Академия
9 апреля 2021 г., 10:07
Примечания:
Я хочу чтоб эта часть была очень милой и было больше про воспаминантя о наруто
Я отвëл Наруко и Менму в Академию. И решил посмотреть за ними в окно.
— Я Наруко Узумаки даптебаë!
После этой фразы поднялся слабый хохот. Я даже с того дерева на котором сидел услышал фразу от кокогото пацана
— «даптебаë»? Чëза тупое слово? Ахахахахаха!
Я разозлился, но Менма начал разговор с этим дибилом.
— не смей говорить так о моей сестре!
— так успокоелись!
Потом Менма представился. Прошëл урок. К Менме подходили девачки и предлагали пойти с ними поесть. Менма был растерян, девчонки были красивыми, но он ушёл к сестре. Наруко сидела одна и когда Менме предложиле сесть с ними, он ушёл к сестре.
— что такое даптебаë?
Спросил с интересом Менма.
- не знаю, вылетело само. А почему ты не сел с теми ребятами?
— хочу сидеть с тобой, ты же моя сестра.
С ними сел Мицки которого я прежде не заметил.
— привет, ты кто?
Спросила с интересом наруко.
— меня зовут Мицки, а вас?
— меня Наруко, а моего брата Менма.
— мы же представлялесь в урока.(Менма)
— я не очень запомнил ваши имена.
— аааааааааа, понятненька.
Я немного посмеялся и увидел как прямо на меня смотрит Наруко. Она улыбнулась и встала из-за парты.
— Я схожу в туалет.
Она убежала и через минуту Я увидел еë под деревом на котором сидел. Она мне помахала. Я спустился и сел на колени чтоб быть ростом с неë.
— привет!
Сказала она улыбаясь.
— привет
— а что ты тут делаешь?
— смотрю за вами.
— а зачем?
— чтоб вас не обидели.
— понятна.
Наруко подошла ко мне и обняла.
— спасибо, а ты нам с менмой папа или братитк?
— ни то ни другое. Я вашь опекун. Но могу быть и старшим братом.
— хорошо, спасибо что присматриваешь за нами!
Прозвенел звонок и наруко улыбаясь убежала, я не понял как она меня заметила, но эта милашка продолжала учиться, я понял что волноваться не надо и ушëл к хокаге. Там до конца дня проводили мой эгзамен. С генина на чунина. Вечером я пошëл в Академию забрать детей.
На пути мне встретился Ирука-сенсей, я знал какимного наруто для него значил, я поздоровался с ним и у нас завезался розговор.
— здравствуйте ирука-сенсей
— здравствуй Саске, я слышал ты взял под опеку двух детей. Копии Наруто.
— это находится под секретом, об этом знают лишь те кто были в больнице во время… Ну вы поняли.
Моë настроение теперь было нарушенно, я вспомнил те последние три самые счастливые дня в моей жизни, тот третий день был тоже счастливый, но закончился он плохо.
— саске, я любил Наруто как своего собственного сына которого у меня никогда не было. Я прекрасно понимаю твои чувства. Я всегда буду по нему скучать и мечтать его увидеть. Мы все, будем скучать.
— хорошо, ладно меня дети ждут около академии.
— дети? А ты про тех.
— ладно, они уже наверно заждались меня. Я пойду, досвидания Ирука-сенсей.
— пока Саске.
Я пошëл к академии и увидел что Менма прям как Наруто заснул, он заснул не на парте, а на плече сестры на скамейке около академии. Когда Наруко увидела меня она приставила палец ко рту, как бы показывая что надо быть тише.
Мне было жалко его будить поэтому я поднял его на спину как когда-то делал какаши когда Наруто возвращался после битвы против Пейна. Он сам мне рассказывал. Мы пошли домой.
Уже дома мы улажили Менму на футон и ушли.
— правда Менма милый когда спит?
Сказала Наруко когда мы сидели на кухне.
— да
Менма спал как нару, всегда что-то обнимал когда спит и немного храпел.
— слушай Наруко, мне завтра на миссию, после неë я получу денег и мы сможем купить вам кровати.
— Ах! правда!
Вскрикнула она.
— хей потише чуть чуть, ты ведь не хочешь разбудить менму.
— а ой!
После еды мы отдохнули и я отправил еë спать.
Примечания:
Фух, надеюсь без ошибок.