Рассвет

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 474 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Твоё лицо залилось краской от вида ключицы и немного оголенной груди Эрвина . Переведя взгляд на него ты поняла , что он все прекрасно видел . Тебя на секунду отвлек сладкий запах исходящий от парня . Запах бергамота , корицы и персика . - Что же ты молчишь? Мы столько лет живём рядом, а я узнал твоё имя лишь когда ты выпустилась из сотого выпуска . Мне очень жаль , что ты не смогла попасть к нам. - он мило улыбнулся и пошёл в дом . " Неужели это все.....?" Пока ты стояла и думала . Хлопнула дверь и из неё вышел Эрвин с чайником и кружкой . - Я принёс чай... не стоит стоять с голыми ногами и в шелковой ночнушке рано утром... простынешь. В этот момент перед твоими глазами пронеслись все воспоминания и последние годы , когда ты перестала видеть того мальчишку . Эрвин подошёл к тебе и протянул кружку чая. Ты дрожащими руками взяла кружку и начала пить чай . Он был очень нежный , что ты забыла про холод и рассвет . - Да .. кто бы мог подумать, что девчонка , которая могла лишь кричать и смотреть на меня по утрам так сильно вырастет и захочет пойти ко мне? Ты меня явно не узнала ... Значит это не твоя судьба... - Всмысле - нахмурив брови ты взглянула на Эрвина , который снова утопал в лучах восходящего солнца . Прикрыв глаза он сказал - У каждого из нас своя судьба. Если ты не смог сделать то , что захотел ... значит ты не нужен там и у тебя другая роль в этом мире . Его слова немного задели тебя и ты считала это полнейшим бредом. Между вами повисла минутная пауза . Как только ты решила взглянуть на него то ,... - Мне пора ... кружку оставь у себя или поставь её на стул . - Эрвин пододвинул стул к твоей части балкона . - прощай Ты провожала парня ... нет , уже мужчину своим взглядом до самого конца . В обед ты пошла на рынок купить еды для ужина и услышала разговор двух девушек , которые явно выглядели как девочки на час. - Ха , даже не думай ! - почему же ? - Эрвин Смит очень похож на своего отца , но говорят он никогда не сможет полюбить чью-то дочь. Он любит одного подчинённого больше чем жизнь и он поклялся защищать его ценой собственной жизни . От этих слов у тебя кольнуло в груди, а в животе появилось неприятное болезненное ощущение. " Неужели ... хах , почему меня это так задело ?" Выйдя из рынка ты врезалась в спину мужчины из развед отряда. Ты упала на землю , а продукты разлетелись по земле . Вокруг тебя собрались зеваки и стали что-то шептать , а некоторые даже не стеснялись сдерживать смех . - Это же тот самый кадет , который никуда не поступил из-за своего здоровья ? Аххаха какая бесполезная... такая же как и её мать ! Ты подняла голову и увидела Эрвина , который наклонился к тебе и протянул руку , чтобы помочь встать . Он был удивлён, когда увидел , что ты плачешь . - ты ... Ты оттолкнула руку командора , выхватила свою карзинку с продуктами у кадета , который их только что собрал и убежала рассталкивая людей . Прибежав на край обрыва в лесу , ты села свесив ножки в пропасть . Тяжело вздохнув ты посмотрела на уходящий закат . " Этот мир жесток ... неужели нет никакого спасения от титанов и гнилых людей , которые сидят тут как в клетке и прячутся за спинами разведки .... а после гнобят их и даже ни во что не ставят !" - Хэй ... я знаю как тебе больно -громко прозвучал мужской голос возле твоего уха . Ты обернулась и увидела Эрвина , который тоже присел рядом с тобой . - как ни старался .... все равно мы проигрываем гигантам... а люди просто безнадёжны, я знаю о чем ты сейчас думаешь, но увы такое было и будет всегда. Эрвин с невероятной добротой смотрел на тебя , что стук твоего сердца можно было услышать за несколько километров. Парень приложил свою руку к твоему лбу и сказал : - Тебе плохо ? У тебя жар , пошли скорее домой! Я же говорил тебе не стоять босиком в одной шелковой ночнушке! - Нет ... просто здесь жарко... - Я знаю одного парня - (От его слов тебе стало тяжело . Будто эти слухи , что ты слышала были правдой ) - он такой же упрямый как и ты . Пошли, я провожу тебя . Эрвин встал , отряхнул штаны и подал руку тебе с надеждой, что на этот раз ты не ударишь ему по руке . Ты мило и незаметно улыбнулась, протянула руку на встречу и тут Эрвин подхватил тебя к себе на руки и понёс домой. Ты пыталась возмущаться, но все было бесполезно. Почему же ты хочешь постоянно находиться в его руках ? В твоей голове всю жизнь был Эрвин и Неужели... ты влюблена в него ? Эрвин аккуратно опустил тебя на ноги и попрощался. Тебе стало на столько плохо ,что ты поняла " Всё таки я заболела " На следующий день пришёл Эрвин с кучей трав и пряностями, которые он достал за пределами стены Шиганшины . Хоть по его лицу не было видно , но он за тебя сильно переживал . Каждый день ты думала , что именно твоя простуда сильно повлияла на ваше общение с Эрвином . Он приходил как только у него выдавался свободный день. Он садился в кресло напротив тебя и рассказывал невероятные истории из своей жизни , но он никогда не рассказывал тебе о всей жути , что происходит вне стен . Во время вашего разговора по душам , для вас будто весь мир останавливался и вы были только вдвоём. Эрвин встал с кресла и пошёл медленно подходить к тебе , растегивая верхние пуговицы белоснежный шелковой рубашки . Он правой рукой шею и встал возле тебя . - Да ..тут жарковато... Я знаю одну историю, которую рассказал мне странник . Был один парень , который не мог сдерживать своих слез . Он постоянно плакал наедине , но он не знал , что за ним наблюдает маленькая девочка , которая только только начала ходить. В один из вечеров он вышел подышать свежим воздухом . Он не мог вынести давления со стороны окружающих и .... Точно , та девочка даже говорить не умела . Она подошла к мальчику и с яркой как солнце улыбкой потянулась руками к мальчику. В тот момент парень осознал для чего он должен выжить и стать сильнее . Гиганты забрали у нас все, но мы никогда не должны задаваться . Рано или поздно произойдёт большое событие , которое либо приведёт к плохому исходу либо к хорошему . Всё мы совершаем ошибки, но мы сможем это понять лишь когда сделанный тобою выбор повлечёт за собой гибель других. Говорят ...тот парень до сих пор сожалеет о сделанном выборе , но когда он смотрит в небо и вспоминает ту девочку , которая улыбалась ему - он набирается сил идти дальше и сражаться за будущее человечества. Эрвин присел на корточки и положил свою огромную руку на твою маленькую, его пальцы были тонкими и длинными . На фоне его руки - твоя казалась рукой младенца. Ты не смогла сдержать улыбку , а после взглянула на Эрвина , который будто ловил флэшбеки в своей голове, а после в его глазах вновь появился огонёк жизни и он перевёл взгляд на тебя . Между вами повисла минутная тишина . Вы смотрели друг другу в глаза . Он нежно потянул правую руку к твоему лицу и что -то прошептал себе под нос . Ваше откровение прервал отец , который зашёл в комнату и сказал , что Эрвина ищет Пиксис . Так передал парень из военной полиции . Эрвин сорвался с места , схватил плащ со стула и не попрощавшись убежал. Тебя это очень сильно задело и ты заметила как отец боясь тебя потревожить , нерешительно тёрся возле двери . Заметив свой взгляд на себе он решил подойти к тебе . - Я никчёмный отец ... прости меня ! Из-за меня ты постоянно болеешь... я не достоин быть твоим отцом и мужем твоей матери .... У нас в роду есть заболевание крови и о нем мало , что известно. - Отец - произнесла ты привстав с кровати и раздвинув руки намекая отцу , чтобы тот утонул в твоих объятиях. - Я люблю тебя и мама тоже . Я не злюсь на тебя из-за этого и я знаю , что я единственная из семьи у кого на столько большие осложнения . - Я лишь хочу , чтобы ты была счастлива. Живи так как ты хочешь и плевать на слова других ...Хах , сколько помню ты с самого детства тянулась к малышу Эрвину - бедный мальчик. Для меня он так и останется мальчиком . Он даже иногда держал тебя на руках и судя по всему ты поднимала ему настроение своей улыбкой. Он чем-то напоминает мне мою любимую , которая держит тебя на руках . Правда тогда я не ревновала тебя так сильно- он улыбнулся и выдохнул Через секунду на вас напал смех и ты понимала , что сейчас ты самый счастливый человек.
10 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник