я не поняла всю важность прикосновения,пока не лишилась его

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 679 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
два месяца прошли быстро и совершенно одинаково,я просыпаюсь иду на роботу,прихожу домой,ложусь спать с Ксенией мы почти не виделись,так как она всё время проводила на роботе,а приходила когда я уже спала мой выходной,я спокойно сижу у себя в комнате и жду Ксению с роботы,листаю Инстаграм,на моем экране высветился номер моей бывшей лучшей подруги Сабины -ало -привет Ань -знаешь,странно что ты мне звонишь -ты не в курсе? -ты о чём -твоя мать,она -что с ней!? -она..умерла -что!?чё ты несёшь Сабина!? в ответ тишина,как оказалось она сбросила трубку я начинаю рыдать,моим слезам нет придела,я залезла на кровать,села,замоталась с ног до головы пледом и плакала.. так продолжалось ещё часа 3 домой вернулась Ксения она постукала ко мне -можно? -зачем? -я поговорить хочу -знаешь,я сейчас не в лучшем состоянии так что давай завтра она без разрешения заходит в комнату и видит меня,сидящую на кровати,плачущую закутанную в плед она села ко мне на кровать и начала диалог -Ань,что случилось,что заставило тебя реветь? я лишь больше начинаю рыдать -ну же,тише,тише всё нормально,я рядом она обняла меня и притянула к себе,положила мою голову к себе на плечо и успокаивала меня -мама..она,мама умерла и тут у меня начинается истерика,я хочу вырваться из объятий Ксении,хочу ломать,крушить всё вокруг но девушка всё сильнее держит меня,тем самым не давая мне уйти от неё -отпусти меня блин -нет Ань,не отпущу я била её по плечу,но потом остановилась и просто начала рыдать.. Ксения всё таки успокоила меня,и мы так же в обнимку лягли но потом ко мне пришло осознание что я сейчас лежу в кровати в обнимку с почти незнакомым для себя человеком я резко встала,посмотрела на Милас -тебе по'а наверное,поздно уже -тебе лучше? -да намного,спасибо -ладно,покойной ночи Ксения ушла к себе,а я лягла,укрылась,перед сном я думала,почему все именно так,и пришла к выводу что у меня есть чувства к Милас,я хочу обнимать её,косатся её прекрасных рук,но одновременно я понимала что я по сравнению с ней,никто,вскоре я заснула Так прошла почти вся моя ниделя,я спала,чтобы не чувствовать всю ту боль что разьедала меня изнутри вечер субботы,я всё по прежнему жду Ксению с роботы звонок телефона,на экране высветилась надпись «Сабина» -ало -ало,Анют привет,слушай,тебе наверное сейчас одиноко,может приедешь? -нет Сабин,не хочу я быстро сбросила трубку «нахуй ты мне усралась Сабин,мне нужна лишь поддержка Ксюши..» было где то 00:13 когда домой вернулась в усмерть пьяная Милас -п'ивет -ну здравствуй Анна -ты пьяна чтоль? -тебе какое дело -я же но'мально спросила,я жду но'мальный ответ -слушай,сьеби с глаз моих,а -что? -что слышала -гово'и со мной но'мально пожалуйста -да мне похуй как я с тобой говорю,ты мне никто,ты сдесь никто,ты живёшь в моей квартире,за мой счёт,ты сдесь как щенок,которого я приютила,понятно? -я поняла тебя Милас я была очень зла на неё,меня зацепили слова,что я никто.. я забежала в свою комнату,одела что первое попалось на глаза,джинсы,и кожанную куртку,я не рассчитала что на улице конец декабря,мне было тогда всё равно я вышла на улицу,было жутко холодно, шёл снег..я села на лавочку далеко от дома,от дома Ксении Милас. там я просидела до утра,на утро мой телефон разрывался от звонков и сообщений от Милас на сотый звонок я решила ответить -ало -ало,Ань где ты? -это важно? -послушай,я приеду,заберу тебя,лишь скажи где ты -я не хочу,ты сказала что я живу за твой счёт,да? так вот,накопленных мною денег,хватит на небольшую двушку,я сейчас п'иеду за вещами и п'ощай Ксения Милас -нет,Ань прошу,прости меня,прости что я столько наго.. она не успела договорить как я сбросила трубку,я не хотела её даже видеть я направилась в сторону дома,когда я зашла в квартиру,на меня сразу вылетела Ксения -Ань -послушай, всё что ты мне вче'ра сказала это п'авда,поэтому я 'ешила что мне нужно пе'еехать -нет Ань останься,я была не права,во мне говорил алкоголь я уже на тот момент ничего не слышала,мне стало очень сильно плохо,и я отключилась
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник