2 Часть
4 апреля 2021 г., 03:03
Примечания:
Будут ошибки, говорите мне пожалуйста! Я досехпор не знаю как отвечать на отзывы, извиняюсь что игнорью, но я читаю.
Гф и кейт досмотрели телевизор, они опять поели, но уже бутеры, потом кейт поцеловал гф и ушел домой, он начал переодеватся в домашнию одежду и увидел как за окном кто то стоит, он подумал показалось, но потом увидел монстра лемона которого не помнил.
- Эй! Почему ты смотришь в мою дверь? (Кейт)
- у тебя есть мясо?. (Монстр лемон)
- Да есть... А что? (Кейт)
- а оно какое. (Монстр лемон)
- Баранина, а что.. (кейт)
- баранина? Я не слышал о таком, дай мне его. (Монстр лемон)
Кейт дал лемону баранину, лемон попробывал.
- почему так вкусно (монстр лемон)
- это же мясо, по тебе видно что ты его любишь (кейт) кейт улыбнулся, монстр лемон медленно начал уходить, а кейт пошел спать, на следущий день, кейт проснулся от сообщения того самого лемона
- а у тебя есть человеческое мясо? (Монстр лемон)
- ты издеваешься!? Такого мясо темболее у меня нету! (Кейт)
- у тебя есть еще мясо. (Монстр лемон)
- да есть, не много баранины и свинины. (Кейт)
- я за окном, дай мне мясо. (Кейт)
Кейт вышел из дома.
Лемон, какого черта!? Ладно, на (кейт)
Кейт дал лемону мясо.
Примечания:
Спасибо что читаете и читали мои фанфики! После этого проекта будет новый фанфик!❤️