Часть 1
4 апреля 2021 г., 16:15
прохладный осенний вечер,я под музыку в ушах иду в клуб в привычных для себя спортивках и курточке,а длинные рыжие волосы спрятаны под шапку
захожу в клуб,музыка,алкоголь,уже пьяные люди танцуют и дают волю эмоциям,вот она,моя привычная обстановка
-о гора!
слышится где то из толпы,довольно знакомым мне голосом
-Его' привет 'одной
Егор,мой лучший друг,с которым мы столько пережили..кое что так стыдно вспоминать
через минут 40 меня понесло,я пила всё что есть, вкратце сказать,я пила в усмерть
потом что-то пошло не так,и я решила что пить мне малого и взялась за порошочек
я быстро сделала себе дорожку и вдыхнула
раз..
второй..
третий..
и перед глазами всё плывёт,и те люди что танцуют,и бармен,я понимаю что со мной происходит и пытаюсь кричать,но меня, почти не слышно
-Его' Его'
кричу я из последних сил,и всё что я помню после,это тёплые руки на моих холодных плечах и чей то голос,мне что-то говорили но в таком состоянии я не понимала что от меня хотят
и отключка
холодно,мрачно,темно..
я в каком то странном месте
и вдруг,передо мной постал мой папа
-паааап?
-доченька?
-но как..ты же,ты,ты умер,неужели я
-рано тебе ещё дочь
-я исправлю пап,я всё исправлю папа,обещаю
говорила я уже со слезами на глазах,и горячие струи потекли по моим щекам
резкий толчок
и я очнулась
в глаза било солнце,болела голова и очень сильно хотелось пить
я приподнялась в поисках воды
я в чей то квартире, всё вокруг обставлено дорогой,красивой мебелью
-воды?
кто-то резко и с ухмылкой сказал мне,от чего я шуганулась
я увидела парня возле окна с кружкой воды
-где я?
-ну меня дома
-че я тут делаю
-ты словила передоз,милая
-ты кто вообще!?
-я владелец клуба в котором ты собственно и обнюхалась
-как зовут то тебя?
-я Милас
-хо'ошо
-так воды будешь?
-да,да спасибо..
парень сел возле меня на кровать,так как я очень и очень брезгливо к парням,меня это смутило и это было видно лишь по одному моему взгляду
Милас взглянул на меня и произнес
-что-то не так?
-да нет всё нормально
-слушай а что у тебя за имя такое,Милас?
-так это не имя,это фамилия
-тьфу,ну ты странный,а имя чё не сказал?
-я Ксения
-чё
«так он это теперь она,или как или чё»
-ты типо из мальчика в девочку
-я типо девочка с рождения
«ёпрст»
когда я узнала что это девочка то мне стало легче,потому что парням я уже давно не доверяю,особенно незнакомым
мы разговорились,я не знаю почему но мне так хотелось рассказать всё что у меня было на душе,я рассказала про свое прошлое,про маму,папу..
-так тебе негде жить?
-ну как негде,я живу в отеле
собираюсь начать новую жизнь,бросить наркоту,на роботу устроится,насобирать денег и купить квартиру в Москве
-ну раз так,то можешь жить у меня,мне все равно скучно самой
-да не,неудобно как то
-та давай,смотри ты не будешь тратится на номер в отеле и будешь жить бесплатно,а взамееен,ммм,готовить умеешь?
-умею вроде
-вот,будешь мне готовить кушать
-ну,ладно тогда я поеду за вещами в отель
-окей
я не знаю почему но я так доверилась Ксении,она показалась мне очень хорошим человеком,хотя доверять незнакомым людям не в моих правилах