Часть 2
5 апреля 2021 г., 22:54
два месяца прошли быстро и совершенно одинаково,я просыпаюсь иду на роботу,прихожу домой,ложусь спать
с Ксенией мы почти не виделись,так как она всё время проводила на роботе,а приходила когда я уже спала
мой выходной,я спокойно сижу у себя в комнате и жду Ксению с роботы,листаю Инстаграм,на моем экране высветился номер моей бывшей лучшей подруги Сабины
-ало
-привет Ань
-знаешь,странно что ты мне звонишь
-ты не в курсе?
-ты о чём
-твоя мать,она
-что с ней!?
-она..умерла
-что!?чё ты несёшь Сабина!?
в ответ тишина,как оказалось она сбросила трубку
я начинаю рыдать,моим слезам нет придела,я залезла на кровать,села,замоталась с ног до головы пледом и плакала..
так продолжалось ещё часа 3
домой вернулась Ксения
она постукала ко мне
-можно?
-зачем?
-я поговорить хочу
-знаешь,я сейчас не в лучшем состоянии так что давай завтра
она без разрешения заходит в комнату и видит меня,сидящую на кровати,плачущую закутанную в плед
она села ко мне на кровать и начала диалог
-Ань,что случилось,что заставило тебя реветь?
я лишь больше начинаю рыдать
-ну же,тише,тише всё нормально,я рядом
она обняла меня и притянула к себе,положила мою голову к себе на плечо и успокаивала меня
-мама..она,мама умерла
и тут у меня начинается истерика,я хочу вырваться из объятий Ксении,хочу ломать,крушить всё вокруг
но девушка всё сильнее держит меня,тем самым не давая мне уйти от неё
-отпусти меня блин
-нет Ань,не отпущу
я била её по плечу,но потом остановилась и просто начала рыдать..
Ксения всё таки успокоила меня,и мы так же в обнимку лягли
но потом ко мне пришло осознание что я сейчас лежу в кровати в обнимку с почти незнакомым для себя человеком
я резко встала,посмотрела на Милас
-тебе по'а наверное,поздно уже
-тебе лучше?
-да намного,спасибо
-ладно,покойной ночи
Ксения ушла к себе,а я лягла,укрылась,перед сном я думала,почему все именно так,и пришла к выводу что у меня есть чувства к Милас,я хочу обнимать её,косатся её прекрасных рук,но одновременно я понимала что я по сравнению с ней,никто,вскоре я заснула
Так прошла почти вся моя ниделя,я спала,чтобы не чувствовать всю ту боль что разьедала меня изнутри
вечер субботы,я всё по прежнему жду Ксению с роботы
звонок телефона,на экране высветилась надпись «Сабина»
-ало
-ало,Анют привет,слушай,тебе наверное сейчас одиноко,может приедешь?
-нет Сабин,не хочу
я быстро сбросила трубку
«нахуй ты мне усралась Сабин,мне нужна лишь поддержка Ксюши..»
было где то 00:13 когда домой вернулась в усмерть пьяная Милас
-п'ивет
-ну здравствуй Анна
-ты пьяна чтоль?
-тебе какое дело
-я же но'мально спросила,я жду но'мальный ответ
-слушай,сьеби с глаз моих,а
-что?
-что слышала
-гово'и со мной но'мально пожалуйста
-да мне похуй как я с тобой говорю,ты мне никто,ты сдесь никто,ты живёшь в моей квартире,за мой счёт,ты сдесь как щенок,которого я приютила,понятно?
-я поняла тебя Милас
я была очень зла на неё,меня зацепили слова,что я никто..
я забежала в свою комнату,одела что первое попалось на глаза,джинсы,и кожанную куртку,я не рассчитала что на улице конец декабря,мне было тогда всё равно
я вышла на улицу,было жутко холодно, шёл снег..я села на лавочку далеко от дома,от дома Ксении Милас.
там я просидела до утра,на утро мой телефон разрывался от звонков и сообщений от Милас
на сотый звонок я решила ответить
-ало
-ало,Ань где ты?
-это важно?
-послушай,я приеду,заберу тебя,лишь скажи где ты
-я не хочу,ты сказала что я живу за твой счёт,да? так вот,накопленных мною денег,хватит на небольшую двушку,я сейчас п'иеду за вещами и п'ощай Ксения Милас
-нет,Ань прошу,прости меня,прости что я столько наго..
она не успела договорить как я сбросила трубку,я не хотела её даже видеть
я направилась в сторону дома,когда я зашла в квартиру,на меня сразу вылетела Ксения
-Ань
-послушай, всё что ты мне вче'ра сказала это п'авда,поэтому я 'ешила что мне нужно пе'еехать
-нет Ань останься,я была не права,во мне говорил алкоголь
я уже на тот момент ничего не слышала,мне стало очень сильно плохо,и я отключилась
Примечания:
и у нас появляется загадочный персонаж,Сабина