Почему именно я?

PG-13
В процессе
55
slergd соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 225 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Скромно...

Настройки
«Саша пошёл в свою комнату, а кот последовал за ним» *превратился обратно в человека* -Ну что продолжим? — и Влад начал лезть целоваться. — Нет! Тут Алёнка. Уйдет и потом… — Саша засмущался и покраснел, как бы намекая. — И потом ты мне разрешишь? Ну раз так… — *превратился в кота* — Я согласен ещё немного побыть котом. -Хорошо Тут зашла Алёнка. — Солнышко, ты с котиком разговариваешь? — Да, нет! — отмахнулся парень, — Просто сам с собой что-то обсуждаю. — Ам… Ну ладно, там на кухне я покушать тебе приготовила. Захочешь, поешь. А мне пора, я с девчонками договаривалась, а ты не грусти!.-она подбежала и поцеловала Сашину щёку — Давай, пока.! — Ага, пока… Она ушла и хлопнула дверью. Хоть Саша и постоянно просил её нормально закрывать. Тут Влад превратился обратно в человека. Саша как увидел его в полный рост и без кошачьих ушек немного испугался, а потом расслабился. — Ну а теперь можно? — спросил Влад, подходя и опрокидывая Сашу на просторную кровать. — Да — сказал Саша уверенным голосом, но посмотрев с наслаждением, заботой, лаской и с неким принятием того, что его любят, а не используют. Влад взял своей ладонью Сашу за подбородок и пододвинул к себе. Морок нависал над шатеном и вспоминал довольно большое разнообразие поз, в которых можно целовать Сашу. Он решил упереться ногами в крайний борт кровати. Так как он был высоким, брюнет не до конца лёг на парня. Немного налегая, Влад всё же умудрялся доставать до губ партнёра и постепенно спускаться ниже: на шею, ключицу и немного на плечи. Влад был одет в куртку, футболку и штаны, а на Саше же висело ОГРОООООМНОЕ для него худи и короткие шорты, так как в трусах он ходить не любил от слова совсем, а вот шорты такой-же длины он с радостью носил (л-логика). — П-погоди… — послышался тихий всхлип младшего. Саша начал плакать. Он не до конца понимал с чем это связано, но догадывался, что скорее всего был просто не готов. Ему хотелось хотя бы привыкнуть к человеку, а не чувствовать себя проституткой. Заказали-делай. Влад от этого охренел окончательно. Он думал, что все будет как раньше, но нет. Саша вообще отдельная персона в его жизни. Влад не хотел сидеть в этой гнетущей тишине, так что просто прекратил свои действия, натянул на Сашу его худи и лёг рядом, обнимая парня спереди. — Прости…- послышался тихий голос в районе грудной клетки Влада, — Прости пожалуйста… — За что? — спросил удивленный Влад. -Я…Просто… — Саша не мог выговорить ни слова. По какой причине ему было непонятно. Он просто молча лежал, закинув ноги на Влада. Влад поглаживал его, когда он начал вздрагивать и всхлипывать. Когда Влад все-таки стянул с Саши худи, у него аж в горле ком встал от такого-то количества ожогов на теле шатена. Какие-то были поверхностными, другие глубокими, . Влад оценил состояние Саши и понял что ему не стоит делать сейчас каких-либо резких действий. «Ничего…», — подумал Влад ещё сильнее прижимаясь к Саше. Вскоре Саша уснул. Это было неудивительно, ведь терпеть боль, что в прямом смысле раздирала тебя изнутри сложно. И вжаться в чужого человека, раскрываясь перед ним безумно сложно. Но и смело. Он так не смог бы даже с Алёнкой, хоть они и были друг для друга как брат и сестра. И вот Влад решил заменить себя подушкой, на которой он лежал. Она пропиталась его парфюмом, а сам Влад решил пойти им что-то приготовить. Саша долго не хотел выпускать брюнета, но благодаря его ловкости рук и НеМнОжКа мошенничества он свалил на кухню. (писька пластилинновая) Уже прошло около часа, а Саша до сих пор спал как котёнок, раскинув ноги и руки на просторной для него постели. Он любил так спать, даже если рядом кто-то находился. Тем временем Влад мучался с какой-то дичью, которую готовил. Это было что-то среднее между омлетом, яичницей, оладушком и блинчиком. В общем, это что-то непонятное. Потом ему все надоело и он просто наделал блинчиков. (Автор: А сразу нельзя было так сделать? Влад который тю-тю: НеТ. Автор: Пидора ответ🙂😌
55 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)