Часть 1
3 апреля 2021 г., 23:34
Часть 1
Привет всем! Меня зовут Аделин Вилстон, мне 17 лет. В мире где я живу все изменилось, людей делят неюа 12 категорий. Они классификацируются по способностям людей. Я отношусь....
Ай, да ладно, что я тут про мир, да мир, он есть и все. Я живу с тётей Керен, она добрая, воспитует меня с 10 лет. Я живу в штате Аризона, но сегодня утром я переехала в Калифорнию, да, вы правильно услышали в Калифорнию! Все мои друзья остались там, а теперь мне придётся преобрести новых, несмотря на то что я люблю одиночество.
-Адель, можешь помочь?
Ах, это моя тётя, мне нужно помочь ей с перегрузкой.
-Да, сейчас иду.
Завтра будет мой первый день в новой школе, я волнуюсь. Не то чтобы новые люди, новые предметы, просто, все так запутанно, кстати, я забыла вам сказать в какую категорию вхожу я! Я-читательница, да, это очень круто. Я могу дотронуться до человека и бац, прочитать его мысли, но я обещала тёте, что не буду так делать, поэтому у меня перчатки. Может хватит вам рассказывать, а то я устала. До завтра!
Первый день в школе
Привет,это опять я. Вот и наступил мой первый день в школе, я волнуюсь, но постараюсь не показывать этого.
-Привет, как дела!?
-Привет, нормально, а у тебя?
-А как тебя зовут?
-Аделин, Адель можно.
-Понятно, я Роуз, приятно познакомиться, Адель.
- Мне тоже Роуз.
-Ты какой категории?
- Я читательница.
-Что?
-Ребят, вы слышали, она читательница!
-А что тут такого, я думала здесь их много?
-Ты что, ты единственная!
-Ого, это было неожиданно.
-Мне срочно нужно тебя представить моим друзьям, кстати, ты в каком классе учишься?
-16А
-Круто, ты в моём классе!
-Отлично, у меня есть подруга.
-Ты в общежитии?
-Да, а ты?
-Да, а в каком ты?
-Мне сказали в 3.
-Отлично, я тоже там.
-Давай я тебе покажу нашу школу?
- Хорошая идея.
Роуз показала мне всю школу и рассказала про всех красавчик в, но больше всех про Джеймса Кирби. После экскурсии мы пошли искать мою комнату и располагаться. Потом мы болтали с ней до утра. Так прошёл мой первый день, кстати это была пятница. В этот день свободное посещение, круто, да?