1 Часть
3 апреля 2021 г., 22:20
Примечания:
Если в фанфике есть ошибки то пожалуйста пишите! Я возможно исправлью
Утро, 8:28, Кейт встал с кровати И пошел на кухнью, но вдруг он потерял сознание, проснулся он уже днем 14:18, он не чего не помнил про монстра лемона, пико, и то как упал, поэтому пошел и позвонил гф.
- Ало? (Кейт)
- Ох! Привет кейт! (Гф)
- Привет! Я могу к тебе придти? (Кейт)
- Оу! Конечно можешь, только не заходи в мою спальнью пожалуйста там такой бордак! Я попытаюсь пока что все убрать до твоего прихода! (Гф)
- Хорошо хорошо, буду через 7 минут! (Кейт) кейт бросил трубку и пошел одеваться,
когда кейт оделся он пошел к гф, и увидил что мимо двери гф проходит пико, он не помнил пико поэтому пошел дальше к двери, Тук Тук, открыла гф.
- Ох! Ты уже пришел! Проходи (гф)
Кейт зашел к гф домой, они попили вместе чай, посмотрели как родители гф батлится с монстром лемоном которых кейт не помнил
Примечания:
Автор умер от депресии в -100 лет 🗿🌺