Аделин Вилстон

R
В процессе
0
Фэндом:
Brilliantman!, Наследие (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 559 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки

Часть 2 Доброе утро всем, сегодня мой второй день. Сегодня мне придется написать множество тестов, но Роуз мне помогла, она рассказала про преподавателей. Здесь есть старая карга, она всех раздражает, но если понравится ей, то ты станешь любимицей. Как думаете, что я планирую делать, вот это самое я хочу и сделать. -Привет, как делишки? -Нормально, я так волнуюсь. - Да не бойся, ты умная, все будет путем. - Ты права, что я волнуюсь. - Кстати, я не показала тебе красавцев. Пошли. -Это Джеймс Керби, красавчик, да? - Ну пойдет, вообще, я не увлекаюсь отношениями. - Только не говори,что ты заучка? - Нет, ты что?! - Привет -Привет -Ты новенькая, да? - Да, только переехала. - Понятно, какие первые ощущения? -Пока все нормально. -Пошлите, скоро звонок. Сейчас я пиши тест по литературе. Он не такой и сложный, мне легко дается. Кстати, всю пару на меня пялился какой-то парень. Мне чуточку страшно. -Адель, ну как написала? - Нормально, вроде на все ответила. -Эй, осторожно. -Ооо,нет, Адель, ты вся в краске. - Блин, прости. -Ничего страшного, я пойду. -Прости, пожалуйста, я могу тебе помочь, подожди. -На салфетка. -Спасибо. Ребята, я сейчас вся в краске, но хочу сказать, это был Джеймс Кибри, красавчик. Наше первое знакомство оказалась провалом. Но ничего страшного, все впереди. А сейчас я иду к себе в общагу, увидемя завтра,пока!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник