Совершенство с изъянами

PG-13
Завершён
176
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 16 804 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
176 Нравится 24 Отзывы 87 В сборник

Тест на ориентацию

Настройки
      Вечер того дня не один Хёнджин провёл в компании. После того, как Минхо прочёл смс от Джисона он попытался встать и привести себя немного в порядок, ведь юношу обратно не развернёшь. Взлохмачивая волосы, Ли побрёл на кухню, чтобы поставить чайник. Не успел он даже и зажечь газ, как звонок на входной двери издал писк. Пришлось идти открывать прямо так, в домашнем и с недовольным выражением лица. Заглянув в глазок, Минхо увидел новенького с двумя пакетиками непонятно чего. Юноша был в широкой толстовке, а козырёк кепки был стянут вниз. - Ну и зачем ты пришёл? - недовольно бурчит парень, открывая дверь. - И тебе не хворать. А, точно, ты уже. Ли бубнит себе под нос какие-то ругательства, но гостя впускает. Хан с довольной физиономией пропихивается в коридор, передавая пакеты хозяину, чтобы разуться. - Это что? - Минхо с любопытствующим видом заглядывает внутрь. - Я думал, ты отличник и уж тем более знаешь, как выглядит еда, - язвит юноша, оставляя свои кроссовки в проходе. - Будешь умничать - пойдешь домой. - Да хватит тебе, Снежная королева, я ж о тебе волнуюсь. - Что? - Ли закипает от возмущения, так и стоя посреди коридора. - Тебе сил надо набираться, кушать... - будто сюсюкается Джи. - Пошли-пошли... Там огёпсаль, пибимпаб, ну... - Фиг с тобой, но ты должен объясниться! - Ага-ага... Минхо ведёт гостя на кухню и усаживает его за стол. Сам принимается доставать тарелки под еду и необходимые приборы. Он чувствует затылком, что его откровенно прожигают взглядом, поэтому резко оборачивается, натыкаясь на большие сверкающие глаза. Ступор и смущение. - А... Ты чего? - спрашивает Хан, удерживая зрительный контакт. - А ты чего? - Парень зеркалит вопрос и усмехается, поняв, что произошло. Джисон ловит это настроение и расплывается в глупой улыбке, от чего на душе отличника становится странно и приятно. - Вот и еда. Хозяин ставит тарелки на стол и присаживается напротив. Они едят в звенящей тишине, которая постепенно начинает напрягать. Гость молча жуёт, смотря на одноклассника, тот смотрит тоже и вдруг, немного подумав, задаёт неожиданный (даже для него самого) вопрос: - У тебя были отношения? - Джисон давится. - Кх... К-к чему такие вопросы? - юноша прокашливается. - Решил устроить вечер откровений? - Ответь. Лицо Ли в этот момент выражает полную серьёзность. Парень убрал от себя еду, опёрся на локти и, кажется, всецело сосредоточен на своём вопросе. Хан отмечает новую сторону старосты для себя. - Ну были, и что? - тоже откладывает пищу в сторону. - Расскажи, каково это, - просит Минхо, готовясь внимать рассказ. Новенький, сидящий напротив, косо смотрит на него и не понимает, к чему весь этот разговор. - Джисон, сейчас без стёба и подколов, правда, просто расскажи, - в голосе Ли чувствуется какая-то горькая нотка. - Ты ни разу ни с кем не встречался? - Нет, - наивно отвечает парень. - Тебя хоть какой пол привлекает? - Не знаю... - Так, - Хан тяжело вздыхает и разминает шею. - Сейчас определим. Минхо глупо и молча таращится на одноклассника, пока тот зачем-то начинает копаться в своём телефоне. Джисон что-то быстро листает, периодически недовольно цыкая и бубня себе под нос. Спустя чуть меньше, чем минуту ожидания, юноша передаёт свой гаджет в руки Ли и просит посмотреть предложенные фотографии. На экране мелькают снимки каких-то миловидных девушек разной внешности, с разными причёсками, нарядами и макияжем (Хан надеялся так вычислить типаж). Староста пролистал все предложенные фото равнодушно, как будто на них не потенциальные предметы обожания, а какие-нибудь кусты, которые Минхо видит каждый день у себя под окнами. - Твой вердикт... - почти торжественно произносит Джисон, забирая телефон обратно. - Что я должен был почувствовать? Все они какие-то... - задумывается, формулируя правильную мысль. - ...обычные? Такие же девушки по улицам ходят. - Серьёзно? - юноша искренне удивляется, а Ли кидает недоумевающий взгляд. - На фото были чуть ли не самые желанные девушки Южной Кореи! Там каждая вторая "Мисс Мира", чувак... - И что это значит? - Это значит, что нужно проверить, нравятся ли тебе парни. - Опять фотки покажешь? - Нафиг их, - Джисон молча подсаживается к Минхо. - Сиди смирно и смотри мне в глаза, - приказным тоном произносит юноша, улавливая зрительный контакт. В непосредственной близости с Ханом сердце отличника с грохотом проваливается в пятки, дыхание становится чаще, а щёки наливаются невинным румянцем. Минхо прямо сейчас чувствует себя пубертатной девочкой с трясущимися коленками, но отчего так? Джисон сводит расстояние между ними почти к минимуму. Он касается шеи старосты, проводит подушечками пальцев по кадыку и утягивает его в поцелуй. Юноша старается быть ненапористым и аккуратным, давая Ли привыкнуть к себе и тот, немного погодя, отвечает взаимностью. Минхо оказывается не таким уж и невинным, каким казался. Он моментально заводится и включается в эту "игру". Парень усаживает Хана на свои колени, крепко сжимая его талию, заставляя буквально плавиться от прикосновений. Поцелуй постепенно становится требовательнее, а воздух в помещении накаляется. Джи решает остановить всё первым, пока вспыхнувшая между ними искра не развела настоящий пожар между двумя разгорячёнными юношами. - Я тебя понял, - Хан пытается отдышаться и прийти в себя, всё ещё сидя на чужих коленях. - И что же всё это значит? - Это значит, что ты совершенно точно не гетеро, - Джисон улыбается, облизывая раскрасневшиеся вследствие томного поцелуя губы. - И мы, похоже, оба влипли, - слезает с бёдер Минхо, занимая своё законное место напротив. - Что ж, я думаю, что нам, определённо, стоит побыть сегодня вдвоём... - Согласен.
176 Нравится 24 Отзывы 87 В сборник