Аделин Вилстон

R
В процессе
0
Фэндом:
Brilliantman!, Наследие (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 559 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

Часть 1 Привет всем! Меня зовут Аделин Вилстон, мне 17 лет. В мире где я живу все изменилось, людей делят неюа 12 категорий. Они классификацируются по способностям людей. Я отношусь.... Ай, да ладно, что я тут про мир, да мир, он есть и все. Я живу с тётей Керен, она добрая, воспитует меня с 10 лет. Я живу в штате Аризона, но сегодня утром я переехала в Калифорнию, да, вы правильно услышали в Калифорнию! Все мои друзья остались там, а теперь мне придётся преобрести новых, несмотря на то что я люблю одиночество. -Адель, можешь помочь? Ах, это моя тётя, мне нужно помочь ей с перегрузкой. -Да, сейчас иду. Завтра будет мой первый день в новой школе, я волнуюсь. Не то чтобы новые люди, новые предметы, просто, все так запутанно, кстати, я забыла вам сказать в какую категорию вхожу я! Я-читательница, да, это очень круто. Я могу дотронуться до человека и бац, прочитать его мысли, но я обещала тёте, что не буду так делать, поэтому у меня перчатки. Может хватит вам рассказывать, а то я устала. До завтра!

Первый день в школе Привет,это опять я. Вот и наступил мой первый день в школе, я волнуюсь, но постараюсь не показывать этого. -Привет, как дела!? -Привет, нормально, а у тебя? -А как тебя зовут? -Аделин, Адель можно. -Понятно, я Роуз, приятно познакомиться, Адель. - Мне тоже Роуз. -Ты какой категории? - Я читательница. -Что? -Ребят, вы слышали, она читательница! -А что тут такого, я думала здесь их много? -Ты что, ты единственная! -Ого, это было неожиданно. -Мне срочно нужно тебя представить моим друзьям, кстати, ты в каком классе учишься? -16А -Круто, ты в моём классе! -Отлично, у меня есть подруга. -Ты в общежитии? -Да, а ты? -Да, а в каком ты? -Мне сказали в 3. -Отлично, я тоже там. -Давай я тебе покажу нашу школу? - Хорошая идея. Роуз показала мне всю школу и рассказала про всех красавчик в, но больше всех про Джеймса Кирби. После экскурсии мы пошли искать мою комнату и располагаться. Потом мы болтали с ней до утра. Так прошёл мой первый день, кстати это была пятница. В этот день свободное посещение, круто, да?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник