Я тебя люблю.

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 263 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Академия

Настройки
Примечания:
Я отвëл Наруко и Менму в Академию. И решил посмотреть за ними в окно. — Я Наруко Узумаки даптебаë! После этой фразы поднялся слабый хохот. Я даже с того дерева на котором сидел услышал фразу от кокогото пацана — «даптебаë»? Чëза тупое слово? Ахахахахаха! Я разозлился, но Менма начал разговор с этим дибилом. — не смей говорить так о моей сестре! — так успокоелись! Потом Менма представился. Прошëл урок. К Менме подходили девачки и предлагали пойти с ними поесть. Менма был растерян, девчонки были красивыми, но он ушёл к сестре. Наруко сидела одна и когда Менме предложиле сесть с ними, он ушёл к сестре. — что такое даптебаë? Спросил с интересом Менма. - не знаю, вылетело само. А почему ты не сел с теми ребятами? — хочу сидеть с тобой, ты же моя сестра. С ними сел Мицки которого я прежде не заметил. — привет, ты кто? Спросила с интересом наруко. — меня зовут Мицки, а вас? — меня Наруко, а моего брата Менма. — мы же представлялесь в урока.(Менма) — я не очень запомнил ваши имена. — аааааааааа, понятненька. Я немного посмеялся и увидел как прямо на меня смотрит Наруко. Она улыбнулась и встала из-за парты. — Я схожу в туалет. Она убежала и через минуту Я увидел еë под деревом на котором сидел. Она мне помахала. Я спустился и сел на колени чтоб быть ростом с неë. — привет! Сказала она улыбаясь. — привет — а что ты тут делаешь? — смотрю за вами. — а зачем? — чтоб вас не обидели. — понятна. Наруко подошла ко мне и обняла. — спасибо, а ты нам с менмой папа или братитк? — ни то ни другое. Я вашь опекун. Но могу быть и старшим братом. — хорошо, спасибо что присматриваешь за нами! Прозвенел звонок и наруко улыбаясь убежала, я не понял как она меня заметила, но эта милашка продолжала учиться, я понял что волноваться не надо и ушëл к хокаге. Там до конца дня проводили мой эгзамен. С генина на чунина. Вечером я пошëл в Академию забрать детей. На пути мне встретился Ирука-сенсей, я знал какимного наруто для него значил, я поздоровался с ним и у нас завезался розговор. — здравствуйте ирука-сенсей — здравствуй Саске, я слышал ты взял под опеку двух детей. Копии Наруто. — это находится под секретом, об этом знают лишь те кто были в больнице во время… Ну вы поняли. Моë настроение теперь было нарушенно, я вспомнил те последние три самые счастливые дня в моей жизни, тот третий день был тоже счастливый, но закончился он плохо. — саске, я любил Наруто как своего собственного сына которого у меня никогда не было. Я прекрасно понимаю твои чувства. Я всегда буду по нему скучать и мечтать его увидеть. Мы все, будем скучать. — хорошо, ладно меня дети ждут около академии. — дети? А ты про тех. — ладно, они уже наверно заждались меня. Я пойду, досвидания Ирука-сенсей. — пока Саске. Я пошëл к академии и увидел что Менма прям как Наруто заснул, он заснул не на парте, а на плече сестры на скамейке около академии. Когда Наруко увидела меня она приставила палец ко рту, как бы показывая что надо быть тише. Мне было жалко его будить поэтому я поднял его на спину как когда-то делал какаши когда Наруто возвращался после битвы против Пейна. Он сам мне рассказывал. Мы пошли домой. Уже дома мы улажили Менму на футон и ушли. — правда Менма милый когда спит? Сказала Наруко когда мы сидели на кухне. — да Менма спал как нару, всегда что-то обнимал когда спит и немного храпел. — слушай Наруко, мне завтра на миссию, после неë я получу денег и мы сможем купить вам кровати. — Ах! правда! Вскрикнула она. — хей потише чуть чуть, ты ведь не хочешь разбудить менму. — а ой! После еды мы отдохнули и я отправил еë спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник