Дружба разлей вода

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 203 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 "Ч-что со мной?"

Настройки
      Пока я оплачивал билет, Егор продолжал наблюдать за тем парнем. Меня это напрягло, но сильно заострять внимание на этом я не стал. Пройдя к Ракушкам, мы с Егором выбрали ракушку под номером четыре. Когда Егор залез туда, за ним полез я, Егор мне помог и подал руку, так что я без труда оказался там. Когда достаточное количество людей набралось, аттракцион запустился. Крутило очень сильно, а от того что мне стало плохо я ослабил хватку, в результате чего я сильно ударился головой о металлическую оболочку ракушки, и потерял сознание.

***

      Очнулся я уже в больнице. Голова раскалывалась, я не понимал, где я и зачем. После я еще раз отключился. Проснувшись была та же самая палата, тот же потолок и те же стены. Почему я здесь? Я ничего не помню. Осмотревшись вокруг, я заметил аппарат для мониторинга пульса и капельницу. Неужто всё так серьезно? Попытавшись встать, я потерпел неудачу. Я упал на колени, а игла из вены вылетела. После прибежала медсестра-блондинка – это я почему–то запомнил, а за ней и другие врачи. Проснувшись в третий раз, я осмотрелся заново, но ничего нового не увидел. Я потянулся за телефоном, чтобы посмотреть дату и я увидел то, чего никак не ожидал:

2021.02.21

Почти год я пролежал здесь Нет, этого быть не может... А Егор? Найдя его номер, я позвонил ему, но никто не ответил. Вспомнив его фразы, я заволновался и позвал медсестру. Очень быстро прибежала другая, брюнетка и очень обрадовалась тому, что я пришёл в себя. Я расспросил её про Егора и показал фотографии. Она сказала, что он приходил ко мне все время, но последний месяц его не видно. Что же случилось?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник