. Что он сейчас сидел и слушал ее сопение, обнимал. Но для начала, они обязательно под поганят друг другу жизни. Ревность закипала в крови Эйдана.       Спустя еще час, машина притормозила у небольшого домика.       ― Все, приехали, выходим, ― сказал Том, выйдя из машины.       ― Пускай, сладка девочка просыпается, ― рыкнул Галлагер, лишь бы он убрал руки с талии девушки.       Через некоторое время, компания разложили продукты на летней кухне, погода им улыбалась. На небе не облачка, жара и легкий ветерок.       ― Отвали, урод! ― крикнула Мелиса, на Эйдана, выходя из дома. Подойдя к столу, та тут же взяла в рот бутерброд. Недовольно смотря на парня, что вышел следом.       ― Стерва! ― рыкнул на нее Галлагер.       ― Вас чего опять мир то не берет? ― проговорил Том, разговаривая с девушкой по телефону. ― Через минут 10 приедет еще 2 человечка, ― улыбнулся Том, отложив телефон.       ― Она стерва, большего для объяснения и не надо, ― фыркнул Эйдан.       ― Сказал мне кобелина , челкастый ! ― прорычала девушка.       ― Так, а ну тихо, разошлись в разные стороны, ― Сказал Алекс, отводя Мису в сторону, а Том Эда. Вы словно с цепи друг на друга срываетесь.       ― Кто еще приедет?       ― Мила и Рина,― ответил Том.       ― Рина? ― выгнула бровь Миса.       ― Да, это наша подруга, ― ответил Алекс.       ― Ладно.       Спустя еще некоторое время приехала машина с девушками. Вышла Мила, а следом за ней вышла не высокая девушка. Милое личико, короткие волосы, платьице с короткой юбкой. Рина, как увидела Эйдана, сразу кинулась на шею к парня, чмокнув того в щечку, а тот приобнял ее. На этом моменте Мелису чуть не вырвало.       ― Так, идем жарить маршмеллоу! ― вскрикнула Рина, ведя Эйдана под руку к огню.       На улице уже стало темнеть, прошло не мало времени и все это время Рина так и не отходила от Галлагера.       Мелиса стояла не далеко, наблюдая за ними, прикурив сигарету.       ― Они так мило общаться..― сказала Мила, подойдя к девушке. Та смотрела на нее взглядом, словно расчленяя бедную Рину.       ― Угу, ― кивнула Мелиса, выдохнув сток дыма из покусанных губ.       ― Они друзья и не более. Я уверена, ― Мила понимала эту непонятную агрессию между Эйданом и Мелиссой.       ― У них «френдли шпех»! А не просто дружба, ― рыкнула девушка.       ― Ты же ведь его ненавидишь, так почему ревнуешь? ― улыбнулась Мила. Наблюдать за Мелисой очень было забавно.       ― Вы с ним ведь уже давно знакомы, да? ― тихо проговорила Мила.       ― Что? Нет, конечно нет! ― ответила Миса.       ― Да? Между вами осталась какая-то недосказанность? ― Мила словно читала ее как открытую книгу.       ― Нет. Между мной и этим уродом, ничего не было и не будет, ― фыркнула Миса, потушив, кинув окурок.       ― Да, да, да..

***

      ― Так, нужно сходить за дровами, прибрать со столов и еще кое что, так, что б дело шло быстрее, то Мила и Рина займутся уборкой, я и.. ― Тома перебила его девушка.       ― Том и Алекс займутся костром, а Эйдан и Миса идут в лес, за дровами, ― Мила улыбнулась.        Миса и Эйдан долго отнекивались и рычали друг на друга, но все же ушли в лес. Кажется сейчас что-то будет..
93 Нравится 101 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)