я не поняла всю важность прикосновения,пока не лишилась его

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 679 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
прохладный осенний вечер,я под музыку в ушах иду в клуб в привычных для себя спортивках и курточке,а длинные рыжие волосы спрятаны под шапку захожу в клуб,музыка,алкоголь,уже пьяные люди танцуют и дают волю эмоциям,вот она,моя привычная обстановка -о гора! слышится где то из толпы,довольно знакомым мне голосом -Его' привет 'одной Егор,мой лучший друг,с которым мы столько пережили..кое что так стыдно вспоминать через минут 40 меня понесло,я пила всё что есть, вкратце сказать,я пила в усмерть потом что-то пошло не так,и я решила что пить мне малого и взялась за порошочек я быстро сделала себе дорожку и вдыхнула раз.. второй.. третий.. и перед глазами всё плывёт,и те люди что танцуют,и бармен,я понимаю что со мной происходит и пытаюсь кричать,но меня, почти не слышно -Его' Его' кричу я из последних сил,и всё что я помню после,это тёплые руки на моих холодных плечах и чей то голос,мне что-то говорили но в таком состоянии я не понимала что от меня хотят и отключка холодно,мрачно,темно.. я в каком то странном месте и вдруг,передо мной постал мой папа -паааап? -доченька? -но как..ты же,ты,ты умер,неужели я -рано тебе ещё дочь -я исправлю пап,я всё исправлю папа,обещаю говорила я уже со слезами на глазах,и горячие струи потекли по моим щекам резкий толчок и я очнулась в глаза било солнце,болела голова и очень сильно хотелось пить я приподнялась в поисках воды я в чей то квартире, всё вокруг обставлено дорогой,красивой мебелью -воды? кто-то резко и с ухмылкой сказал мне,от чего я шуганулась я увидела парня возле окна с кружкой воды -где я? -ну меня дома -че я тут делаю -ты словила передоз,милая -ты кто вообще!? -я владелец клуба в котором ты собственно и обнюхалась -как зовут то тебя? -я Милас -хо'ошо -так воды будешь? -да,да спасибо.. парень сел возле меня на кровать,так как я очень и очень брезгливо к парням,меня это смутило и это было видно лишь по одному моему взгляду Милас взглянул на меня и произнес -что-то не так? -да нет всё нормально -слушай а что у тебя за имя такое,Милас? -так это не имя,это фамилия -тьфу,ну ты странный,а имя чё не сказал? -я Ксения -чё «так он это теперь она,или как или чё» -ты типо из мальчика в девочку -я типо девочка с рождения «ёпрст» когда я узнала что это девочка то мне стало легче,потому что парням я уже давно не доверяю,особенно незнакомым мы разговорились,я не знаю почему но мне так хотелось рассказать всё что у меня было на душе,я рассказала про свое прошлое,про маму,папу.. -так тебе негде жить? -ну как негде,я живу в отеле собираюсь начать новую жизнь,бросить наркоту,на роботу устроится,насобирать денег и купить квартиру в Москве -ну раз так,то можешь жить у меня,мне все равно скучно самой -да не,неудобно как то -та давай,смотри ты не будешь тратится на номер в отеле и будешь жить бесплатно,а взамееен,ммм,готовить умеешь? -умею вроде -вот,будешь мне готовить кушать -ну,ладно тогда я поеду за вещами в отель -окей я не знаю почему но я так доверилась Ксении,она показалась мне очень хорошим человеком,хотя доверять незнакомым людям не в моих правилах
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник