***
Очнулся я уже в больнице. Голова раскалывалась, я не понимал, где я и зачем. После я еще раз отключился. Проснувшись была та же самая палата, тот же потолок и те же стены. Почему я здесь? Я ничего не помню. Осмотревшись вокруг, я заметил аппарат для мониторинга пульса и капельницу. Неужто всё так серьезно? Попытавшись встать, я потерпел неудачу. Я упал на колени, а игла из вены вылетела. После прибежала медсестра-блондинка – это я почему–то запомнил, а за ней и другие врачи. Проснувшись в третий раз, я осмотрелся заново, но ничего нового не увидел. Я потянулся за телефоном, чтобы посмотреть дату и я увидел то, чего никак не ожидал:2021.02.21
Почти год я пролежал здесь Нет, этого быть не может... А Егор? Найдя его номер, я позвонил ему, но никто не ответил. Вспомнив его фразы, я заволновался и позвал медсестру. Очень быстро прибежала другая, брюнетка и очень обрадовалась тому, что я пришёл в себя. Я расспросил её про Егора и показал фотографии. Она сказала, что он приходил ко мне все время, но последний месяц его не видно. Что же случилось?