Часть 1
3 апреля 2021 г., 22:31
Примечания:
Пожалуйста, не критикуйте за какие-то ошибки слишком строго . Я впервые пишу фанфик . Спасибо за понимание и приятного чтения )
"Сколько себя помню...я постоянно выходя рано утром на балкон своего старого деревянного дома, встречать рассвет - видела его голубые как чистое небо глаза напротив моего балкона ... Он был на много лет старше меня , ведь когда мне было пять лет то , он уже был подростком лет 13-15 . Высокий блондин с голубыми глазами и одет был прекрасно . Он сидел и читал книгу закинув ногу на ногу , не обращая на меня внимание и попивая чай с бергамотом.
Первые лучики солнца озаряли его прекрасные глаза и он на мгновение посмотрев в небо уходил к себе домой . "
С того момента прошло около 17 лет . Ты хотела поступить в легион разведки, но из-за серьёзных проблем со здоровьем тебя не взяли . Ты молила взять тебя , но все бесполезно. Леви Аккерман холодно ответил " Нет ...не трать моё время " . Его взгляд был холоднее льда и был на столько пропитан болью , что от одного взягладя ты понимала, что он прежил и тебя бросало в дрожь .
Ты вернулась домой в ожидании слов от отца , что ты позор семьи , но нет же ... отец бросился к тебе и стал благодарить бога за то , что ты не пошла туда
- О...отец ...- шокированно произнесла шёпотом ты
- я так рад !!! Что хоть тебя не потеряю ! О боже - Твой отец разрыдался и упал к тебе на колени - Мне пора рассказать тебе о твоей матери. Её убили титаны за стеной . Мы познакомились с ней когда были кадетами. Она была одна из лучших , а я все провалил и не сдал . Я восхищался ей ... словно она была богом . Она поступила в разведку. Мы месяцами не виделись и когда она вернулась то , ... я не узнал её . Её взгляд был холодным и убитым . Она была верхом на лошади и не слышала , что ей кричали вслед . Я не удержался и кинулся к ней . Встав у лошади я взял её за руку и её взгляд словно немного ожил . Она залилась слезами и кинулась ко мне в объятья. От неё пахло кровью ... больно представить , что её там встретило. Прошёл год ... она забеременела тобой и её не взяли в последнюю вылазку . В день вылазки родилась ты и мы тебя решили так назвать, хе...точнее она . Приходя с работы домой я видел самую лучшую картину для меня . Моя жена и моя дочь сидят на балконе в кресло-качалке и рассматривают закат .... мне очень больно это вспоминать - твой отец сжал кофту возле сердца- к...когда тебе стукнул год...прямо в твой день рождения к нам пришли из военной полиции и твою маму забрали. Я с тобой на руках ждал и ждал . На следующее утро я узнал, что её скинули со стены к титанам ... это был предатель , который хотел переворота в замке ...просто твоя мама оказалась ни в то время не в том месте ... мне лишь показали её кишки и остатки , что оставили титаны рамазав по стене Шиганшины ... прости , что ....
Не успев отец договорить - ты кинулась в слезах к нему .
- ПАПА ! ТЫ ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ , ХОТЬ Я И НЕ ЗНАЛА МАМУ , НО Я ЗНАЮ , ЧТО ОНА ВЫБРАЛА ТЕБЯ ЗА ТО КАКОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК!!! ... Прости , что закричала ...
Отец сжал тебя в объятиях ещё сильнее. Вашу любовь никто не мог разрушить ... ты чувствовала будто мама тоже рядом и обнимает вас .
***
На следующие утро ты вновь решила встретить рассвет и вдохнуть свежий запах мокрой травы . Ты вышла в одном шёлковом халате , который слегка просвечивал твоё обнажённое тело . От холода твои соски немного затвердели и стали сильно выделяться на шелковой ткани . Как только ты ступила босыми ногами на балкон и глубоко вдохнув ты услышала кашель .
Обернувшись ты увидела
- Здравствуй....- холодно посмотрев на тебя сказал
- Э...ЭРВИН !!! - пробежав по себе взглядом
- Ну... для тебя командор Эрвин - тяжело вздохнув он закинул ногу на ногу и продолжил читать. Будто он такое видит каждый день .
Через несколько минут ты выскочила обратно в отцовской рубашке сверху
- П...ПРОШУ МЕНЯ ПРОСТИТЬ ЗА ГРУБОСТЬ В ВОШУ СТОРОНУ КОМАНДОР ЭРВИН СМИТ !!!!!
Парень явно был шокирован твоей возбужденностью по отношению к нему . Он захлопнул книгу , положил её на стол , растегнул верхнюю пуговицу , что прятала его ключицы , убрал ногу с ноги и стал ... встал и направился к тебе широкой походкой. Подойдя к перилам, он оперся на них , осмотрел тебя с ног до головы и произнёс шёпотом.
- Ты та самая маленькая девочка, что постоянно смотрела на меня , когда выбегала смотреть на рассвет? - Парень улыбнулся и выдохнул , не сводя с твоих глаз свой взгляд. - А ты .... очень выросла с тех пор
***