***
Чертыхаясь сквозь зубы и мысленно проклиная Морока, Варя подошла к друзьям. Увидеться с подругой хотели все, поэтому дружно навалились на неё с объятьями. Удариться об асфальт — не самый лучший выход, поэтому Варя просто телепортировалась, а друзья зависли в воздухе благодаря её магии. — Я тоже рада вас видеть, но давайте обойдёмся без травм? — с радостной улыбкой сказала Варя и плавно опустила друзей на землю. Вика не принимала участия в радостной встрече друзей. Варя имеет право жить так, как хочет, даже если без неё. Штормградская изгнанница не знала, куда пойти. Внезапно к ней подошла Маша. — Ты не хочешь погостить у нас? Вместе будет намного веселее! — предложила шатенка, показывая в сторону домика. Остальные поддержали волшебницу природы, и Вика согласилась. В конце концов, ей ещё рано умирать на улице от холода и голода. Вокруг домика был создан защитный барьер, поскольку путеотводный артефакт уже не работал, да и хитрости сказочных правителей не стоило снимать со счетов. Друзьям было очень весело, и Вику приняли в команду Патруля. Варе не спалось. Она вышла на крышу, но всё время не могла быть спокойной, ведь тревога в сердце никуда не исчезла. — Скучала по мне, Колючка? — хитро усмехнулся Влад, когда подошёл к девушке со спины. — Нельзя было задумываться! Так бы мог и враг подойти, мало ли! Да и кто мне Морок? Друг или враг? — мысленно ругала себя через-секунду-королева, но на деле просто закатила глаза. Морок хотел большего, и Варя прекрасно это понимала. Выдержав театральную паузу и хорошенько понервировав Влада, девушка всё-таки ответила: — Я скучала по всем. Но ты мог бы и не стрелять в меня. — Я мог бы вообще не принимать участия в твоём спасении-похищении, так что ты должна быть мне благодарна, между прочим. — Да? — хитро усмехнулась Варя. — И что же хочет «Великий Тёмный Князь, покоритель душ» от простой смертной? — Прям такой уж и простой, — рассмеялся Морок. — Ты можешь просто помолчать пару минут? — Засекай время. Морок хищно усмехнулся и захватил в плен губы Вари, медленно отбирая у неё последние частички здравого смысла и сполна наслаждаясь этим занимательным процессом. С ночного неба полетела в свободное путешествие ещё одна звезда.Часть 7
18 сентября 2021 г., 09:28
Запомните три вещи.
Первая: если Вы — сбежавшая принцесса, которая должна занять трон и выйти замуж за избранника чертовски вредных и хитрых родителей, рано или поздно Вас найдут.
Вторая: если Вас почти убили, это может быть сделано с хорошими намерениями и ради Вашего блага.
Третья: похищения бывают хорошие.
Примечания:
Я это сделала;) Я наконец закончила этот фанфик, растянув финал на три главы🎃
Кому интересно:
♦️Людмила жива, но к Варе больше не придирается, т.к. учится на своих ошибках.
♦️Я писала главы без конкретного графика (очевидно) и выкладывала не для мести читателям, так что простите♥️
♠️Часть 1 - 3 апреля 2021, 20:02 | Отзывы: 1
♠️Часть 2 - 6 апреля 2021, 11:00 | Отзывы: 1
♠️Часть 3 - 20 августа 2021, 13:55 | Отзывы: 3
♠️Часть 4 - 23 августа 2021, 15:51
♠️Часть 5 - 5 сентября 2021, 12:44 | Отзывы: 2
♠️Часть 6 - 11 сентября 2021, 18:42
♠️Часть 7 - 18 сентября 2021
Эта работа стала мини, который получил меньше всех отзывов. Но это ещё можно исправить, верно?♥️
♣️Что вам понравилось больше: "Тёмная принцесса" или "С чистого листа"?
♠️Писать ещё работы по этому пейрингу?