Потеря Памяти Кейта

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 320 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

2 Часть

Настройки
Примечания:
Гф и кейт досмотрели телевизор, они опять поели, но уже бутеры, потом кейт поцеловал гф и ушел домой, он начал переодеватся в домашнию одежду и увидел как за окном кто то стоит, он подумал показалось, но потом увидел монстра лемона которого не помнил. - Эй! Почему ты смотришь в мою дверь? (Кейт) - у тебя есть мясо?. (Монстр лемон) - Да есть... А что? (Кейт) - а оно какое. (Монстр лемон) - Баранина, а что.. (кейт) - баранина? Я не слышал о таком, дай мне его. (Монстр лемон) Кейт дал лемону баранину, лемон попробывал. - почему так вкусно (монстр лемон) - это же мясо, по тебе видно что ты его любишь (кейт) кейт улыбнулся, монстр лемон медленно начал уходить, а кейт пошел спать, на следущий день, кейт проснулся от сообщения того самого лемона - а у тебя есть человеческое мясо? (Монстр лемон) - ты издеваешься!? Такого мясо темболее у меня нету! (Кейт) - у тебя есть еще мясо. (Монстр лемон) - да есть, не много баранины и свинины. (Кейт) - я за окном, дай мне мясо. (Кейт) Кейт вышел из дома. Лемон, какого черта!? Ладно, на (кейт) Кейт дал лемону мясо.
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)